V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Причины неизвестны: студия Marvel перенесла премьеру фильма с супергероем из Волгограда

5 января 2023, 09:38
Что произошло? Талантливый актёр родом из Волгограда уехал от нас, и из России. Снимается сецчас в крупной американской кинокомпании . Ужас в том, что талантливые люди уезжают из России - актеры, спортсмены, певцы, инженеры, бизнесмены. Многие из них- имеют громкие имена. Чего стоит имя Пугачевой! Особенно много уезжает остро дефицитных специалистов - айтишников.
5 января 2023, 10:24
Российская элита не сильно печалится этому бегству. Пока Россия будет так себя вести к нам и отношение будет соответствующее
5 января 2023, 11:06
Остаются только старые доктора, в юности возившие баланду на свинарник.
5 января 2023, 11:47
Старый доктор, вы о каком талантливом актере из Волгограда пишите? В статье речь о вымышленном персонаже, играет его американский актер.
5 января 2023, 09:29
Студия Marvel решила подождать, что решат якобы "ветераны", якобы "мэр" и якобы "губернатор" на якобы "выборах". Скажут, что супергерой из Волгограда, а такого города нет на карте. Конфуз.
5 января 2023, 09:47
Западные компании запретили прокат своих фильмов в России. Тем более, американская Marvel.
Гость
5 января 2023, 12:26
5 января 2023, 12:26
Западные компании запретили прокат своих фильмов в России. Тем более, американская Marvel.
Супер-герой под...
5 января 2023, 09:39
Ситуация напоминает бегство элиты российского общества за рубеж во времена гос переворота 1917 года. Тогда тоже на фоне полной разрухи гражданам обещали построение коммунистического общества изобилия. Можно будет получить что хочешь, и все бесплатно... И множество людей верило в это... Я свидетель тех лет.
Гость
5 января 2023, 09:58
Дедушка, выпейте таблеточки. Какой вы свидетель отъезда интеллигенции в 1917 году? Далеко все зашло.
Гость
5 января 2023, 10:09
Эликсир молодости? Астральный переход? Реинкарнация? Доктор, кто вы такой?
5 января 2023, 11:09
Гость
5 января 2023, 11:09
Эликсир молодости? Астральный переход? Реинкарнация? Доктор, кто вы такой?
Болтун банальный.
Гость
5 января 2023, 09:11
Студия Marvel перенесла выход фильма про супергероя из Волгограда охотника Крэйвена. Сами то поняли что написали, выход фильма про супергероя из Волгограда🤣🤣🤣 штааа в нашем городе был супергерой👀
Гость
5 января 2023, 09:31
мне брат звонил со сво, им на новый год в актовом зале хороший концерт устроили, они там в каком то пту устроились
5 января 2023, 09:46
Так, что больше звонить не будет?
Гость
5 января 2023, 12:53
Злорадствуешь?
5 января 2023, 14:00
А, на концерте выступали Иосиф Кобзон, Юра Шатунов и Пьер Нарцисс?
Гость
5 января 2023, 09:34
Ой, а что случилось?
Гость
5 января 2023, 09:53
Ой, а что с комментариями в телеграмме??? Неугодное пишут?
Гость
5 января 2023, 11:12
Самый главный театр СВО. МАКЕЕВКА. ГДЕ ТРАУР?
Гость
6 января 2023, 12:36
Зачем?
Гость
5 января 2023, 11:22
С эфира сняли новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти» с участием Ивана Урганта. Телеведущий не знает, почему проект убрали, и появится ли он в доступе. «Оцениваю эти действия на четыре с минусом», — прокомментировал он. На KION сейчас выдает ошибку 404. Происшествие в стране Мульти-пульти» стали веерно удалять в YouTybe.
Гость
5 января 2023, 11:48
Смотрите классику, оперу. Читайте книги. А мульти-пульти у вас скоро начнутся в реальной жизни.
Гость
5 января 2023, 13:24
Гость
5 января 2023, 13:24
Смотрите классику, оперу. Читайте книги. А мульти-пульти у вас скоро начнутся в реальной жизни.
Мульти пульти сказка из детства еще на пластинке. Смотрю, вы прям эстет, классика, опера, иногда и - сказка ложь, да в ней намек
Гость
5 января 2023, 13:17
Что за глупости вы пишете?! Из какого Волгограда??!! Где эту новость откопали....
Гость
6 января 2023, 12:36
На вики зайди и почитай
Гость
5 января 2023, 11:11
Когда голливудские мейджоры ушли из России, недостатки отечественного кино, к которым раньше можно было отнестись снисходительно, предстали во всей красе. Если Тимоти Шаламе сложно перепутать с Колином Фарреллом, как в советское время никто не путал Александра Абдулова с Леонидом Ярмольником, то сейчас лица российских актеров почти невозможно запомнить. (Москвич. Почему не запоминаются лица новых русских кинозвезд?)
Гость
6 января 2023, 12:35
Дожили. От нас уезжают даже враги человека паука!
Гость
6 января 2023, 23:53
С главной волгоградкой фильм давно вышел. (Черная вдова)