СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «На семью с одним ребенком — больше тысячи?»: волгоградцам назвали цены на крупнейший каток Волгограда
«На семью с одним ребенком — больше тысячи?»: волгоградцам назвали цены на крупнейший каток Волгограда

Гость
24 нояб 2020 в 11:16

Я как сопровождающий ребенка, но сам не катающийся должен заплатить 100р. ЗА ЧТО???

Капитон
24 нояб 2020 в 11:26

Пенсионерам скидки.. Им же из дома запретили выходить))

24 нояб 2020 в 10:55

Цены непомерно высоки. Билет должен быть не дороже 200 рублей. Массовый семейный , детский спорт должен датироваться государством. Просто обязан.
Например, со статьи Ротор, на который заложено 1 миллиард! рублей.
За эти деньги в городе могут работать бесплатно несколько всесезонных катков с искусственным льдом. Но здоровье людей разве кого то интересует?

ПопКорн
24 нояб 2020 в 14:22

В Москве катки бесплатные со своими коньками, в каждом районе, а если на прокат, то 250 рублей за взрослого, ребёнку вообще копейки стоит. Кто говорит не позорьтесь и не ходите кататься, Вы осознаете разницу в зарплатах Москвы и Волгограда? Это реально дорого для Волгограда, цены и правда кусаются

Александр
24 нояб 2020 в 18:39

А где каток за который было заплачено 5000000 на площади Павших борцов. Они же обещяли что за эти деньги он будет работать 5 лет

Гость
24 нояб 2020 в 11:00

Помню, в советские времена, чуть ли в каждом дворе были катки. Вокруг Центрального стадиона был залит. Вход бесплатный. Коньки на прокат, чуть ли не 2 копейки за час.
А сейчас скотское время.

Александр
24 нояб 2020 в 16:38

Голосуем кошельком, просто игнорим и не ходим. И они сдуются. Пример Индия и призыв Ганди не покупать английское, экономика колонизаторов встала и они ушли.

Гость
24 нояб 2020 в 10:48

Бочаровщина...

Гость
24 нояб 2020 в 18:23

Бойкот таким каткам. Неделю не ходить, цена до 100 рублей упадёт.

Ирина
24 нояб 2020 в 18:36

Беднейший регион((( от куда такие цены ??? Правительства ааааууууу!!!

Народ
24 нояб 2020 в 20:24

Не ходите и все. Как-то жили без него.

Гость
24 нояб 2020 в 11:50

Как морозы установятся, мы в школе свою горку зальем. Бесплатную...

голосРазума
24 нояб 2020 в 13:12

Вы что, неадекватные? Не устраивает цена - не ходи туда, никто не заставляет!
Чего позориться....

Олег
24 нояб 2020 в 18:09

А что такого? ВВП сказал, что у нас средняя зарплата 75 тысяч - значит можем себе позволить )

Кью
24 нояб 2020 в 21:04

В России все через жопу..кому каток принадлежит?. конкуренции 0, сервис отстой полнейший,,стыдобища полная,,70% обл голожопые,, или в спецовке,, зато хмыри жируют.. ушли блин с 90-х.срамота, позор.не ходите просто и всё, снизят цену,, будьте умнее на конец таки

Гость
24 нояб 2020 в 12:22

А куда дели оборудование катка, который был на Площади Павших борцов.

;;;;;
24 нояб 2020 в 10:41

хай они сами на ём катаюца!

Гость
24 нояб 2020 в 15:57

Пускай они сами скользят на этом катке. В Москве были в том году, во все учреждения культуры детям, инвалидам, кажется пенсионерам бесплатно! А у нас даже на старый планетарий поглядеть - дерут как на голливудский блокбастер. Приходишь туда - а там диафильмы с роликами из ютуба. А теперь вот за замерзшую воду - плати денег. За волгой были ерики - все акупировали коммерсы. На ангарском пруду тоже. Всё. Отдыхать бесплатно негде.

Жопа Осла
24 нояб 2020 в 17:32

Это ещё цветочки,ходят слухи со следующего года купание в Волге по 150 р с человека будет,а если не в том месте штраф 1500 ГЫ

Ната
24 нояб 2020 в 20:45

Ни хера себе🤬цены не Волгоградские!

