V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Спасибо студентам из Волгограда»: ведущие «Орла и решки» Регина Тодоренко и Тимур Родригез спели в рельсовом автобусе на Эльтон

2 июля 2021, 17:10
Америка: -Ой смотри, Брэд Питт идёт! -Да я его сто раз уже видел. Россия: -Ой смотри, вертолёт! -Угу, ничёсе, так низко!
2 июля 2021, 17:07
Очень содержательная статья. Спасибо что у нас есть такие корреспонденты. Побольше нам таких талантов, умеющих сделать новость из ничего. Ну приехали, ну поснимали, ну попели и что? Вот покажут по центральному телевиденью тогда и поржом. А так выглядит как реклама.
2 июля 2021, 22:25
Были в июне на этой экскурсии на Эльтон на 2 дня. Все очень понравилось, кормали на убой😄грящевая и раптовая ванна входили в тур плюс сама экскурсия на о. Эльтон и всего за как из то 6т.₽!! 👍
2 июля 2021, 17:51
Где то мы потеряли члена фракции «Единая Россия» Ирину Михайловну Гусеву? Которая родилась в посёлке Эльтон Палласовского района Волгоградской области...
3 июля 2021, 15:08
Эльтон это подарок Богов нам неизвестно, за что. Кто бродил по озеру, обмазанный грязью, как марсианин по другой планете, когда рапа уходит от берега, навсегда влюбится в этот бриллиант. Люди поколениями ездят со всего Союза до сих пор. Лучше оздоровления нет. Кто не может залететь - вам туда.
2 июля 2021, 17:44
первый раз увидел как рекламируется отжатие(самый мягкий термин ) и приватизация муниципальной(районной) собственности. Студенты понятно в роли веселящихся терпил, им по барабану абсолютно все- лищь бы кипешь. Они и новую Зону УФСИН с успехом также прокашмарят. По факту их просто поимели в угоду неким интересам. Аполитичностит и асоциальность - фенечка новых алфавитных поколений...
2 июля 2021, 17:15
Весь этот информационный цирк, больше всего похож на красивый фантик, для незаконной передачи в частные руки оздоровительного комплекса, расположенного на берегу озера Эльтон в Палласовском районе.
3 июля 2021, 14:28
...а я был лучшего мнения о наших студентах!!! а оказалось папуасы все таки😂-рулят!!!
2 июля 2021, 19:20
смотреть на фото отвратно - что это за говносимволы?
2 июля 2021, 17:24
Молодцы что приехали,теперь орел и решка видел все