V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Фестиваль «#Тричетыре» в Волгограде: 500 залпов салюта

25 июня 2022, 14:33
Можете сказать, чему посвящен этот шабаш на костях? В какой то сфере произошло научное открытие? Или уровень жизни внезапно многократно вырос? Появилось несколько сот тысяч рабочих мест? Или просто повод выпить? Объясните.
Гость
25 июня 2022, 14:34
Вы это навернре лет дес/ть уже пишите . Отета для себя так и не нашли ? Может шторы снять надо и постерать ?
Гость
25 июня 2022, 14:38
Раздвиньте шторы на окнах и увидите .
Гость
25 июня 2022, 14:42
Да какая тебе разница? Хватит ныть!😁 Выходи на улицу-пиво пить!
Гость
25 июня 2022, 15:38
Как можно развлекаться в такое пекло без тени? Полчаса походили, укрыться негде, все примитивно, нет ничего интересного, убого. Педагоги работают за баллы для портфолио! Где пляжи? Где летний отдых? Где тенистые аллеи? А как музыка орет на Советской! Бедные жители!
25 июня 2022, 15:40
Про пляжи согласен. Позор какой то. Легальных пляжей у нас никогда почти небыло, но не ловили обычных купальников с берега
Гость
25 июня 2022, 16:01
Ну если этого ты хочешь? Тогда давай на Гавайи езжай там это всё есть😂
Гость
25 июня 2022, 17:43
Морально - нравственно ,,, точно , бедные люди на ул.Советской . Из их предков и трамвайный маршрут закрыли в конце 80 х который возильлюдей до 7- ой гвардейской кольцо .
25 июня 2022, 15:13
А мост перекроют что хочеш не хочеш а мимо праздника не прошел? Подкину ещё идею, авчарки, сгонять собаками соседних дворов в сторону набережной.
Гость
25 июня 2022, 13:50
В мою юность молодежь , искала и бегала уехать осваивать и построить БАМ или еще там где ,,, есть туманы и непроходимые грязи и болота . А вот эти наверное ищут пути и схемы , пооооосваивать и подсесьт на бюджеты , и концы вводу или в Восточный с Сколково .
25 июня 2022, 14:12
Гость, БАМ и еще много было дурилок и за туманом ехали дураки, а позже перечитывали взапой МАЛУЮ ЗЕМЛЮ и не спрашивали где такая...
Гость
25 июня 2022, 14:21
25 июня 2022, 14:21
Гость, БАМ и еще много было дурилок и за туманом ехали дураки, а позже перечитывали взапой МАЛУЮ ЗЕМЛЮ и не спрашивали где такая...
На тех дурилках, с Ваших слов, инвалидами не становились, жизней не теряли...
Гость
25 июня 2022, 17:06
Гость
25 июня 2022, 17:06
На тех дурилках, с Ваших слов, инвалидами не становились, жизней не теряли...
И после тех дурилок не много понастроили.
Гость
25 июня 2022, 17:00
Вечно голодные.
это просто режим экономии,но на Праздник могли бы порции плова увеличить раза в два + гречку можно и бесплатно выдавать - намучились люди с ней..
Гость
25 июня 2022, 19:31
это просто режим экономии,но на Праздник могли бы порции плова увеличить раза в два + гречку можно и бесплатно выдавать - намучились люди с ней..
намучились ??? , это как ? Ели через силу , давились .
Гость
25 июня 2022, 19:37
намучились ??? , это как ? Ели через силу , давились .
ЗАРПЛАТЫ - повар-шаурмист в Туле - 20 000 руб...повар-кассир в Орловской обл (Бургер Кинг) - 24 000 руб..... Кондитер в Германии (2010г) - 132 800 руб/мес
25 июня 2022, 22:11
Один туалет на 50000 человек? Не ну могло вообще не быть. Буду радоваться.
Гость
25 июня 2022, 13:49
Ну чо там, подневольные уже все отметились? )
Гость
25 июня 2022, 14:29
А на диване всё ещё не знают, где молодёжь в основной части?
25 июня 2022, 15:25
Сейчас на набережной. Толпы людей, студентов, детей. Все реально отдыхают, развлекаются. Точек с активностями куча. Когда об этом делали анонс не думал, что получится на таком высоком уровне и так качественно. Молодцы
Гость
25 июня 2022, 15:35
Шёл пятый месяц СВО...
Гость
25 июня 2022, 17:08
Гость
25 июня 2022, 17:08
Шёл пятый месяц СВО...
У них своя свадьба...
Гость
25 июня 2022, 21:13
Со всех деревень понаехали - им любая движуха за счастье
25 июня 2022, 14:51
Организовано все хорошо. Сам не был но с фотографий льётся радость и позитив. Насколько рада основная часть людей не могу сказать: нет конца спецоперации и санкции душат
Гость
25 июня 2022, 21:17
Льется другое
Гость
25 июня 2022, 14:10
В свою тару если прийти и прикатить на тележке ,,, нальют и наложат ?
