V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Это не просто едальное место»: новая «Аллея» на Центральном рынке вернется к ярмарочным традициям

Гость
1 декабря 2019, 01:06
Нытиков не принимающих различных новшеств в этом городе хоть обавляй...про пойму царицы ныли,про набережную ныли,про парк вдов ныли,конечно же и их понимании было лучше....и здесь таже песня,ностальгия по походам на толчек с авоськой!!хотя своя романтика в этом конечно тоже была....P.S.удачи этому пространству,и побольше бы таких не похожих ни на что мест!развивайтесь!!!
Гость
1 декабря 2019, 08:06
А можно мы сами решим, что для нас хорошо? Без советов назойливых и настырных.
Гость
1 декабря 2019, 09:31
Гость
1 декабря 2019, 09:31
А можно мы сами решим, что для нас хорошо? Без советов назойливых и настырных.
Можно нытик. Решай.
Гость
1 декабря 2019, 11:06
Гость
1 декабря 2019, 11:06
А можно мы сами решим, что для нас хорошо? Без советов назойливых и настырных.
Езжай жить в село,и решай в каком месте сартир выкопать,а где клумбу разбить....и цивилизация там соответствующая!зато воздух чистый.а здесь,это город,он должен развиваться,соответствовать времени!а не заростать старыми неотесанными деревьями,грязными "толчками"вроде ТЗР или Юбилейного....а такие писсимисты своим нытьем тормозят это развитие...
30 ноября 2019, 21:14
Это мы еще 4 (четырех) этажного сарая перед входом в БЫВШИЙ центральный рынок не видели. + его крыша. Тоже дифирамбы петь будете?
Гость
1 декабря 2019, 08:14
Наврали про полную тёзку. Самая натуральная законная супружница. Боятся.
Гость
1 декабря 2019, 09:00
Точно как в зале ожидания. Чего сидим, кого ждём? Где шныряющие по залу официанты, предлагающие в зависимости от времени года прохладительные и горячительные напитки? Посидеть уткнувшись в телефон можно и дома , встретиться с друзьями можно в более уютном месте. Мне тут не нравится. Пусть теперь администрация проводит там свой досуг с детьми и внуками, потом ведёт из на дно оврага к елке, к новогодним развлечениям. Желательно пешком по гололёду.
Гость
1 декабря 2019, 09:38
овраге елку ставят только для того, чтобы завлечь клиентов для катка, подушек и киосков нового парка Жилиных - Шейгеревичей. Бабки надо отбить, а народ не ходит туда. Вот и пойдут по скользким ступенькам и обледенелой плитке тусоваться в пойму.
Гость
1 декабря 2019, 11:07
Гость
1 декабря 2019, 11:07
овраге елку ставят только для того, чтобы завлечь клиентов для катка, подушек и киосков нового парка Жилиных - Шейгеревичей. Бабки надо отбить, а народ не ходит туда. Вот и пойдут по скользким ступенькам и обледенелой плитке тусоваться в пойму.
Кто туда на елку пойдет - так им и надо. А лично я унижаться не буду.
Гость
1 декабря 2019, 12:32
Как привокзалка, точно.
Гость
30 ноября 2019, 21:53
прощай центральный рынок аминь, шок слов нет казнокрады украли территорию центра города явно в личных интересах
Гость
30 ноября 2019, 23:03
Такую штуку надо в интерактивном музее в пойме делать.
Гость
30 ноября 2019, 21:23
Для кого эта рыночная аллея ? Волгоградцы как месили грязь на рынке Возрождения так и будут продолжать это делать.
Гость
30 ноября 2019, 21:49
Для пьяных прогулок Помидора
Гость
30 ноября 2019, 22:26
Так берите с собой болотные сапоги, и будет вам благодать. Народ продолжает тупо верить в иные каналы поступления продовольствия в бедный и многострадальный этот город. В "колхозные" рынки, в "фермеров", в "гурманы", в "ашаны", и в прочие "шалманы" с шаурмой.
