V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

292 комментариев к публикации

«После этого от меня ушла жена»: в волгоградском баре устроили оргию и сняли ее на видео

31 января 2023, 14:18
Слава богу это не пропаганда ЛБГТ и не "дискредитация ВС", от сердца отлегло!
Гость
2 февраля 2023, 13:03
Ну да, нормальные "скрепные" отношения мужчины и женщины, расходмся!
Гость
4 февраля 2023, 18:21
Да, традиционные ценности, никаких геев, все ж хорошо, не то что в гнилой Европе.
31 января 2023, 17:10
Я вот так и не понял, расследование какое то будет от СК? Ну, типа, почему их туда не пригласили?))).
1 февраля 2023, 21:35
не, у них такое каждый день
Гость
2 февраля 2023, 13:32
Не пригласили, потому что был неголубой день!
2 февраля 2023, 13:34
Гость
2 февраля 2023, 13:34
Не пригласили, потому что был неголубой день!
👍
31 января 2023, 13:35
где это ? хочу сходить.
Гость
31 января 2023, 14:02
Гоняй не отвлекайся.
31 января 2023, 15:19
Написано же, бар "Nebar" на Калинина.
Гость
31 января 2023, 15:58
как пойдешь свистни, компанию составлю, а то одному как-то страшно, как накинутся бабы, всё высосут, они там вон какие голодные)) ахахах
31 января 2023, 15:24
🤭🤭Так вам всем и надо! Тьфу! Патриёты))
31 января 2023, 16:12
А почему именно "тьфу" ? Это вы там в главной роли?😜
31 января 2023, 18:36
31 января 2023, 18:36
А почему именно "тьфу" ? Это вы там в главной роли?😜
)) вот прям вообще не охота эту тему развивать. Единственное что хотелось бы им сказать, народ, пожалейте себя, не превращайтесь в животных. А так, дело конечно личное.
1 февраля 2023, 11:43
1 февраля 2023, 11:43
)) вот прям вообще не охота эту тему развивать. Единственное что хотелось бы им сказать, народ, пожалейте себя, не превращайтесь в животных. А так, дело конечно личное.
Я вам один секретик расскажу, но возможно вы о нем даже и знаете. Животные, оказывается, гораздо более высокоморальные личности, чем люди. Например они не убивают из-за корысти или по- пьянке или от скуки. Так что в вашем посте слово "животные" я бы закрыл в кавычки, указав тем самым, что это имя нарицательное.
Гость
31 января 2023, 14:35
Невозможно оценить происходящее на видео, всё замазано. Где для ознакомления посмотреть оригинальное видео? 😁😁😜😜
Гость
31 января 2023, 17:27
Гость, в телеге есть, ХY | Волгоград
Гость
31 января 2023, 22:00
В инстаграмме,только на что смотреть?)) На грязные пятки ,трусы,и стремные тела?))
Гость
31 января 2023, 13:20
ну, хорошая реклама для бара. я вот не знала, что такой бар есть в городе.
1 февраля 2023, 21:42
я тоже ,блин ,ну почему жизнь так непредсказуема
Гость
2 февраля 2023, 11:41
Я тоже только узнал. Обязательно посещу.
Гость
5 февраля 2023, 01:54
Надо туда сходить. Только теперь билеты на месяц вперёд раскуплены
Гость
31 января 2023, 14:55
Отдыхают дома на диване. В такие заведения ходят за приключениями.
1 февраля 2023, 15:08
Блин, я думал будет "золотой дождь" или дефекация в рот... А тут такое... даже на дескредитацию СВО не тянет.
Гость
2 февраля 2023, 13:42
судя по твоим предпочтениям тебе отсрочку от сво дал психиатр...
Гость
31 января 2023, 14:52
Огласите весь график вечеринок пожалуйста! 😁
31 января 2023, 16:08
Фигня какая-то... То ли дело мы зажигали студентами, во второй общаге горхоза, вот это было нечто!
31 января 2023, 16:32
Пишите книгу...
