V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Чебурашка» вернул зрителей в кинотеатры Волгограда

22 января 2023, 11:41
Фильм не смотрела, но всё происходящее, в общем, навевает мысль, что скоро россияне будут рады любому ширпотребу.
Гость
22 января 2023, 11:44
Почему скоро? Давно.
22 января 2023, 20:27
Фильм полная шляпа.💩
22 января 2023, 11:07
Было подозрение что фильм не очень, сходил, поглядел, убедился. Даже очень неочень. Единственное - прикольно поглядеть знакомые места Кисловодска, Пятигорска, в Сочах небыл.
22 января 2023, 15:04
1 Зачем на уборке урожая апельсинов нужны вилы и лопаты? 2 Почему Гена не признал в ушастике чебурашку? -он ведь сам из СССР и наверняка видел мультик. 3 Почему Гена показан как работник которого не могут уволить? Его крышуют? 4 Разгром от чебухрени очень похож на мультик буба. 5 Как мальчик мог забраться в ракету и почему в ней мало конфет? - ведь ими собирались засыпать весь город. 6 Как чебурашку не стошнило от корзины апельсинов больше его самого? 7 графика отстой 8 Еду в кинотеатрах нужно запретить! Шуршание, хруст - ужассссссс! Из плюсов - красивые места Кисловодска, Пятигорска и Сочи.
Гость
22 января 2023, 10:40
Какой ужас!
Гость
22 января 2023, 10:57
Это такая реклама?
Гость
22 января 2023, 18:25
когда мозгов не хватает, то можно что-то из ссср дернуть...
Гость
22 января 2023, 22:19
Было жаль отданные за билет деньги. Несусветная мура с плохой игрой актеров.
Гость
22 января 2023, 10:55
Фильм просто аццтой.
22 января 2023, 16:21
Не смотрел и не собираюсь. Как и Аватар
Гость
22 января 2023, 13:09
был бы жив Успенский ! он бы никогда не дал добро использовать свое " детище " в этих псевдо патриотических политических потугах ! бездари полные творческие импотенты ) все уже советское пересняли ? )))
Гость
22 января 2023, 14:37
Покажите лучше мультик Чипполино на современный лад. Актёров на главные роли с избытком.
Гость
22 января 2023, 14:57
всё взад. впрочем, из этого взад страна так и не вылезла
Гость
22 января 2023, 13:52
Алкоголик из Почта-банка пытался отмазать своего собутыльника Ефремова.
Гость
23 января 2023, 01:22
На безрыбье и рак - рыба, как говорится. Надеюсь, что в данном шедевре Чебурашка - патриот-доброволец и прихожанин РПЦ.
Гость
22 января 2023, 14:06
Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей организует показ российской комедии «Чебурашка». Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы от Самарской области Михаил Матвеев. Матвеев опубликовал фотографию с анонсом, распространенным среди членов нижней палаты парламента. В нем говорится, что «семейная комедия, покорившая сердца российских любителей кино, достойна стать первой в списке фильмов, представленных в Госдуме в 2023 году». Показ нового фильма запланирован на 25 января. Перед началом «Чебурашки» депутаты встретятся со съемочной группой. Такие дела