V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде в двух местах запретили алкоголь на Новый год и новогодние праздники

28 декабря 2022, 16:25
Комсомолка Матвиенко очень уважала спиртные напики в своё время.Нынешние комсомольцы слабаки, не хотят поддерживать традиции.Самогон "слеза комсомолки" весьма заборист.
28 декабря 2022, 16:40
Хагги Ванги запретили продавать, без них мы вообще умереть можем...
28 декабря 2022, 18:41
Алкоголизация и наркозависимость в России за 9 мес 2022г выросла на 10% ====== Инфляция в Украине в 2022г составит 26%
28 декабря 2022, 18:53
28 декабря 2022, 18:53
Алкоголизация и наркозависимость в России за 9 мес 2022г выросла на 10% ====== Инфляция в Украине в 2022г составит 26%
Кроме алкоголизма и наркозависимости, в городе растет количество фитнес клубов, катков, бассейнов и других сооружений. Здоровый образ жизни тоже становится более популярный...
28 декабря 2022, 19:56
ЗОЖ у нас в РФ всего на уровне 13% - уличное пространство обустраивают,а что будет в майскую жару? проблема с пляжами..
28 декабря 2022, 19:25
в Сити моле можно зато
Гость
28 декабря 2022, 15:17
Смысл запрещать реализацию спиртного на территории ЦПКиО, если в шаге от него - "Перекресток"...
Гость
28 декабря 2022, 15:32
расчет на то, что ты там же и упьешься и до цпко не дойдешь.
Гость
28 декабря 2022, 16:33
....и распитие. Ну купишь там, а пить будешь дома.
28 декабря 2022, 15:55
Цель этого закона намекнуть людям на то чтобы не напивались слишком рано. Было бы лучше с концертами и салютом но с минимумом алкоголя, и новостей про патриотизм, СВО
Гость
28 декабря 2022, 18:09
Кто напивпется ??? Ты видел лица людей ? Траур у мыслящих .
28 декабря 2022, 18:36
Во всем обороте алкоголя в России 29% составляет САМОГОН - потому население массово скупало сахар и т.д.
28 декабря 2022, 18:38
Гость
28 декабря 2022, 18:38
Кто напивпется ??? Ты видел лица людей ? Траур у мыслящих .
Мыслящих в России было 15-20% - часть мобилизовали,другие уехали за границу или спиваются и умирают из-за нехватки денег на еду и лекарства..
Гость
28 декабря 2022, 16:01
а я уже в батве!!!!! ааааааа
28 декабря 2022, 18:39
Продажа транквилизаторов в России за 9 мес 2022г выросла на 66% и в несколько раз выросло обращение населения к психологами психотерапевтам..
Гость
29 декабря 2022, 08:26
Вот теперь задумался, хватит ли мне 18 литров спиртного?