Гость
31 января 2023, 14:00
Мой супруг ходок в это заведенье.
31 января 2023, 14:40
Из туалета подглядывает?
31 января 2023, 15:28
Он тоже переезжает туда?
Гость
31 января 2023, 19:25
Репортажи делает. В его возрасте остальное лишнее.
Гость
31 января 2023, 13:16
хоть какая то свежая струя )))
31 января 2023, 14:34
Да, струя была вполне свежая... Хотя я и не видел. Но люди насладились а это главное. Теперь толпа ломается туда
31 января 2023, 15:02
31 января 2023, 15:02
Да, струя была вполне свежая... Хотя я и не видел. Но люди насладились а это главное. Теперь толпа ломается туда
Ты речь для царя учи..
Гость
31 января 2023, 15:58
но струю не показали ведь))
31 января 2023, 15:17
Подобные события были , есть и будут. Независимо от вашего желания. Мнения о них, понятно, радикально противоположные. Сексологи рассказывают о диких сексуальных фантазиях самых благопристойных дам. Если лично вас это не касается, то не надо лезть с поучениями в чужую личную жизнь взрослых людей.
31 января 2023, 15:18
Пытаюсь понять, почему шок- контент появился именно сегодня? Ищут кого через инет? Кто зайдет с личной странички? Другой версии у меня нет.
31 января 2023, 15:52
31 января 2023, 15:52
Пытаюсь понять, почему шок- контент появился именно сегодня? Ищут кого через инет? Кто зайдет с личной странички? Другой версии у меня нет.
Да вряд ли. Кто заходил гостем тот и будет заходить. Можно вообще заходить через впн - найти труднее но вполне возможно. Может просто поднять настроение людям, уже достали наши городские прорывы и СВО.
31 января 2023, 16:39
31 января 2023, 16:39
Да вряд ли. Кто заходил гостем тот и будет заходить. Можно вообще заходить через впн - найти труднее но вполне возможно. Может просто поднять настроение людям, уже достали наши городские прорывы и СВО.
Сейчас все сми, места общего пользования под жестким контролем. Все иногродие, иностранные сми , те кому положего, шерстят местную блогосферу.
Гость
31 января 2023, 13:31
Хороший тамада И конкурсы интересные...😎
Гость
31 января 2023, 14:46
и дочка твоя там работает :))
31 января 2023, 15:01
Гость
31 января 2023, 15:01
и дочка твоя там работает :))
Точно! Снимает на камеру таких как твоя дочь..
Гость
31 января 2023, 17:44
31 января 2023, 17:44
Точно! Снимает на камеру таких как твоя дочь..
А ты там у парней ?
31 января 2023, 14:24
Оргия в Сталинградском баре, так это будет звучать после переименования 😂
Гость
31 января 2023, 17:31
Или "под Сталинградом"))
31 января 2023, 18:49
Неплохая скрытая рекламка бара...
Гость
31 января 2023, 17:01
Кто-то на передовой, а кто-то на передке. И всё в одной стране....
Гость
1 февраля 2023, 11:00
С языка сорвали...!
3 февраля 2023, 06:18
МВД РФ - в России ок 4 МЛН "ночных бабочек"
Гость
1 февраля 2023, 09:57
это нормальные путинские ценности
1 февраля 2023, 11:48
Готовились к приезду барина, разогревались, так сказать? Здесь мин нет, идем в следующий))).
Гость
31 января 2023, 13:29
И вот это статья вышла накануне годовщины Сталинградской битвы, приезда президента и вообще когда сейчас многие воины склоняют головы на СВО. Когда уже профильные учреждения займутся проверкой редакции В1??????
Гость
31 января 2023, 13:32
Проходил мимо,чего остановился то?Проходи дальше.Напомни,кстати за что там твои воины "головы склоняют "?На нас кто-то напал?
