V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Будем мерить?: главная елка Волгограда за год «стопталась» на два метра

Гость
18 декабря 2019, 18:03
Назначение площади плавно изменяется и жителей к этому потихоньку готовят. Плохо это или хорошо? С учетом что время шествий с красными флагами прошло полагаю что хорошо. А гулять и радоваться жизни в пойме даже удобнее. Думая привыкнем и к этому, главное "чтобы войны не было".
Гость
18 декабря 2019, 19:07
Всё правильно. Праздновать в овраге, жить в землянке, жрать баланду. Вы этого достойны!
Гость
19 декабря 2019, 08:59
Ещё один-(( главное, чтоб войны не было)). Вот так и пудрят мозги любителям экрана голубого. Оторвитесь от зомбоящика, да посмотрите на МИР. Он гораздо больше и ярче, чем вещают. И снимите лапшу с ушей.
Гость
19 декабря 2019, 12:34
Гость
19 декабря 2019, 12:34
Всё правильно. Праздновать в овраге, жить в землянке, жрать баланду. Вы этого достойны!
Этого достоен ты тролль. У тебя вся жизнь в землянках.
Гость
18 декабря 2019, 15:31
Предлагаю в пойме поставить памятник Буратино, склонившемся над бугорком земли.
Гость
19 декабря 2019, 00:15
Гость, ага, и пойму назвать полем чудес???
Гость
18 декабря 2019, 14:18
Лихачёв, верни ёлку на площадь! Не позорь Волгоград!
Гость
18 декабря 2019, 15:05
низафто!
Гость
18 декабря 2019, 13:48
Глупо и безнравственно меряться, кто уничтожит умертвит самую красивую ель в России. До чего докатились !!!
Гость
18 декабря 2019, 14:16
На мотив известной песни: "Попы снесли родную Ёлку, лишили праздника семью..."!
Гость
18 декабря 2019, 16:21
Тебя попы наверно кадилом били, раз ты везде это пишешь, тролль.
Гость
18 декабря 2019, 19:07
Гость
18 декабря 2019, 19:07
Тебя попы наверно кадилом били, раз ты везде это пишешь, тролль.
Как вы славно сам с собой разговариваете! )))
Гость
19 декабря 2019, 12:32
Гость
19 декабря 2019, 12:32
Как вы славно сам с собой разговариваете! )))
Ты само с собой разговариваешь? Молодец.
Гость
18 декабря 2019, 14:00
Интересно.... в других городах главные елки тоже ставят в оврагах?
Гость
18 декабря 2019, 18:43
вот так и теряет рпц своих прихожан...
Гость
19 декабря 2019, 12:35
Вас троллей не потерять.
Гость
18 декабря 2019, 16:30
О какой "хвойной красавице" тут вещают. Синтетика голимая.
Гость
19 декабря 2019, 07:46
А на Спартановка теперь нам и нашим детям внукам каждый новый год придётся лицезреть на прозрачный зелёный купол,раньше мы ходили на елочку,а теперь это не ёлка,это породия какая то