V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус

6 января 2022, 10:09
Чушь.
Гость
6 января 2022, 11:41
Бедная Ванга. Каждый день ее имя втягивают в этот бред. Неужели есть ещё такие , кто верит этому?
6 января 2022, 15:03
В 2022 году Земля налетит на небесную ось!!!! 😜😜😜😜😜😜
6 января 2022, 10:29
Надо снимать ограничительные меры. Они все равно не соблюдаются а только лишние расходы.
Гость
6 января 2022, 15:59
Ну и что толку с этих их предсказаний если ничего предотвратить не удалось! 😢Это даже не смешно!
Гость
14 января 2022, 18:32
Грядёт зомби-апокалипсис. Кстати после пророчества ванги, что после ельцина придёт хороший президент и спасёт Россию, лично я разочаровался в этой старушке.
Гость
6 января 2022, 10:42
С Путиным может быть всё. Даже Конец света.
6 января 2022, 10:27
Конец света у каждого будет свой и в свое время. А ковид с нами навсегда, как и другие короно вирусы из которых орви состоит.
Гость
7 января 2022, 12:38
Неужели ещё есть те, кто верит в то, что Ванга и Нострадамус вот так сидели и предсказывали, что будет в мире на каждый год.... делать им больше было нечего...😂
14 января 2022, 22:32
Они давно жили. Ванга опытный психолог но точно назвать все невозможно. То что ковид никуда не денется - факт. И да мы привыкнем делать вид что носим маски. Рано или поздно появится новый вирус и даст всем прикурить, эпидемии были всю историю человечества. А вот про сближение с Китаем вопрос. Китай соблюдает санкции по факту. Стать сырьевым придатком Китая может придётся, если сами делать ничего не умеем.
Гость
7 января 2022, 18:27
Да пошли он все НА со своими этими прогнозами для УО😁
Гость
14 января 2022, 19:46
Если учесть что нострадамус принимал галлюциногены, то много могло привидеться , а уж остальные додумали за него
Гость
14 января 2022, 21:12
Благодаря Ванге, за уши вытащили Диму Медведева, так как без Миши не было бы исполненного предсказания... Правда Диму засунули туда же от куда и вытащили...
Гость
15 января 2022, 00:07
всё уже давно и всерьёз предсказано в книги 2020: ПУТЬ В НИКУДА! Только сам автор из Волгограда оговаривается, что он не предсказывал, а делал определённые прогнозы, когда начал писать книгу в 2009 году... Там есть и о захвате нефтеместорождений террористами, и о резких шараханиях климата от жары до морозов, и об изменении полит. обстановки в России и мире ( в т.ч. с нашим любимым президентом))) и.... барабанная дробь - о том, как произойдёт Апокалипсис(( Не-а, не гадайте, всё равно не догадаетесь, КАК это произойдёт. Одно могу сказать: хреново.... Кстати, он сейчас это публикует бесплатно в и-нете.