V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Остаться в живых» и «Ходячие мертвецы»: Волгоград описали названиями фильмов и сериалов

6 февраля 2023, 22:34
Я бы ещё вспомнил старый добрый Каламбур. Это же "деревня дураков" и "крутое пике", причем одновременно! Бройлер-747 терпит крушение, а в салоне под бодрую музычку Мужик с Моряком, Медведем и Пчелой употребляют мутненький)
6 февраля 2023, 21:43
Да ну это слишком пафосно и громк.. Зеленый слоник самое то
7 февраля 2023, 01:02
КИШКА!
Гость
6 февраля 2023, 21:33
Люди очень злые тут. Это необъяснимо. Срываются, орут! Дай волю, разорвут пополам. Уже не знаешь, собаки бродячие хуже или люди.
Гость
6 февраля 2023, 22:10
Бытие определяет сознание. Как живём, так и мыслим. Это закон.
6 февраля 2023, 22:15
Город на косточках не отпетых стоит, потому и люди в нём злые.
7 февраля 2023, 08:49
7 февраля 2023, 08:49
Город на косточках не отпетых стоит, потому и люди в нём злые.
266072135, на Мамаевом кургане вон для бояр нормально так отпевали на 9 мая.
Гость
7 февраля 2023, 01:24
Да обычный российский город... Взять любое перестроечное кино, кино 90х... Оно примерно таким и будет. В Волгограде нет оптимизма 60х или 2000х. Там сейчас какая то усталость, беспросветная стабильность.
Гость
7 февраля 2023, 07:30
Собаки бывают кусачи,от жизни собачей
Гость
7 февраля 2023, 10:30
Нормальный город, как большинство российских городов. А по поводу грязи.. кто-нибудь моет асфальт, как в Германии, у своих домов? Есть люди, у домов которых чисто, ухожено (сами убирают), а есть такие, что рядом стыдно идти. Люди, кто помнит субботники, уже старые, им тяжело убирать у домов, а молодежи это не надо похоже. Люди даже за своими собаками экскременты не убирают!
Гость
7 февраля 2023, 00:21
Город терпил-вот самое подходящее название.
Гость
7 февраля 2023, 10:18
👍👍👍👍👍+++++!!!!!
Гость
7 февраля 2023, 11:46
хорошо, что есть такие как ты герои. визжите из под мамкиной юбки да геройски на диване валяетесь..настоящий герой!
Гость
7 февраля 2023, 14:28
Гость
7 февраля 2023, 14:28
хорошо, что есть такие как ты герои. визжите из под мамкиной юбки да геройски на диване валяетесь..настоящий герой!
Пока что визг поднял только ты,видать за живое задело,так ведь?)))
Гость
7 февраля 2023, 08:50
А вы что думаете , другой будет лучше ? Поставят из той же кучки...
7 февраля 2023, 08:57
Всегда хочется лучшего, а .....
Гость
7 февраля 2023, 08:00
Хороший и прекрасный город со всеми его недостатками и достоинствами. Не место красит человека. Я родилась в этом городе и живу в нём и я его люблю. И злее людей чем в Москве, вы нигде не найдёте.
7 февраля 2023, 08:51
Гость, достоинства городской среды Волгограда назовите, хотя бы три?
Гость
7 февраля 2023, 15:47
если собрать всех бормочущих и стонущих хомячков и отправить их в париж или любой другой город..хана будет парижу..
Гость
7 февраля 2023, 08:30
Волгоградцы, не думай те,что только ваш город такой. Люди злые везде. Накрыло так людей, что впадают в агрессию с любого слова. Я живу в Новороссийскк. Проблемы с водой и светом,постоянно. Воды нет всегда. Денег не хватает, цены как в Москве, а ЗП, как в провинции. Не одни вы такие. И не забыыайте, кто и в Волгограде живет как барин, а кто то и в Париже,кусок доедает. По оазному живут люди,везде
Гость
7 февраля 2023, 08:37
Дело не в том что люди злые а в том что чинуши га*но! Жрут в три горла а людях не думают! Наши Волгоградские выпрашивают три миллиарда рублей у Москвы на благоустройство какого-то острова на Волге а город кроме центра похож на грязную деревню!
7 февраля 2023, 08:53
Ника, и что кому то должно от этого легче стать? что вся Россия по колено в субстанции.
7 февраля 2023, 15:35
Гость
7 февраля 2023, 15:35
Дело не в том что люди злые а в том что чинуши га*но! Жрут в три горла а людях не думают! Наши Волгоградские выпрашивают три миллиарда рублей у Москвы на благоустройство какого-то острова на Волге а город кроме центра похож на грязную деревню!
Гость, поныл? Геть в свою конуру обратно.
Гость
7 февраля 2023, 08:25
Облако рай! А главный герой губернатор, ходит мелит всякую ***** только жаль не уезжает не куда как главный герой!
7 февраля 2023, 08:55
Хватит ракачивать лодку! Бочаров сказал гаранту, что нац проекты выполнены на 99, 94%, что вам еще надо?...
Гость
7 февраля 2023, 18:40
А че ее раскачивать, она и так худая, вся на чепиках и затычках.
Гость
7 февраля 2023, 09:16
То есть под нацпроектами подразумевалось доведение города до состояния Сталинграда ?
7 февраля 2023, 15:46
Когда читала (частично видела в новостях) отчёт губернатора о выполнении нацпроектов, увидела процент выполнения , стало очень грустно. По натуре оптимист, в любом плохом могу увидеть хорошее, и город свой люблю, но в данном случае, пыталась увидеть хорошее... не получилось.😢
Гость
7 февраля 2023, 07:44
Скорее "Голый пистолет", большинство тем про Это..
Гость
7 февраля 2023, 11:48
ну какой народец такой и город. тупенький, инфантильно-капризный. но виноват весь мир, правда?
Гость
7 февраля 2023, 13:56
Волгоград прекрасный город в етом городе замечательные люди всем Волгоградцам здоровье счастье и благополучия цените свой город и радуйтесь,что живете в етом прекрасном городе есть города на много хуже.
Гость
8 февраля 2023, 00:43
Безхозный город.....
Гость
8 февраля 2023, 07:40
Хватит ругать, и унижать ,наш город.Да, есть недостатки, да коммуналке работает из рук вон плохо.Ну а что делать,когда нибудь, даст Бог ,и у нас будет,ВСЕ ХОРОШО.Я ,все ровно люблю мой город ВОЛГОГРАД.
Гость
7 февраля 2023, 07:56
Город можно описать очень кратко - "О.ко Дьявола".