V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

Благодаря Путину у меня хорошая зарплата! Очень много клиентов у нас. Крематорий работает беспрерывно! Позоронный бизнес процветает!
Гость
7 октября 2020, 08:20
68 это ещё не возраст. Он вполне ещё лет 20-30 будет руководить нашим государством. Мы и так живём как в раю, а будем ещё лучше. Ура!!!!
Гость
7 октября 2020, 12:21
Путин - вечный президент и даже, когда Земля налетит на небесную ось и от всех от нас останется только небольшая вонючая кучка дерьма и пыли, ему ничего не сделается, так и будет он целую вечность дрейфовать в открытом космосе, время от времени обнуляясь и переизбираясь.
Гость
7 октября 2020, 08:07
Путин поднял Волгоград с колен! Организовал промышленность в городе! Слава нашему Отцу!!!
Гость
7 октября 2020, 12:46
володенька .. ты даже не догадываешься что будет с твоим выводком !!! какой же ты эгоист !!
Гость
7 октября 2020, 18:39
Сегодня Путина поздравили представители многих ведущих стран мира. От имени Британии - Брилёв, От США - Малышева, От Швейцарии - Клишас, От Италии - Соловьёв, От Финляндии - Тимченко и Ротенберг, От Монако - Исинбаева, От Германии - Расторгуев, От Израиля - Абрамович. Ну просто они там живут. Не в России. Имеют право!
Гость
7 октября 2020, 15:25
Эх, не приняли мой комментарий... Представляю, сколько ещё искренних народных комментов не опубликовано: просто места не хватает под поток восторгов!..
Гость
7 октября 2020, 11:01
Я в этот день о Политковской вспоминаю. И о её статье, что захват заложников на Дубровке был заранее спланирован спецслужбами. Про взрывы домов и рязанский сахарок и не говорю, это все Литвиненко хорошо описал в своей книге. Подробно.
Гость
7 октября 2020, 08:17
Комментарии какие хорошие. Народ так сильно любит своего презика
Гость
7 октября 2020, 13:03
Думает он какие изменения внести в конституцию в 2036 году.
7 октября 2020, 08:50
Возможные самые яркие и красочные фото. Имидж президента в народе поддерживается на высоком профессиональном уровне. Совершенно невозможно фото одного сюжета - Путин выступает и отвечает на вопросы перед простым народом : собрание рабочих на заводе, перед болельщиками на игре Зенита, на площади в день города, собрание пенсионеров во дворе дома. Не вызывает сомнений итог этой встречи. Потому таких встреч и не бывает. О встрече с представителями оппозиции, выступление перед митингующий 100 тысячной толпой говорить просто смешно. Контакт Путина с обычными людьми абсолютно исключен. Это невозможно. И дело не в террористической опасности. Все выступления перед народом показанные по тв тщательно срежессированы. Масса людей состоит из офицеров силовиков , особенно фсо, все в гражданском , если надо и со своими женами, активистами ер, чиновниками среднего звена и выше. В толпе никогда не будут стоять силовики в форме. Путин прост и доступен как Ленин в октябре среди рабочих и крестьян. Любимец народа. Народ на видео счастлив, доволен. Еще бы, за него проголосовало более 80% избирателей. Разве может быть иначе? Для примера посмотрите видео встречи с народом королевы Англии, президента Франции, Германии, США. Видите разницу? Во лжи живем.
Гость
7 октября 2020, 08:13
На пенсию дедушке пора.
Гость
7 октября 2020, 08:20
Отец народов! А народ в Кремле да в офшорах!
Гость
7 октября 2020, 11:12
Вы думаете когда Путин уйдет будет лучше? Мне кажется вы заблуждаетесь. Если Путин уйдет из политической жизни России нам придется пережить тяжелые времена хаоса и неопределенности. Не все смогут пройти этот путь. У нас нет прочности доставшейся от Советского Союза которая помогла нам пережить 90-е годы. С днем рождения Владимир Владимиров! Успехов вам и всего наилучшего. Вы держитесь там!
Гость
7 октября 2020, 08:05
Деньги считает и в доллоры переводит
Гость
7 октября 2020, 08:23
Это он по телефону с другими презиками говорит. Песков же сообщил надысь, что Путин в ДР проведет более 10 международных телефонных разговоров. С главой Абхазии С главой Ю. Осетии С главой Вануату С Мадуро С Додоном С Берлускони С Асадом 2 раза С Лукашенко 3 раза. Все сходится, более 10.
Гость
7 октября 2021, 14:06
Чего бы ему пожелать...
Гость
7 октября 2021, 16:45
Самый неуважаемый народом президент.
Гость
7 октября 2021, 23:24
Да не зачем вовсе нам смотреть на его лицо т.к. достаточно посмотреть вокруг!
Гость
7 октября 2020, 11:26
Как раздирает быдло от этой заметки)
Гость
7 октября 2020, 10:22
идите работайте,диванные войска. пишите тут... лучше бы дерево посадили в своём дворе,и город стал зеленее.
Гость
7 октября 2021, 14:21
Кста, картинка горбатую гору напоминает, ыхх-хы-хы)) Не?
Гость
7 октября 2021, 16:46
Мутное, мерзкое время.
Гость
7 октября 2020, 13:00
да чего к нему пристали?ну уйдет он и придет 😁такой же!
Гость
7 октября 2020, 18:02
Вот именно, все уже обожают его почти так же сильно как и я
Гость
7 октября 2020, 08:45
Слава лучшему президенту!!! С днём рождения Владимир Владимирович!!
Гость
7 октября 2020, 13:20
Живите 200 лет, Владимир Владимирович! Без Вас мы все погибнем!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2020, 08:16
дай Бог ему здоровья! и долгих лет!
Гость
7 октября 2020, 11:58
Gangsta's Paradise (Coolio). Гуляя по долине теней смерти, Я окидываю взглядом свою жизнь и вдруг понимаю, что ничего не осталось. Я так долго веселился и смеялся, что Даже народ думает, что я сошёл с ума. Но я никогда не становился поперёк дороги тем, кто этого не заслуживал. Тебе бы лучше следить за тем, что говоришь и куда идёшь, а то в один прекрасный день От тебя и твоих друзей останутся силуэты, начерченные белым мелом на асфальте. Посмотри на ситуацию, перед лицом которой меня поставили: Я не могу жить нормальной жизнью, меня воспитало государство, Моим ребятам не весело, поэтому не буди во мне ярость..... Я живу по принципу: Сделай или умри. Что ещё тут скажешь? Мне 68. Доживу ли я до 69? Скажи, мне почему мы настолько слепы....