31 января 2023, 14:22
Так здесь тоже девушка голову склонила, наверно какой-нибудь праздник отмечала.)))😜
Гость
31 января 2023, 14:26
Гость
31 января 2023, 14:26
Проходил мимо,чего остановился то?Проходи дальше.Напомни,кстати за что там твои воины "головы склоняют "?На нас кто-то напал?
Таки если на вас ТАМ никто не напал, зачем вы СЮДА то приперлись?
Гость
31 января 2023, 16:43
ага ага. его прям связали, силком удерживали и орган искусственный на клей прилепили. ни встать, ни убрать орган не смог, бедняга, а на лице- прям гримаса от ужаса, ога😁
Гость
1 февраля 2023, 08:46
Скрепно! Гойда!
1 февраля 2023, 10:14
А там и до этого дошло? А то в видео "гойды" не показали, но мы то все читали "День опричника", знаем что такое "гойда!" 😁😁😁
Редакция! Вас уже можно записывать в жёлтую прессу. Опустились на дно. Очень жаль.
Гость
31 января 2023, 15:11
Точно! Дно... Уровень журналистики на нуле...
Гость
31 января 2023, 15:19
Так мы и так на дне,ты только сейчас это заметил?А что,постоянно про депрессняк читать, того вчера,этого сегодня похоронили, третьего завтра,трубы лопнула,всё в фекалиях, от этого можно и рак получить от постоянного негатива
Гость
31 января 2023, 16:13
Вот именно,что пресса должна показывать и такое,чтоб знали где вы существуете!
2 февраля 2023, 05:50
Всех извращенцев в окопы родину защищать!
Гость
31 января 2023, 14:59
Реклама отстойного бара.
Гость
31 января 2023, 20:38
🤣🤣🤣👍👍👍 нормально жгут
Гость
31 января 2023, 21:23
Боже, опять я пропустил. Расстроился сильно, теперь придётся лететь в Тайланд и там как-то выправдять ситуацию
Гость
31 января 2023, 17:40
А мне очень нравится женский сквирт, обожаю!
Гость
31 января 2023, 19:33
Это что?
Гость
1 февраля 2023, 00:33
Гость
1 февраля 2023, 00:33
Это что?
Что-то наподобие распрыскивателя на даче))
1 февраля 2023, 10:06
Гость
1 февраля 2023, 10:06
Что-то наподобие распрыскивателя на даче))
😂😂😂
Гость
31 января 2023, 15:55
Жена ушла и правильно сделала. Зачем ей на кухне сидеть и ждать из бара мужа -"полового гиганта". Она себе кузнеца на сеновале найдёт и оторвётся.
3 февраля 2023, 06:28
28% убийств в России совершаются из ревности..
Гость
31 января 2023, 16:16
Ну да конечно теперь рассказывай тут нам про резиновый!😂А сказки мы в детстве все прочитали и даже верили!
31 января 2023, 16:30
1000 и одна ночь?
Гость
1 февраля 2023, 14:54
Чёт видимо там очень не очень, если к такой рекламе приходится прибегать.
Гость
1 февраля 2023, 17:02
А кто это у нас такой воспитанный, ретуширует кадры?
Гость
31 января 2023, 15:02
Вот так-то! А по телику говорят , что на такое способна только развратная Европа и Америка.А тут оттягивается наш родной ВОЛГОГРАД Похоже к переименованию готовится в Сталинград
31 января 2023, 16:09
👍👍👍
1 февраля 2023, 11:27
Нее, ну по телику то про лгбт в Европе говорят, но на видео то явно не оно, я спокоен за нашу молодежь, у нее все в порядке со скрепами и гендерным неравенством 😁
3 февраля 2023, 06:26
3 февраля 2023, 06:26
Нее, ну по телику то про лгбт в Европе говорят, но на видео то явно не оно, я спокоен за нашу молодежь, у нее все в порядке со скрепами и гендерным неравенством 😁
НАДЕЖДИН сообщил на НТВ - в России 3 МЛН человек нетрадиционной сексуальности..