Гость
25 июня 2022, 14:50
Ну а ты, вечерком подходи, тогда там тебе и приложат, зальют и...
Гость
25 июня 2022, 20:09
Шабаш на костях!
помирать - так с музыкой)) - классика
Гость
25 июня 2022, 12:44
По-культурному : выставка наивного искусства и народных промыслов. По-современному: из Овна и Веток продакшн
26 июня 2022, 00:37
всем гостям, с радостью хочу сообщить чио украина наконецто вернотся ко своим границам, как было во время вхождения в СССР.
25 июня 2022, 12:14
выставка барахла
ничего плохого - пусть кто-то подзаработает...продавец книг в Германии - 184 890 руб/мес - чем мы хуже? хотя вместо эпоксидки лучше,конечно янтарь..
25 июня 2022, 20:19
А вот электрички из Красноармейского района идут битком. Заняты не только все сидячие места, но и в проходах стоят достаточно плотно. Едут гопники с окраин в хород, потом после этих гопарей камазы мусора, поломанные лавочки, вытоптанный газон.
Гость
25 июня 2022, 21:17
А ты едишь рядом с ними у них под ногами . Ведь все битком . И лавки и проходы и тамбуры .
25 июня 2022, 21:25
Гость
25 июня 2022, 21:25
А ты едишь рядом с ними у них под ногами . Ведь все битком . И лавки и проходы и тамбуры .
Гость, да нет уж я не куда не езжу ОТ удел лохов
Гость
25 июня 2022, 13:58
Молодёжный фестиваль? И это когда основная часть молодёжи находится за пределами страны? Не в России? А другая часть молодёжи в госпиталях...
Гость
25 июня 2022, 14:02
Не вульгарноли вы излогаетесь . Многие не поймут .
Гость
25 июня 2022, 14:11
Гость
25 июня 2022, 14:11
Не вульгарноли вы излогаетесь . Многие не поймут .
Что значит не поймут? А Вы уже свыклись с текущей ситуацией?
Гость
25 июня 2022, 14:13
Гость
25 июня 2022, 14:13
Не вульгарноли вы излогаетесь . Многие не поймут .
Так значит ложь о потерях не вульгарна? А об отсутствии огромной части молодёжи на территории страны — вульгарно? Так правда не бывает вульгарной...
Гость
25 июня 2022, 13:44
А шляпы как на фото им все вдают кто придет и сядет на стул с умным цвета лица ? Или только партийным ?
Гость
25 июня 2022, 13:58
А что и на праздник тряпками сгоняют ? Фотки прикольные , спасибо что не со сторны основного вида с носом ушей ,, их понашелкали .
Гость
25 июня 2022, 14:00
Ждем фурора и ящиком пандоры и развязки . Когда топа несогласных и озлобленных прорвется на " Закрытый перекрытый и перекопанеый , Астраханский мост " .
Гость
25 июня 2022, 21:10
Значит боремся с англицизмами, А высокое это называется Нилетто? Может оно - итальянская?
25 июня 2022, 21:34
Такие праздники должны ещё больше поднять популярность президента Путина. Местные психиатры отмечают рост числа первичных обращений. Так люди за свою страну переживают.
ВВП никогда не дозреет до персональной ответственности - у него принцип: своим все - остальным Закон.
26 июня 2022, 18:22
ВВП никогда не дозреет до персональной ответственности - у него принцип: своим все - остальным Закон.
К сожалению этот принцип работает.
25 июня 2022, 15:18
"Участники фестиваля тренируют упражнения для дикции, повторяя слоги «птки», «птку», «птка»" Нет таких слогов.
Гость
25 июня 2022, 14:31
Молодцы и браво . Все сделано было нарочно в стране да и везде . Что бы пошли самостоятельно к жаренному мороденному или фрики или фейки .
Гость
25 июня 2022, 14:33
А мост приткновения закрвли от нашей и сильной молодежи ?
Гость
25 июня 2022, 14:37
Много там сейчас красивых девчоерк ? Или опять когда крики и мат и разбитая тара в утренних новостях .
Гость
25 июня 2022, 16:13
Бочаров демонстративно плюет в военных, опозорив медаль героя России, зато прыгает и скачет, словно сайгак, вокруг шабаша за бюджетные деньги. Бочаров - позор России. Сдай медаль, ты ее не достоен, ты больше не герой.
Гость
25 июня 2022, 19:45
Есть среди нас , который точно готов плясать , кушивать с лопаты , и танцевать под дудочку хозяйскую и денежную . Его и нет весь день на форуме .
Гость
25 июня 2022, 21:17
День НЕмолодежи будем праздновать?
Гость
26 июня 2022, 14:07
Поколение Z.
26 июня 2022, 07:12
ты лоханулся,тут другая тема....тебе не заплатят
Гость
25 июня 2022, 14:13
Андрюшка , там наверное уже по всем точкам прошмыгнулся снял пробу и получил заряд эмоций и тарелку с кашей . Как никака молодой еще .
Гость
25 июня 2022, 14:16
Видел он эту статью, да писать не стал, понимая где основная молодёжь сейчас...это боль