V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Не модель и с высшим образованием: Тимати закрутил роман с интеллигентной девушкой — смотрим фото новой пассии

10 декабря 2022, 16:13
Очуметь ,как это интересно.Пишите еще и еще.
10 декабря 2022, 16:26
Кто эти люди и зачем нам о них знать?
Гость
10 декабря 2022, 16:48
Отвечай за себя .
Гость
10 декабря 2022, 17:27
Видать новости подВолгоградом закончились 😜
Гость
10 декабря 2022, 18:21
Ну как минимум надо знать о тех, кто не срыгнул из страны по своим надуманным причинам.
Гость
10 декабря 2022, 16:56
На фотках разных точно одна и та же телка ? Беспорядочные связи с коньяки это плохо .
Гость
10 декабря 2022, 17:21
Зачем нам про этого что то знать?????
Гость
10 декабря 2022, 16:50
Дорогая передача , почаще и побольше пишите про жизнь цвета наций и людей которые в нашей растерзанной страгаге добились успеха и всеобщего признания .
Гость
10 декабря 2022, 17:20
писать надо не просто про тех, кто добился успеха, а - как именно. ) цена имеет значение
Гость
10 декабря 2022, 17:18
Вот и пусть едет долг родине отдавать, раз считает, что задолжал. Какая там у него учетная специальность?
Гость
10 декабря 2022, 17:26
Что у неё своё? Стоматологи, отзовитесь, верхний зубной ряд не свой? Хирурги есть? Грудь с имплантами, слишком уж они выдаются))) Зато Арт—дилер .
Гость
10 декабря 2022, 17:44
Завидуешь ее грудям ? Какой именно правой или левой груди ? Здесь все завидуют ей .
Гость
10 декабря 2022, 17:49
У тебя денег не хватит за всю жизнь . Даже и на одну грудь .
Гость
10 декабря 2022, 17:57
Гость
10 декабря 2022, 17:57
У тебя денег не хватит за всю жизнь . Даже и на одну грудь .
Вопрос не об этом. И что Вы знаете о чужих доходах? Искусственная грудь —недорогое удовольствие. А мне она не нужна))
Гость
10 декабря 2022, 17:55
Только бы не СТАЛИНГРАД . Лучше пускай вата масса обсуждает дерется и спорит о сиськах . ЭТО естественно и традиционно .
Гость
10 декабря 2022, 18:11
Решение уже приняли Время покажет
Гость
10 декабря 2022, 17:10
Это герои нашего времени.
Гость
10 декабря 2022, 17:48
Если толпы впрыпрыжку и спотыкаясь падая и наступая друг на друга ,,, приходят на них посмотреть , послушать и главное оплатить входной билет . Значит они пользуются спросом и имеют прейскурант своих ввходов к людям .
Гость
10 декабря 2022, 17:51
Как интересно . Кушаю читаю и абливаюсь.
Гость
10 декабря 2022, 20:43
работает на разрушение русской идентичности, транслирует дегенеративные модели поведения, дегенеративные образы. сам инородец, но поющий на русском, значит прежде всего для русских.
Гость
11 декабря 2022, 19:44
Ой, удивили да за деньги можно роту таких вот купить😂