V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Прёт энергия секса!»: волгоградки на пляжах призывают любить и работать над собой

Гость
19 августа 2019, 06:22
название у публикации странное что же если на пляже в купальнике то все однозначно -"прет энергия секса" а если просто искупаться до по загорать?
Гость
19 августа 2019, 17:20
приезжайте в красноармейский у нас девки огонь
Гость
18 августа 2019, 12:37
Там же грязно, какой кошмар. Подцепить можно что угодно. В Волгу лучше не заходить вообще.
Гость
19 августа 2019, 14:42
не понял в спортивных секциях плавания и других видах спорта, у всех кто в купальниках и плавках "прет энергия секса"? На что вы ориентируете читателей? На красоту, спорт, здоровье?
Гость
18 августа 2019, 16:31
Ругать эти фото могут только люди с большими внутренними проблемами и комплексами. Трудности знакомства, негативный личный опыт, невозможность поддержания продолжительного общения - вопросы на которыми, вам друзья, надо работать. Замечательные девушки на фото - красота земли волгоградской.
Гость
18 августа 2019, 13:04
Супер!красотища! Молодцы- порадовали глаза) посмотришь и настроение поднимается
18 августа 2019, 15:52
Хороши девчушки! Радуют глаз) ... и как приятно что , не обезображены татухами. Надеюсь эта сомнительная "мода" скоро пройдёт!
Гость
18 августа 2019, 13:14
Красавицы
Гость
18 августа 2019, 18:18
у бобров видать совсем хреноватенько, если дают такую примитивную рекламу.
Гость
18 августа 2019, 17:46
Реклама пляжа - основной посыл данной статьи. Девочки - работают.
19 августа 2019, 12:15
Судя по названию, это меню какое-то получается... А прайс в инсте у барышень спрашивать?
Гость
19 августа 2019, 18:17
Секса у нас нет, и мы категорически против этого
Гость
18 августа 2019, 12:16
Ну ,качают они свои телеса и дальше что?
Гость
19 августа 2019, 06:46
волгоградский пляж,девушки,секс.Я один что то не знаю?
Гость
19 августа 2019, 09:21
завидуем молча
Гость
18 августа 2019, 18:29
V1, ребята так и до камасутры не далеко. А Бобры может перейдут на нудистские формы работы пляжа, для улучшения прибыли.
Гость
18 августа 2019, 11:22
oдни дoярки! деревня и есть деревня...
Гость
18 августа 2019, 14:04
Нищета моральных ценностей!
Гость
19 августа 2019, 10:34
Какой секс на пляже, там же песок! Скрипеть будет так что килограмма солидола не хватит.
21 августа 2019, 07:43
Главная и частая проблема современных молодых людей ( мужчин и женщин) - потребительское отношение к противоположному полу. До половины детей воспитывается в неполных семьях. Есть только мама. Молодые люди не понимают свою тактику поведения, свою половую роль - как должны вести себя вести женщина или мужчина друг с другом. У них нет примера в семье. Они не знают что хочет противоположный пол. Судя по комментам, точки соприкосновения они видят только в пастели. К сожалению в поведении мужчин все больше женских черт характера. Но это везде в мире. Не надо ходить на охоту за мамонтом, быть смелым, настойчивым терпеливым. Девушки насмотревшись сериалов, нередко, видят в мужчине средство решения своих материальных проблем. В России вырос возраст вступление в брак. Только жизненный опыт меняет приоритеты своих целей. Поменьше эгоизма в поведении и к тебе потянется противоположный пол сам. Учитесь сначала отдавать и жизнь воздаст вам по заслугам. И девушки сразу станут красивыми. ))
Гость
18 августа 2019, 15:17
прет не энергия секаса, а энергия всеoбщей дебилизации мoлoдежи 18+.
Гость
18 августа 2019, 12:56
Никакие
Гость
18 августа 2019, 13:03
ну почему они такие страшные почему
Гость
18 августа 2019, 11:45
все хотят коровы а быки то уехали))))))
Гость
18 августа 2019, 16:06
В местном сельпо распродажа.
Гость
18 августа 2019, 16:09
лoхушки из дегунинo.