V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Когда сказали, что покажут в телевизоре, я чуть не разревелась»: волгоградка ради телешоу бросила магистратуру ВГСПУ

13 декабря 2020, 17:25
Вспоминается знаменитая история про Билла Гейтса. Что он не закончил высшее образование, прямо как Санëк с шиномонтажки. Вот только он не закончил Гарвард куда ещё надо поступить, а Санëк - СПТУ колхоза Серп и молот, куда берут всех кто своё имя назовёт. Так вот, девушка бросила МАГИСТРАТУРУ, а не 9й класс школы. Она УЖЕ имеет лучшее образование, чем подавляющее большинство местных комментарных писунов. В крайнем случае никто не отменял возможность восстановиться. И я уверен, у неё будет куда больше возможностей обустроить своё будущее, участвуя в этом шоу.
Гость
13 декабря 2020, 09:39
офигеть мечты... засветиться в телевизоре. Всё. Пробили днище.
Гость
13 декабря 2020, 10:06
Как она могла бросить магистратуру, если даже не поступала в нее?
Гость
13 декабря 2020, 10:07
А дальше что? Когда шоу закончится...
Гость
13 декабря 2020, 14:14
Охлобыстин похож на Пингвина из сериала
Гость
13 декабря 2020, 18:34
Все, жизнь удалась. Как же надо мало для счастья. Страшно за детей, которые будут, не дай бог, учиться у такого учителя
Гость
13 декабря 2020, 10:16
Охлобыстин прямо дьявол, хотя бы он и не должен, где его вера, но деньги видимо решают все
Гость
13 декабря 2020, 09:42
А после пединститута что , работа в школе, выполнение дебильных указаний директоров по фальсификации выборов и сбору денег на ремонт класса с родителей, что хорошего то. Каждый день стресс
Гость
13 декабря 2020, 10:14
Все кто куда , только не в школу
Гость
13 декабря 2020, 13:36
22 года а выглядит как ровесница Охлобыстина
Гость
13 декабря 2020, 12:58
В эпоху СССР гордились боевыми и трудовыми заслугами, сейчас количеством бабла, силиконовыми частями тела и участием в телешоу
Гость
13 декабря 2020, 23:48
все побежали и она побежала магистратура в ВГСПУ что-то даст? а тут полезные знакомства, возможности
Гость
14 декабря 2020, 07:02
Я солидарна с ее родителями.🤦
Гость
13 декабря 2020, 12:16
и что очередное бездарное шоу как и их участники бездельники как они достали в россии недаром наконец путину на спч задали вопрос когда кочится эта вакханалия на телевидение
Гость
13 декабря 2020, 15:31
Променять возможность образования на тусовку в зомбоящике - да...... это сила.... 😎
Гость
13 декабря 2020, 15:31
Как она могла поступить в институт? С такой психологией! Совсем чтоль гребут в пед всех подряд!
Гость
13 декабря 2020, 10:37
"В телевизоре на тнт" - ну этим все сказано!!!
Гость
13 декабря 2020, 14:34
И девочки с такими мечтами будут учить детей???????? Реально дно!
Гость
13 декабря 2020, 21:27
Она не бросила магистратуру, она в нее даже поступать не пыталась. С таким успехом можно написать, что она бросила Гарвард.
Гость
13 декабря 2020, 11:48
Из разряда любителей дом2?
Гость
13 декабря 2020, 11:59
А что Охлабыстин в таком виде по магазинам бегает, с дочкой?
Гость
13 декабря 2020, 12:21
Хорошо, что она свалила отсюда. Не будет здесь чужое место занимать в институте.
Гость
14 декабря 2020, 08:02
В принципе правильно сделала, в школу работать всегда успеет и без магистратуры - в школе до сих пор полно учительниц и со средним образованием, уж в детских садах их большинство. А родители наверное просто переживали что уехала из дома, всякое не совсем понятное на шоу и все такое, но вряд ли за педовскую магустратуру
Гость
14 декабря 2020, 08:19
Все так пишут - шоу на тнт это отстой и все такое. Да нормально девушка сделала, не у условно. урюпинский дк выступать поехала, это шоу то же может превратиться в возможность. Успокойтесь
Гость
13 декабря 2020, 13:50
Сколько же желчи и нудности от ваших реплик . Диванное дно одно всем вам .
Гость
13 декабря 2020, 16:13
Хорошо, что не пошла в магистратуру. Представляю себе учителя, который мечтает о том, что его "точно покажут в телевизоре, и засветиться в каком-нибудь телешоу". Действительно, дно
Гость
13 декабря 2020, 12:17
Очень важные и познавательные новости.
Гость
13 декабря 2020, 19:03
Да все девчонки туда уйдут заработать,чтоб Жить,а не существовать ибо больше негде!!!