Гость
31 января 2023, 14:15
А Гаранта туда завтра повезут!!!??? Вот это репетиция перед приездом Солнцеликого, я понимаю!!!! ZV!!!! УРА!!!!!🔥🔥🔥👍
31 января 2023, 14:23
Это, скорее всего разогрев был – для гаранта.
31 января 2023, 16:50
у гаранта не встает, Алинка нужна😁
Гость
31 января 2023, 20:14
31 января 2023, 20:14
у гаранта не встает, Алинка нужна😁
🤯
Гость
31 января 2023, 15:16
Главное, что бы не было жалоб других посетителей, иначе получится как с третьяковкой Стало известно, что Минкульт направил в Третьяковку письмо с требованием отчитаться о соответствии экспозиции музея духовно-нравственным ценностям, изложенным в указе президента РФ от 9 ноября 2022 года. Поводом для письма стала жалоба одного из посетителей Третьяковки, который во время посещения испытал глубокий пессимизм, ощущение пустоты и беспросветности, обнаружив в советском искусстве второй половины XX века сцены «многочисленных похорон, в том числе в присутствии маргинальных социальных элементов», «запойного алкоголизма» и «волюнтаристские интерпретации». Но что пессимизм и недостаточное благообразие русского искусства всегда расстраивали его ценителей. Вот, например, несколько отзывов основателя Третьяковки Павла Третьякова о картинах Ильи Репина: >> «Что Лев Толстой пашет, кладет печи, шьет сапоги, рубит избы, или не знаю, что еще может делать, все это прекрасно, но зачем это изображать в картинах?» О картине «Пахарь. Лев Николаевич Толстой на пашне», 1887 >> «Да, лицо в картине "Не ждали" необходимо переписать; нужно более молодое и непременно симпатичное» О «Не ждали», 1884–1888
1 февраля 2023, 17:49
В российской республике на юге троих прославившихся героев оргии на видео поймали и закопали. Так как все понимают, что это позор. Здесь же их объявили героями. У нас что, открылся филиал Содома и Гоморры?
Гость
31 января 2023, 13:23
в донбасских ресторанах, щяс такое каждый вечер - там ахмат-полк зажигает с духовными сибирскими журналистками руzкого мира
Гость
31 января 2023, 13:36
Уже опроверг нтв
31 января 2023, 14:13
Гость, походи по краю смерти и отрывайся. Никто не запрещает.
Гость
31 января 2023, 14:15
ZV!!!!! Руzzzzкий мир идёт!!!!🔥👍
Гость
31 января 2023, 13:25
Ничего предосудительного ни в чьих действиях не увидел. На то это и стриптиз бар.Развлечение для взрослых.А если он запалился, и от него ушла жена,то виноват только он сам,а не девушки,которые иам голыми танцуют. У каждого своя работа.Недовольные комменты как правило 99,9% от замужних дам.Которым уже нечем похвалиться и с целлюлитом уже в 25 лет.Так следите за своей фигурой и ваш муж не будет ходить по стриптиз барам,чтобы посмотреть и вспомнить как должна выглядеть фигура у женщины. Вы же не хотите отказаться от пивасика с закусками, вот и обрастаете жиром в 25 лет.Возможно кто-то перепутал это место с церковью. Но это явно его проблемы.И да,нам нравится смотреть на девушек,исполняющих стриптиз))👍
Гость
31 января 2023, 13:54
Это не стрептиз бар,а обычный клуб
Гость
31 января 2023, 13:55
В точку!
Гость
31 января 2023, 14:38
Главные Вы мужчины с годами же только красивее и подтянутые становитесь! Ни грамма жира! Ни грамма обвисшей кожи! С годами в Апаллоны превращаетесь я смотрю!
Гость
31 января 2023, 18:18
Я конечно не святая но то, что вытворяется на видео это грязь. Вот по таким легкодоступным мужчины судят и остальных женщин. Ни цены ни уважения таким особям.
