V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Журналистка из Волгограда стала одной из самых сексуальных участниц пресс-конференции Владимира Путина

23 декабря 2021, 23:50
Какой бред...
24 декабря 2021, 08:26
В зелёном секси? Это та со стрелками "аля украла у бабушки карандаш"? 😜 Вот в беленьком на видео ниже - зачётная!!!👍
Гость
24 декабря 2021, 00:35
Успешный по нашим меркам Владивосток и то задали вопрос об утечке молодежи из города. А у нас Молодежь бежит,зжпл мизирная, цены растут. А пенсионеры скоро забудут запах мяса и овощей. Вот вопросы. Покрасовалась и только. Позор таким журналистам.
23 декабря 2021, 23:34
Какая статья, такие и комментарии....
23 декабря 2021, 23:40
Там оказывается конкурсы были. Ввп в каком конкурсе победил? Ржевский молчать!!!
24 декабря 2021, 01:29
Не понял? А где там самая сексуальная? Нас обманули. Расходимся...
Гость
23 декабря 2021, 23:43
Страшна сама, как и ее вопрос!
Гость
24 декабря 2021, 00:12
Корохова на нашу соседку, бабку-покойницу, похожа. и такая же умная
24 декабря 2021, 08:40
Да ну 😟 жуть
Гость
23 декабря 2021, 23:19
Там не конкурс красоты! В Волгограде есть вопросы по важнее..
Гость
24 декабря 2021, 09:28
Стесняюсь спросить, а по каким параметрам оценивали сексуальноть? P/S/ А вообще, конечно, полный пердимонокль, страна как тяжелый эшелон, с горы летит под откос, а они сексуальность оценивают.... ЗА-ШИ-БИСЬ!!!
Гость
24 декабря 2021, 08:37
Особенно стрелки вразлет до висков, на лице бросаются именно они. Про сексуальность кто то постебался, а тут и статейка на в1 нарисовалась) Самая интересная была  эта молчаливая девушка с микрофоном и в маске, Анастасия Земская, ей 32, училась в МГУ и работает в пресс-службе президента.
Гость
24 декабря 2021, 06:46
вопрос класс— « есть ли возможность надеяться….?»
Гость
24 декабря 2021, 08:17
мать родина красивее!!! .чем это зашпаклеванная.
Гость
24 декабря 2021, 11:34
Кремль опубликовал полную стоимость пресс-конференции -117 млн рублей. Это вдвое больше, чем год назад
24 декабря 2021, 13:57
Восстановленный памятник и отреставрированный это разное! Потому Путин и не хотел вызывать эту даму(оказывается сексуальную!), что не надеялся услышать от неё УМНЫЙ вопрос. Я бы задал другой, совсем другой вопрос.
24 декабря 2021, 09:20
Писать больше не о чем?????
Гость
24 декабря 2021, 03:58
Девушка-фсошница с микрофоном беловолосая из всех самая лучшая.
Гость
24 декабря 2021, 09:04
Серьезно? Что-то у журнала Максим совсем прицел сбился. Не ну симпатичная девушка. Была в молодости видимо. Но возраст и попытки его зашпаклевать видны не вооруженным взглядом.
Гость
24 декабря 2021, 09:21
Ну девки....позавидовали....да хорошая девчонка....ну че вы? Вот только вопрос не самый самый... похоже все в порядке у нее. А на нужды города и села никаких нареканий...
Гость
24 декабря 2021, 11:15
Да, журналистка не самая привлекательная и не сильно секси, на мой взгляд, на вкус и цвет .... Заголовки по адекватнее надо писать дорогие журналисты
Гость
24 декабря 2021, 12:06
лекарь таких любит. Ему как дворнику Тихону, - и кобыла невеста.
Гость
24 декабря 2021, 09:54
Я не люблю манежи и арены. На них миллион меняют по рублю. Владимир Высоцкий
Гость
24 декабря 2021, 11:38
там не было журналистов
24 декабря 2021, 10:50
Ещё вчера, увидев выступление, отметила её ужасную "красоту"! А сегодня такое - смешно!!!
24 декабря 2021, 09:52
Теперь стало ясно, что пресс-конференция это "цирк". Какие клоуны, такие и вопросы. Проблема волгоградцев это состояние Родины мать, которую уже вроде отремонтировали, но деньги все равно нужны!
Гость
24 декабря 2021, 09:52
дно пробито...
24 декабря 2021, 07:55
Что может заменит Свету Кривоногову?
Гость
24 декабря 2021, 10:32
Навела на веки стрелы амура?!Да ей далеко до Хилькевич!!
Гость
24 декабря 2021, 11:17
Только один пиар.....
Гость
25 декабря 2021, 14:15
Хреновы были дела на прямой линии, похоже
23 декабря 2021, 23:33
Очень рад , что про успехи волгоградских медиков услышала вся страна..
23 декабря 2021, 23:34
Старый доктор, с Вами все нормально? Люди обеспокоены вашим отсутствием!
24 декабря 2021, 14:54
так вон чего народ волнует оказывается, какая телка сексуальней...
Гость
23 декабря 2021, 23:50
вопросы как вопросы - не лучше, ни хуже. а журнал Максим взял и низвел вопрос (даже столь безобидный) в помойку.
Гость
24 декабря 2021, 10:29
Ни чего не понятно , вытирать комменты приняли новую красивую 🤪 сотрудницу ?
Гость
24 декабря 2021, 21:44
конкурс на звание маляра- штукатура. обновление старого фасада?!
25 декабря 2021, 20:59
какое очередное позорище на всю страну....