V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Вперед в прошлое! Проверьте, что вы помните из девяностых

Гость
4 декабря 2022, 13:05
Хорошее было время: любой, у кого были руки или голова, мого неплохо зарабатывать. Сейчас же хорошо зарабатывают только те, у кого нет ни рук, ни головы, а есть только мохнатая лапа.
Гость
4 декабря 2022, 13:16
До поры до времени, иногда оч.недолго.
Гость
4 декабря 2022, 17:24
Гость
4 декабря 2022, 17:24
До поры до времени, иногда оч.недолго.
Недолго. До тех пор, пока ваши всё не уничтожили.
4 декабря 2022, 13:54
Ужасные девяностые, полный развал страны. Коррупция и бандиты прцветали. Всяких левых вузов появилось. Раньше были спекулянтами стали бизнесменами. Ученых и высококвалифицированных людей выбросили за борт жизни. Чубайс и его друзья украли у народа все, что могли, прихватизировали всю страну. Зарплаты перестали платить, только через суд. Многие предприятия переводили деньги в офшоры. Беспредел процветал во всём. Ничего хорошего в то время не было.
Гость
4 декабря 2022, 15:55
Зата бабка для тебя развлекуха как СВО . Ты прямо вся впуху и распинаниях в причитаниях . Вот же повезло тебе дожить до этих перекрасных времен .
Гость
4 декабря 2022, 17:23
Это ты, что ли, высококвалифицированное учёное? Небось, лекции по марксизму-ленинизму читало и больше ничего не делало, а теперь опять твои услуги востребованными стали.
Гость
4 декабря 2022, 20:49
Это вы 90-е не застали, а я в них жил! Половина вопросов - из чьей-то дебильной башки!
4 декабря 2022, 12:11
Забыть 90-е надо как кошмарный сон.
Гость
4 декабря 2022, 13:05
Кошмар- это ты, остальное - чьё то счастливое время.
Гость
4 декабря 2022, 13:09
Твоего дедушку тогда лишили привилегий и тебе пришлось работать бедненькому?
4 декабря 2022, 20:53
Сергей Ларин, надо помнить Гражданскую, а 90е это шалость.
4 декабря 2022, 12:13
Что-то подозрительно заинтересовались нашим отношением к 90-м. Неужели власть нас хочет вернуть в это грабительское и ужасное прошлое.
Гость
4 декабря 2022, 13:11
Неужели более грабительское и ужасное, чем сейчас? Работать тогда тебе приходилось?
Гость
4 декабря 2022, 13:51
Тебе то что волноватся с липовой инвалидностью . Главное отрыгивать когда попросят пустую голову показать .
Гость
5 декабря 2022, 10:55
Мы из этого ужасного и грабительского прошлого никуда и не уходили.... Скорее ещё больше влезли по самые "нехочу"!
Гость
4 декабря 2022, 12:51
90 теперь главный виновник того, что происходит в стране - четко разделил народ на очень богатых и просто бедных. Кстати, чубайса перестали ловить?
Гость
4 декабря 2022, 13:32
Всё тихо 🤐
Гость
4 декабря 2022, 13:56
А остальные фамилий религия не позволяет пргизносить ?
Гость
4 декабря 2022, 16:48
Не знаю-не знаю... Тогда было время возможностей. Если голова была мог заработать. С нуля. Сейчас, в прекрасные 20-е, нет. Вы даже не стартанете без денег. Зарегулировали все и вся. А тогда можно было.
4 декабря 2022, 18:54
Жаль, ты производил впечатление здравомыслящего человека.
4 декабря 2022, 12:14
Не сыпьте соль на рану....
Гость
4 декабря 2022, 13:48
А куда всыпать тебе ?
4 декабря 2022, 14:48
время разгильдяйства и процветающих сект, экстремизма, свободы мерзких мыслей и слов. Хорошо, что власти взяли под контроль и нужными законами исправили ситуацию, вот ток в интернете жаль всех не посодить, ну да ладно, надеюсь, это в скором времени исправят.
Гость
5 декабря 2022, 11:06
хорошо бы тебя первого на колыму отправить
5 декабря 2022, 12:46
Гость
5 декабря 2022, 12:46
хорошо бы тебя первого на колыму отправить
Гость, это за что же?)