V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Серьги за 600 тысяч и пачка купюр: Ксения Бородина шикарно отметила день рождения 7-летней дочери после громкого развода

Гость
25 декабря 2022, 22:23
Редакция, а для чего эта статья???? Что вы ей хотите показать? У вас на сайте я не разу не видел статьи про рядового школьного учителя, инженера, воспитателя в детском саду....который приносит в конечном итоге государству гораздо больше пользы.... P.S. Сегодня по радио я не однократно слышал объявление о приеме на работу слесаря - специалиста по работе с газовым оборудованием СО СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ 35000 РУБЛЕЙ....
Гость
26 декабря 2022, 09:22
Найти не могут, потому что норовят за эти деньги людей в рабство брать, чтоб один за десятерых работал.
Гость
25 декабря 2022, 21:16
Ради этих , перебирающих дрожащими руками серьги от брендов в виде странного подарка ребёнку, операцию проводят? Ради этих с косами и тряпками с перешитыми лицами пластическими хирургами? Теледива это кто? Нести бред с экранов великое искусство? При этом, каждое слово выверено несколькими редакторами, проплачено десятками тысяч, с премиями за рейтинг. Зачем вообще смотреть ящик, если туда вбухивают деньги налогоплательщиков, забирая из полезных сфер человеческой жизни граждан ? Как дорогие шмотки, серьги, дома, так масштаб для теледивы , а окопы и ранения, в лучшем случае,— для обычных граждан. И как это понимать? Про пустышек целая статья
26 декабря 2022, 09:11
Великолепный комментарий !!!!!!!!!!!!! Категорически поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2022, 21:02
Вывод один: Надо суметь подлезть под 😂мешок с деньгами!
Гость
25 декабря 2022, 21:49
А нам зачем это надо и кому это интересно ?
Гость
25 декабря 2022, 20:35
Теона похожа на маму🤣🤣🤣 кто помнит лицо прежней бородиной с бревна дома 2, так скажет что от него уже ничего не осталось, все шито-перешито
Гость
31 января 2024, 06:21
На отца она похожа.
Гость
26 декабря 2022, 09:19
"А простым людям всегда интересно, как живет золотая молодежь" Вообще не интересует. А при нынешних обстоятельствах даже бесят эти гламурные статейки. У людей есть поважнее заботы, чем чужое постельное белье, даже если оно за бешеные бабки.
25 декабря 2022, 22:39
Красивые люди, красивая жизнь. К чужому счастью и чужой силе отношусь спокойно. Чужое меня не греет.
Гость
26 декабря 2022, 08:33
чьего она рода-племени?
Гость
26 декабря 2022, 09:57
Где богатеи Российской империи? Правильно, в шахте. ( если это они, а не блеф).
Гость
25 декабря 2022, 21:58
Спасибо В1 что информирует о жизни замечательных людей в нашей стране .
Гость
26 декабря 2022, 09:24
И чем же замечательна Бородина? Она совершила научное открытие, полетела в космос, провела уникальную операцию или в конце концов взяла Гран при на конкурсе Чайковского?
Гость
26 декабря 2022, 16:58
Гость
26 декабря 2022, 16:58
И чем же замечательна Бородина? Она совершила научное открытие, полетела в космос, провела уникальную операцию или в конце концов взяла Гран при на конкурсе Чайковского?
Мдя.. комментатор и ещё 3 индивидуума не знают, что такое сарказм 😐😐😐
Гость
26 декабря 2022, 19:00
Гость
26 декабря 2022, 19:00
Мдя.. комментатор и ещё 3 индивидуума не знают, что такое сарказм 😐😐😐
Да кто ж Вас знает... Вы и на полном серъёзе такое писать можете.