Гость я
24 нояб 2020 в 11:47

Ну что? Терпилы повозмущаются, затянут пояса и пойдут с дитюшкой на каток. Дитюшку-же развлекать надо...

Гость
24 нояб 2020 в 12:06

Ребята вы там прямо в кайфе бьетесь! А если ещё коньки добавить,сколько семье с ребёнком надо у вас оставить? Здесь морда не просто треснет,а разорвёт ее в брызги

Гость
24 нояб 2020 в 11:49

Не понимаю в чем проблема поехать на ангарский пруд или на верблюд?

александр
24 нояб 2020 в 11:47

вопрос- этот каток частный бизнес или муниципальный? Если частный бизнес, то цены понятны и ругать не кого. А если муниципалы, то не понятно, почему за бюджетные деньги хотят раздеть народ. И Почему при миллиардных вложениях в РОТОР, муниципальные власти не в состоянии залить хоть один бесплатный каток на город? Воды в Волге нет? Затраты большие на расчистку? Просто пофигизм и политическая импотенция власти.

24 нояб 2020 в 19:08

Такая постанова ведет к жесткому расслоению общества.
Платежеспособные дети будут кататься с пафосом, а сирые из-за борта завидовать(?).

Батьки на вас нет! 😎

Свои
24 нояб 2020 в 11:11

Пусть сами катаются ,а прокат еще 300 руб ????

Мария
24 нояб 2020 в 14:47

А мне интересно, сколько желающих? Сделай его бесплатным, так вместо катания стоять будем, будет же не протолкнуться. А так семья с детьми не каждые выходные там будет кататься, а раза два за всю зиму.
Было бы много катков, было б шикарно, но увы...

Ольга
25 нояб 2020 в 13:04

А нам сама природа горки снегом засыпала и большие лужи в катки замораживала БЕСПЛАТНО!!! Поселок Татьянка 2, Красноармейский район. Ведь мы были рождены в СССР и нам на блюдечке с голубой каемочкой ничего не предлагали! Росли мы сами по себе без надзора, так как родители целыми днями работали. Да и зимы были снежнее, а еда вкуснее!

;;;;;
24 нояб 2020 в 10:45

иде усе есть?даже эскалоп пропал!

Гость
24 нояб 2020 в 12:32

Обещали же сделать все, чтобы давки избежать))).

Гость
24 нояб 2020 в 19:01

Какие же волгоградцы не благодарные!! Вам такой проект строят за федеральные деньги— центральная набережная Волгограда. А наши комерсы как стараются возле этой территории— малашкины зазывают всех в открытую шайбу, вроде как маяк на очереди. Василевский бронекатер вам под бронестекло же инсталлировал. Шейгеревичи каток вам и пойму. Сивако территорию речной порт купил шариков тоже что то там с водокачкой а вы все недовольны про конкуренцию цен что то там. Не для того эти люди вкладывают в эту территорию свои деньги— отбивать за ваш счёт все вот это

Мама
24 нояб 2020 в 20:08

Молодцы, позитив нужен всем.

*****
24 нояб 2020 в 23:26

Да не ходите просто! В чем проблема? Вы же не ходите в дорогие бутики? И тут живите без этого катка!!!

ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛЬ
25 нояб 2020 в 05:29

Скоро за Волгой замерзнут все озера и ерики. Приезжайте и катайтесь па природе бесплатно!

Конст
25 нояб 2020 в 06:29

Учтите затраты организатора, а бесплатно по любой речке и сейчас можно

Ирина
25 нояб 2020 в 14:01

Не могу судить о справедливости оплаты, но могу - о качестве льда. Лед в прошлом году был ужасный!

Автор
25 нояб 2020 в 15:43

А почему волгоградцев не возмущает цена в 200р на пляж Бобры? Да и вообще, почему вход платный?

Стоп
2 дек 2020 в 11:28

мы на ериках катаемся. Красота! И бесплатно )

Гость
24 нояб 2020 в 11:29

Все такие конькобежцы. Да не ходите, никто ж не заставляет)

богач
24 нояб 2020 в 10:57

наконец то все выходные будем там

Гость