V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

751мм 45%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Музею секса отказали в участии в Ночи музеев. Видео экспозиции, которая «не соответствует тематике»

21 мая 2022, 17:13
В РФ тоже секса нет, перефразирую известное высказывание. Настоящий россиянин не занимается глупостями. Он думает как лучше противостоять проискам западных генералов и как победить в смертельной схватке с нацистами. Для победы он откажется от секса , зарплаты, пищи и всю свою сохранную энергию посвятит качественному, бесплатному труду.
Гость
21 мая 2022, 17:32
Так вы старенькие и уже кукуха слетает , дураков после себя надо былооставлять .
Гость
21 мая 2022, 17:48
Гость
21 мая 2022, 17:48
Так вы старенькие и уже кукуха слетает , дураков после себя надо былооставлять .
Он оставил. У него ребятенок великовозрастный ещё тот вундеркинд.
Гость
22 мая 2022, 14:09
Гость
22 мая 2022, 14:09
Он оставил. У него ребятенок великовозрастный ещё тот вундеркинд.
Весь в папку который один раз за жизнь с пестиком и тычинок разобрался.
Гость
22 мая 2022, 08:51
Волгоград один из самых ханженских и зашоренных городов, что я знаю, у города много плюсов, но население, увы, имеет слишком местечковый менталитет. Тут коммуняки правят бал, со всеми вытекающими. Простой рабочий народ, легко бычится на незнакомое и необычное, поэтому для выставки безопаснее.
Гость
22 мая 2022, 11:09
Ну а чего вы от деревни хотели? Штраусса со Шнитке?
Гость
22 мая 2022, 13:51
А это разве в Волгограде ?
21 мая 2022, 17:50
Взаправдашний секс, в музей не положишь...
Гость
21 мая 2022, 17:18
Вообще-то это музей
Гость
21 мая 2022, 18:43
Помнится одна шайка дебилов устроила секс в музее. Зоологическом. А потом уже были пляски в церкви. Музей и секс до добра не доведет. Только до колонии. А девушка на фото интересная.
Гость
22 мая 2022, 08:53
Вот, говорю же, зашоренные ханжи, для которых лучшее произведение искусства- табуретка)) А вы им про музей секса))))
Гость
22 мая 2022, 15:28
Гость
22 мая 2022, 15:28
Вот, говорю же, зашоренные ханжи, для которых лучшее произведение искусства- табуретка)) А вы им про музей секса))))
И черный квадрат Малевича.
Гость
22 мая 2022, 11:08
Все музеи хороши, выбирай на вкус.
Гость
21 мая 2022, 17:10
Прямо топором поотрубила бы за разврат, потому нет и детишек
21 мая 2022, 17:16
Правильно. Предлагаю ввести налог на секс. В каждой спальне ставим по камере видеофиксации. Пересек двойную сплошную на половину жены- штраф 5 тр. За повторное нарушение - спишь один на кухне.
Гость
21 мая 2022, 17:47
21 мая 2022, 17:47
Правильно. Предлагаю ввести налог на секс. В каждой спальне ставим по камере видеофиксации. Пересек двойную сплошную на половину жены- штраф 5 тр. За повторное нарушение - спишь один на кухне.
Ну ты то давно им не занимаешься. Дедуля.
22 мая 2022, 10:21
Как говорил герой фильма "Ты мне, я - тебе": "... неприкрытого секса у нас мало"