V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа (видео)

23 мая 2021, 06:49
А я вчера кассира в магните приболтал она мне пиво за наличку продала 3 бутылки
23 мая 2021, 09:10
Гаишник, мало же для такого веса, как у вас, нужно побольше 3-х. Или вы имели виду 3 по 5 литров?
23 мая 2021, 05:15
А я один раз так напился, что в автобусе маленького, бородатого танцора из группы Little Big - Uno живого видел...
23 мая 2021, 10:53
Евровидение становится всё больше и больше политизированным конкурсом. Это понимают уже все и совершенно не удивляются почему профессиональное жюри от Украины, Грузии, Литвы не ставит ни одного балла России. Так же мы не получили ноль от этих стран и от зрителей, что наводит на мысли, что подсчет смс голосов так же подвержен вмешательству. Соседи ставят по 12 своим соседям. Кто то заручается перед поездкой поддержкой коллег по цеху, как Киркоров ,и получает от профессионального жюри России максимум. То есть об объективности конкурса на 100 процентов, оценки профессионализма исполнения конкурсанта говорить совершенно не стоит.
23 мая 2021, 11:06
так это уже давно известно, что это не конкурс вокалистов, это политический конкурс и России там нечего делать
23 мая 2021, 05:13
Манижа пела по модным стандартам европейской песни, по стандартам современной популярной музыки. Это исполнение для употребления вне России. С такой песней на российской сцене делать нечего. Рэп в России имеет ограниченную популярность. Боюсь и его скоро запретят как экстремистский В 50 годах прошлого века в СССР говорили: . Сегодня, он играет джаз, п завтра родину продаст. . Российский рынок популярной изолирован от европейского монополизирован известными исполнителями. В свой круг они не пускают посторонних. Например победителей программы Голос. Ранее , я предсказывал, что Манижа займёт. 5-10 место. Прогноз сошелся. )))
23 мая 2021, 04:17
Жуть...
23 мая 2021, 11:05
Россия не участвовала, за нее был Таджикистон..
24 мая 2021, 09:31
послать эту Мани-Жу-жу... гулять и бабочек поймать😂
23 мая 2021, 04:40
Стыд-то какой... Она хоть и на русском пела те десять секунд, что у меня хватило сил посмотреть.. Но я нифига не понял.
23 мая 2021, 20:59
Первое место отдали наркоману Итальянцу, все в шоке, Швеция и Франция действительно очень достойно заняли высокие места. Люди из-за границы рассказывали, что не возможно было голосовать за Манижу, не отправлялись смс с официального приложения Евровидения, из России смс тоже отправлялись через раз, я голосовала за Грецию. Манижа молодец, номер был идеален для такого конкурса и публики, там она действительно понравилась. Удачи ей дальше и успехов.
Т.е. к Лорди в 2006, Кончите в 2014, Нете в 2018 у вас претензий нет?