СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля
«Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля

Гость
17 февр 2021 в 12:08

Бред какой-то, это не хочу,это не надо. Можно подумать праздник такой,что если не поздравить,то планета перестанет вращаться. Вполне достаточно "Поздравляю..."Да и 8 марта из этой же оперы. Какие подарки,да еще и многотысячные. По нашей жизни и носкам и трусами рад будешь.😄😄😄

17 февр 2021 в 09:39

Лучший подарок - золотая кредитная карточка.

Гость
17 февр 2021 в 11:49

Главное, чтоб действительно ТИХО, а то взяли моду кричать на каждом шагу о своих предпочтениях!

17 февр 2021 в 11:55

Лично для меня хороший подарок вопреки общественному мнению шампунь или дезодорант, да и вообще факт самого поздравления. (инструмент я сам куплю себе, коньяк.... не вырос я рылом для коньяка, а то пойло что в магазине, это что угодно только не коньяк. Секс он и так есть, какой же это подарок. Впрочем есть лица мужского пола которые и в 40 лет женщину не видели, но им это и не светит)

Гость
17 февр 2021 в 09:29

Коврики EVA + 0,5 Jameson устроят отца русской демократии)))

Гость
17 февр 2021 в 10:45

Пословицу про дареного коня все забыли...Улыбайтесь и получайте удовольствие. В дальнейшем поясните, что нужно в ответном.

Гость
17 февр 2021 в 13:11

Приставка, хороший инструмент, техника.. А хуху не хохо? Помоему этот праздник не стоит того, чтобы дарить дорогостоящие подарки. Также как и 8 марта.

Кира
17 февр 2021 в 16:39

По моему, на 8-е марта никто шубы не дарит, не надо иронизировать! Эти два праздника, 8-е марта и 23 февраля, лишний повод отдохнуть. Ну а если подарки, то какие нибудь мелочи и безделушки, чтобы не вводить людей в смущение и лишние, ненужные траты!

Танюха
17 февр 2021 в 09:51

Можно что-то для творчества, можно сладости , можно что-то из уходовых средств или для готовки.

валхахрадское быдло
17 февр 2021 в 10:16

подарите деньги. много.

Василий
17 февр 2021 в 11:03

Ничего не надо кроме любви от любимой. Тёплой, нежной и влажной

Гость
17 февр 2021 в 17:56

Чаще носки и т.п, но пару лет назад - ноутбук, не сразу, но близко про себя " а в впереди 8 марта...😁"

Гость
17 февр 2021 в 20:25

Для редакции подойдёт парфюм и помада

18 февр 2021 в 12:07

А мне два "Дисклеймера", что б на каждую ногу. Ни у кого нет, а у меня будет. 😎

гость
17 февр 2021 в 11:54

я хочу кросовер

Миха
17 февр 2021 в 10:19

Ничего не дарите, тогда не придётся тратиться на 8 марта.

гость
17 февр 2021 в 09:33