V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Будем работать чаще, чем остальные»: на катке в пойме реки Царицы покрасят лед

Гость
19 декабря 2019, 21:43
Вы чего нас насильно в этот овраг загоняете? Меня и моих знакомых он абсолютно не привлекает ничем. Никак. Как в яме. К тому же там очень холодно и ветрено, неуютно и непразднично
Гость
19 декабря 2019, 21:58
Верните Ёлку на главную площадь. И залейте там каток.
Гость
20 декабря 2019, 18:31
загнать и засыпать
Гость
19 декабря 2019, 22:01
Настолько мало места и нет променада на коньках -что это явно все не айс. Толкучка и теснота. ребята явно не с коньками дружили.... Для цурикатов -кто учится стоять на "ножах". Даже опыт северян не учли, у которых все окей с ледовыми развлечениями и сервисом на коньках--- странно!
Гость
19 декабря 2019, 23:04
от лица горожан которые добираются из другого конца города(Тзр) в Ворошиловский каждый день на авто хочется возмутиться.Для чего сделали нулевую? чтобы все время ее перекрывать для торжеств? крайне неудобно! и кто до такого додумался?
Гость
20 декабря 2019, 18:30
опять каток расчитан на +10, а растает при 0?
Гость
20 декабря 2019, 06:17
Главная областная елка в овраге - это нонсенс. Понятно, что все делают для запуска бизнеса одной семьи, связанной с банком и питанием школьников.
Гость
20 декабря 2019, 08:12
Вся область на дне, поэтому и главная елка на дне оврага. Надо признать сей факт и обладминистрацию туда же перенести.
Гость
20 декабря 2019, 22:55
Деньги на организацию праздника из бюджета, а зарабатывать будет несколько человек. И плевать , что неудобно добираться. Дороги перекроют. С новым годом!
Гость
19 декабря 2019, 21:38
Покрасить надо. На солнышке будет лучше таять.
Гость
19 декабря 2019, 22:24
Главная елку перенесли в пойму, что бы с помощью новогодних гуляний привлечь внимание к катку.
Гость
20 декабря 2019, 08:05
Ну нет в пойме атмосферы праздника! Как нет музея в «музее» Моя история. Да, благоустроили. Спасибо. Летом можно погулять. Но зачем елку из традиционного места переносить? Под мостами знайте в Европе кто живет? Мы такие? Наверное да. Это нам всем намёк. А если ещё парковки и нулевую перекроют. Верните нам праздник!
Гость
19 декабря 2019, 23:23
Спрос порождает предложение, не будет народ туда ходить нюхать дерьмо из коллектора и загнётся все это сооружение в овраге. Конечно при условии , что волгоградцы у нас не бараны. Есть альтернатива пойти погулять в Комсомольский сад на Новый год, там по приличнее.