Гость
31 января 2023, 19:12
Да все вы одинаковые, тоже мне не такая...Это доказано со времен сотворения мира сего,в этом вся ваша натура природная
Гость
1 февраля 2023, 00:55
Гость
1 февраля 2023, 00:55
Да все вы одинаковые, тоже мне не такая...Это доказано со времен сотворения мира сего,в этом вся ваша натура природная
По себе судить не надо. Занимайся лучше своей женой или воспитанием дочери. Хотя скорее всего обидела мама...
Гость
1 февраля 2023, 13:04
Гость
1 февраля 2023, 13:04
По себе судить не надо. Занимайся лучше своей женой или воспитанием дочери. Хотя скорее всего обидела мама...
Я предложу лучше.Давай лучше я займусь твоей дочкой, а могу и тобой, если тебе не больше 40,устроим оргию втроём!
Гость
31 января 2023, 13:24
опять старый прославился!
Гость
1 февраля 2023, 09:43
А что так можно было?
31 января 2023, 13:41
Волгоградское ФСБ две недели гадает, куда все телефонные террористы исчезли...
31 января 2023, 15:17
Позор дебоширу и пьянице Горбункову С. С. (с)
Гость
31 января 2023, 15:56
Неплохая реклама вышла. Теперь знаю, куда сходить))) Спасибо)) п.с. осуждаю ооочень. ай-яй-яй какие хулиганы. гаааа
1 февраля 2023, 11:44
😜😜😜
Гость
31 января 2023, 13:54
Содом и Гоммора.
31 января 2023, 14:17
Абрам Моисеевич, отнюдь. В тех селениях другая ориентация была.
Гость
31 января 2023, 14:25
31 января 2023, 14:25
Абрам Моисеевич, отнюдь. В тех селениях другая ориентация была.
а парады у вас там были?
31 января 2023, 15:10
Гость
31 января 2023, 15:10
а парады у вас там были?
интересна, это не у нас, это там куда Елкин убегло.
Гость
31 января 2023, 14:07
С Наступающим Праздником Вас,-Волгоградцы.
31 января 2023, 14:23
Чего уж? Достойно отметили!
Гость
31 января 2023, 13:15
а что плохого? жизнь есть жизнь.
Гость
31 января 2023, 16:00
Вот именно, все взрослые люди, что за колхозные местечковые реакции?)) Ну выпили, подурачились, грудь и трусы показали, что такого? В ночном клубе же, а не на Площади Павших борцов.
Гость
31 января 2023, 14:02
женщины в наше время это..хорошая мина при плохой игре - давно уже никто не дает(бесплатно), а все выделываются. Потому и хотят в турции всякие и тунисы и египты - там дешевле. А тут еще и последняя надежда -мигранты свалили - прям бабья печаль вокруг. Хотите сквир - платите бабки
31 января 2023, 14:23
Все уже поняли что в этом баре мин нет😜))).
31 января 2023, 14:55
31 января 2023, 14:55
Все уже поняли что в этом баре мин нет😜))).
Перед приездом Путина, отсутствие мин в барах, проверено саперами спец служб...
1 февраля 2023, 11:19
1 февраля 2023, 11:19
Перед приездом Путина, отсутствие мин в барах, проверено саперами спец служб...
👍👍👍😁😁😁
Гость
2 февраля 2023, 08:56
Это Сталинград детка..Президент уже туда спешит на помощь
4 февраля 2023, 07:50
Думаете без него не справятся? 😀
Гость
4 февраля 2023, 22:02
4 февраля 2023, 22:02
Думаете без него не справятся? 😀
Без тебя точно никак
Гость
1 февраля 2023, 12:59
Почти 100тыс просмотров))Самим жутко любопытно, а потом пишут, как можно такое писать))
Гость
2 февраля 2023, 21:56
+++
Гость
31 января 2023, 13:31
Вы действительно считаете, что новостная лента для этой грязи?
31 января 2023, 14:15
Гость, у Шукулева все городские порталы для этого.
Гость
31 января 2023, 15:20
В чём грязь?Вот скажите,а вы на свет как появились?В результате непорочного зачатия?