Гость
30 ноября 2019, 22:47
Гость
30 ноября 2019, 22:47
Так берите с собой болотные сапоги, и будет вам благодать. Народ продолжает тупо верить в иные каналы поступления продовольствия в бедный и многострадальный этот город. В "колхозные" рынки, в "фермеров", в "гурманы", в "ашаны", и в прочие "шалманы" с шаурмой.
гудвил вам в помощь
Гость
30 ноября 2019, 22:31
Был там сегодня. Это какой-то китч, пародия на европейские пассажи - когда из старых помещений торговых рядов делают крытые прогулочные зоны с ресторанными двориками и бутиками. В волгоградском варианте - большой кирпичный ангар для алкогольно-кальянного досуга молодежи. Чем это привлечёт туристов - непонятно. И как музыкантам платить будут - из бюджета города?
Гость
4 декабря 2019, 17:08
да из наших дырявых каранов с зарплатой в 20 тыр
Гость
30 ноября 2019, 23:12
Отличная, креативная идея. Надеюсь, что на сцене будут проводиться интересные мероприятия и место станет точкой притяжения. Такие же места должны быть и в других районах города.
Гость
1 декабря 2019, 18:29
Твоей деревни
Гость
1 декабря 2019, 09:23
Одна группировка захватила контроль над объектом другой группировки и не желая (не умея) развивать торговлю продуктами питания, просто разместила там кафешеиков - «рестораторов». А чтобы не ныли про погибший колхозный рынок придумала байку про креативное пространство с концертами и т.п. Будет это работать или нет - покажет время. Рядом полно заведений более цивильных и с живой музыкой в том числе. Так что возврат к торговое не отменяется.
Гость
1 декабря 2019, 15:07
Верно, чиновники не должны заниматься бизнесом. Смешно на это смотреть.
Гость
1 декабря 2019, 12:30
Что за вывеска "АйсИдора"? Если подразумевалась Айседора, то это имя пишется через Е.
Гость
1 декабря 2019, 13:14
У них свой Исенин.
Гость
30 ноября 2019, 22:27
Наконец-то разбомбили эту вонючую клоаку посреди города!
Гость
1 декабря 2019, 08:12
Плитку заплюют, заляпают, мерзко будет, как в парижском метро.
Гость
1 декабря 2019, 08:53
Неуютно! Как в ангаре!
Гость
2 декабря 2019, 00:50
Идея хорошая. Но пока больше похоже на зону ожидания на вокзале. Пока неуютно. На улице зона баров смотрится лучше' чем внутри.
Гость
2 декабря 2019, 10:28
По моему, очень классное место организовали, большой респект создателям. Будем привыкать к хорошему. Спасибо.
Гость
1 декабря 2019, 08:48
Место очень хорошее, но все зависит от наполнения. Каким оно будет. То есть какие мероприятия здесь будут проводить. Пока во вкусах хозяев что-то зародились сомнения и большие: это же надо так назвать бар! Предлагаю сделать акцент на культуру. Например, проведение выставок художников.
Гость
3 декабря 2019, 12:23
открой, пжл, свой бар, и называй его так, как тебе вздумается В России как всегда - советчиков миллион, а работать некому
Гость
1 декабря 2019, 12:43
Понаехавшим никто не рассказал, как следует вести себя в чужом доме. Расставлять мебель, выбрасывать старую но такую любимую щербатую чашку это, как минимум, неприлично. И эти новшества раздражают всех, кто старше 4 лет. Где Ёлка, вашу мать?!
Гость
1 декабря 2019, 17:54
+ 1000
Гость
1 декабря 2019, 00:57
Задумка интересная,как будут развивать и чем привлекать.....
Гость
2 декабря 2019, 08:14
Хозяевам этого «пространства» ну такую надо развлекательную программу интересную представить, а арендаторам - так цены ниже рынка опустить в кафешках. Вот тогда может быть народ пойдёт.
Гость
2 декабря 2019, 17:19
В пойме живеи полно активных молодых людей. Если бы была создана хорошая база для сдачи овощей и других продуктов для продажи-вот это был бы крутой бизнес проект перерождение рынка. А так, очередная тошниловка с окрашенными в модный цвет стенами. Безвкусица исполнителей и бездарность заказчиков во всей красе