V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Да пусть пикетируют сколько им хочется»: в Волжском зоозащитники начали протесты против цирка с тиграми

5 марта 2021, 16:56
Ну, про выпуск в природу цирковых животных - это он ересь несёт, отчаянную. На кого она рассчитана? С другой стороны, в противостоянии с инстаграм уровень аргументации инстаграма - объясним. Лучше бы повесили камеры и сделали круглосуточный онлайн. Это бы сняло все вопросы. А так и не понять, кто прав. Животных в цирках действительно часто мучают. Есть ли исключения?
Гость
5 марта 2021, 18:49
Интересно, её мама учила не садиться жопой на стол?!
Гость
5 марта 2021, 17:02
Что за бред несет эта варвара (с маленькой буквы).
Гость
5 марта 2021, 20:40
Кукина, а что ты скажешь о бродячих полчищах на улицах? Это по твоему не средневековье, а "эпохадобра"? Вообще, нужно запретить зоошиз. В принципе.
Гость
6 марта 2021, 12:10
Нормальные родители не поведут своих детей смотреть, как страдают в неволе животные.
Гость
5 марта 2021, 18:18
Варвара, Коли себе губы, веки и груди дальше, а к профессионалам не лезь. Животные и живут ради этих выступлений. Без выступлений животные не будут рождаться и жить. Так что, Варвара, ты выступаешь против рождения животных. Кто ты такая? Бывшая нимфетка?
Гость
5 марта 2021, 22:34
Скиньте ссылку на петицию
Гость
6 марта 2021, 14:47
Волгоградцы в цирк не ходят, они в нём живут.
Гость
7 марта 2021, 10:34
Очень грустно читать комментарии взрослых людей,которые считают нормой проходиться по внешности,старающихся унизить крепче другого,а по факту статьи - ноль! Браво! Конечно я понимаю,что вас воспитывали так-же,не давая высказаться...но ведь можно научиться.! Будьте людьми,а не подобием! Высказывайте своё мнени опираясь на текст статьи.
Гость
6 марта 2021, 09:10
Теперь еще и за цирк взялись. Зверей распустить, дрессировщиков посадить!
Гость
6 марта 2021, 08:58
Сначала защитники прав животных, потом - прав птиц, затем - прав рыб, насекомых и пауков, и наконец - будут защищать права одноклеточных и вирусов
Гость
5 марта 2021, 18:19
Варвара, лицо нужно дальше тебе колоть. Губы увеличь и груди.
Гость
6 марта 2021, 10:49
Варя! Ты не туда свою энергию направляешь! Пикетируйте лучше Волжский абразивный завод! Над нами тут уже десятилетиями издеваются! Не мешайте работать честным людям! Наверняка они любят и заботятся о своих питомцах.
Гость
6 марта 2021, 10:56
Хороший цирк! Он же остаётся на совсем в Волжском! И это хорошо!
Гость
6 марта 2021, 09:29
Цирк пусть едет туда откуда приехал. Нам цирк с животными не нужен!