V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Больно. Спина и поясница — вообще ад»: в Волгограде прошла битва лучших тату-мастеров России

2 февраля 2020, 19:28
Безусловно, каждый человек хозяин своему телу и здоровье. Каждый решает сам. Рассказывать таким людям про кожную онкологию, про дерматиты, аллергию. про скоротечность моды, про изменчивость вкусов бесполезно. Не бывает конкурсов пожалевших об ошибках молодости. Свести наколку дороже, чем ее сделать. Конституция РФ ст 27. Каждый человеку обязан заботиться о своем здоровье.
Гость
2 февраля 2020, 19:41
Тату - хорошая возможность подхватить вич, гепатиты и прочие болячки! Дерзайте!
2 февраля 2020, 21:08
А я себе на всю спину купола наколол
Гость
2 февраля 2020, 19:30
Фу, гадость какая. Особенно на телах престарелых бабушек, которыми, если повезёт дожить, станут нынешние девушки.
Гость
3 февраля 2020, 07:14
Каждому свое. Но не надо проводить параллели, и разным образом эту тусовку приобщать к Сталинградской битве. У них другим голова забита.
Гость
2 февраля 2020, 21:45
Извращенцы поганые !
Гость
3 февраля 2020, 07:28
Читаю комментарии и думаю - ну сколько же ещё у нас глупых людей. Вич можно подхватить, раком заболеть, сатанизм. Вся проблема России в том, что каждый пытается навязать свою «свободу» другим. «вот я не понимаю тату - значит это происки дьявола». Каждый живет своей жизнью! И если кто то хочет ходить весь забитый в тату - это только его право! Никто не имеет право его осуждать. Сейчас копни поглубже, так каждого можно упрекнуть в его жизни - кто то машину паркует на детской площадке, кто то ругается с матерью из-за Квартиры, кто-то бросает жену с новорожденным. Но конечно именно носители тату самые настоящие нечисти, по любому!
Гость
2 февраля 2020, 21:13
Сатанизм как он есть! Какая гадость!
Гость
2 февраля 2020, 20:14
Да чёрт бы вас побрал. Тут под 60 лет с помощью ушу или 8 кусков парчи пытаешься сопротивляться, а эти молодые тушки совсем загниили. Прекратие! Идите в секции ушу. У нас прекрасные инструкторы!
Гость
2 февраля 2020, 19:26
Прислушайтесь к себе. Вам не хочется положить кусочек еды рядом с мусорным баком? Счастья в мире прибавить?
Гость
3 февраля 2020, 10:06
У меня один вопрос-в Волгограде хоть на одном ресурсе можно найти полную информацию о предстоящих мероприятиях или только исключительно постфактум?
Гость
3 февраля 2020, 10:33
И все сразу бегут на v1 делиться своей придурью? Наколки, которые мы скромно называем татушками, всегда были и остаются привилегией групп риска. Различных жуликов, наркош, алкашей, и прочих подзаборных девок. Реклама этого отстоя - не самое лучшее занятие для журналистики.
Гость
2 февраля 2020, 18:24
выбор каждого я себе делаю тату и буду делать. и не стоит это обсуждать зачем и почему.
Гость
4 февраля 2020, 10:52
Двуличие наших людей во всей красе. Как люди собрались по интересам - любители тату - так сразу "конченные". А как делать всякие крестные ходы, поклоняться непонятно чему или кому - так все нормально и одобрительно. 21 век, а мышление, как у пещерных людей.
Гость
4 февраля 2020, 17:47
Вот кто-то пишет о том , что тату греховно. Но это не правда. Великий священник Охлобыстин весь в татуировках. А поп уж знает , как и что . И много Попов в татухах . И монахи в татухах и монашки .
5 февраля 2020, 13:33
Лечить надо таких людей. У психолога. Запрещать тату не надо. Пусть хоть с пятками и внутренними органами распишутся. А здесь еще НГС постоянно с таких мероприятий репортажи делает...
Гость
2 февраля 2020, 19:03
Иногда организм сам требует:"долбанитуда", но в целом опасно.
Гость
5 февраля 2020, 13:14
папуасы на островах океании страдают примерно тем же самым,очевидно родственые души
Гость
3 февраля 2020, 22:01
Парад уродов.
Гость
2 февраля 2020, 20:49
Начинаетсчя массовый идиотизм. V, 1. Могу с вам работать. Если человек говорит, 2 вооппоса, я говорю ответы. Ну,смотрите. Сами.
Гость
3 февраля 2020, 11:32
у них просто съехала крыша