V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Надо, Федя, надо!»: этот тест докажет, что вы не помните фильмы Гайдая

Гость
31 января 2023, 08:58
Когда одно и то же показывают 300 раз в году, по-моему н
Гость
31 января 2023, 15:59
оппа, на мысль ушла?
30 января 2023, 19:03
Да всё мы помним: Трус, Балбес и Бывалый. Первых, судя по тому, что слиняли от мобилизации за границу, ну очень много. Вторых, судя по соцсетям, в том числе и нападкам на меня, ещё больше. А вот третьи куда-то подевались.
Гость
31 января 2023, 00:05
пацанская логика как бы не очень катит - взрослым людям, которые оценивают риски, такие вопли как об стенку горох. А разным гопникам вполне ничего - заходит. Правда многие в тюрьмах сидят...
Гость
31 января 2023, 15:58
ну ка расскажи мил человек, причину почему ты не попал под призыв. поведай о болезни своей потешной, которая и стала причиной не нападок на тебя а желаний читателей больше тебя не видеть ибо диагноз твой в каждой строке многочисленных и пустых по смыслу комментариях.
31 января 2023, 16:00
Гость
31 января 2023, 16:00
ну ка расскажи мил человек, причину почему ты не попал под призыв. поведай о болезни своей потешной, которая и стала причиной не нападок на тебя а желаний читателей больше тебя не видеть ибо диагноз твой в каждой строке многочисленных и пустых по смыслу комментариях.
Ответ просто: в чужих играх не участвую. У меня свои игры, но не здесь, а с высшими силами.
Гость
30 января 2023, 19:25
Вам бы самим не мешало фильмы пересмотреть: у "белых камней", тоже мне! "У белой скалы"!!!!
Гость
31 января 2023, 01:43
Так это же неправильный ответ. Правильный: пригласили на Черные камни, а потом перемутили и повезли Горбункова на Белую скалу. Но вопрос: куда пригласили?
30 января 2023, 19:38
Обожаю фильмы Гайдая. Всегда с большим удовольствием пересматриваю. Наконец за долгое годы, хотя бы покажут к Дню его Рождения. Хотя сейчас и времена другие, но настольгия осталась.