перейти к публикации

16 комментариев к публикации

А вы так делаете? Ученый нашел 11 отличий в жизни богачей и бедняков — возможно, именно они приводят нас к безденежью

30 января 2023, 20:16
учёных в России быть не может, есть граждане которые носят такое погоняло "ученый". а есть ещё учебник для школы где прописано, элита 3-5%, средний класс- 15 %, а остальные 80% населения нищие. Если в России около 100 миллионов населения, то нищих 80 миллионов. Покажите этот комент учебному, пусть выучит наизусть.
30 января 2023, 18:10
А почему учёные не изучали жуликов и воров, которые в нашей стране за короткое время стали богатыми?
Гость
30 января 2023, 19:54
Ага, кого-то типа Ходора - торговал себе на рынке б/у-шными компьютерными железками и хоп! неожиданно стал владельцем крупной нефтяной компании. Ничёссе, да? "Сам добился" (с) 😁
30 января 2023, 19:16
Если вырос в бедной семье, продвижение затруднено.Закончил колледж, а дальше поступить не может, мать одна воспитывает и тянеться изо всех сил. И куда деваются мечты. Меня очень удивляют богатые, как говорится. Каким путём они это богатство заработали. Это единицы, кто начинал с нуля. А вовремя прихватизации все, кто был при власти всё себе прихапали. А теперь у богатых выработались привычки, доить народ и ничего в замен не отдавать. Всё из реальных примеров.
Гость
30 января 2023, 19:59
Ну как - каким? Вот Пyг%чuxа например, сама мол заработала, да ещё и всю страну кормила! А когда начали копать глубже - оказалось, что обслужила в своё время половину строителей БАМа, тем и заработала... ну а с деньгами и дружбанами уже проще - и никакого фитнеса не надо.
Гость
7 февраля 2023, 19:43
Богатыми хотят стать все, но количество мест ограниченно!
Гость
30 января 2023, 19:22
2022 год, на дворе кризис (очередной), СВО, куча проблем и прочее и прочее и прочее.... Хотите прикол? в 2014 году у Томаса Корли 10 отличий богатых от бедных были совсем другими. Например 8 лет назад там не было чтения (вообще), но была вера в американскую мечту. Не было аудиокниг, зато были новые знакомства и накопления. Более того - 8 лет назад богатые ценили изобретательность больше, чем интеллект (что поменялось за 8 лет?!!). А еще 8 лет назад богатые (по их словам) вкалывали на работе 50 и более часов в неделю, а в сейчас, видимо, уже не вкалывают. И да - 8 лет назад тоже было "на протяжении 5 лет наблюдал... "... Видимо богатые за 8 лет другие стали. А вы уже сами прикидывайте - пригодятся ли вам эти привычки через ... 8 лет?
Гость
31 января 2023, 15:21
"Ага, и ещё - откуда у бедных столько денег на фитнесс?" - простая чясовая прогулка - уже фитнес
Гость
22 августа 2023, 04:09
Как я понела что к вам можно обратиться за помощью я незнаю как оплатить кридит помогите пожалуйста
Гость
22 августа 2023, 04:07
Здравствуйте я бы хотела узнать как можно вернуть деньги хоть и малая сумма закинули на другую карту
Гость
22 августа 2023, 04:10
Надеюсь что наиду кто поможет
30 января 2023, 18:09
А есть ли такие учёные?
Гость
21 февраля 2024, 20:21
типа решили исправить ситуацию, определили кто виноват- богатые. таак давай выбирать, угу этот баготей знакомец, нетронем, этот тож, и этот тож, оо а этот ваще свой, блин все виноватые то, богатеи кореша. ну че тогда давай грабить добивать жрать нищих, ну и што што не виноватые. как то так... по другому это назывется ,,крайний,, ,,сожрать в коллективе,, ,,жертва,, и т.п.
Гость
30 января 2023, 18:14
Вот тут пишут что богачи занимаются массово фитнесом. А если у человека больные суставы, и он не может бегать, тяжело наклонятся и т.д. хотя не пьет вообще спиртное, не курит. Значит он обязательно будет бедным всегда?
Гость
30 января 2023, 19:56
Ага, и ещё - откуда у бедных столько денег на фитнесс? Там было бы чем детей накормить....
30 января 2023, 18:37
Занятные наблюдения и статистика ученого. Не считаю себя богачем, но суть явления весьма точно подмечено.