V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Видеоигра с Родиной-матерью из Волгограда возглавила мировой топ продаж на крупнейшем маркетплейсе

24 февраля 2023, 14:20
> На площадке Steam она стоит около 60 $ или 4500 рублей. Да, вот только сволочи-разработчики продают игру на территории СНГ только в убогом магазине VKPlay, который является частью "ВКонтакте". Еще и куча проблем при установке и запуске игры, интернет ломится от сообщений.
Гость
24 февраля 2023, 16:20
Сам сволочь, а ничего что в россии через стим игру не купить? Скажи спасибо стим, наши тут не виноваты
24 февраля 2023, 18:00
Гость
24 февраля 2023, 18:00
Сам сволочь, а ничего что в россии через стим игру не купить? Скажи спасибо стим, наши тут не виноваты
Я про это и написал, если ты не заметил.
24 февраля 2023, 18:01
Гость
24 февраля 2023, 18:01
Сам сволочь, а ничего что в россии через стим игру не купить? Скажи спасибо стим, наши тут не виноваты
А в Стиме игра доступна, но не для жителей СНГ, и это решение РАЗРАБОТЧИКОВ, а не Стима.
Гость
24 февраля 2023, 14:58
Не вижу смысла платить за это, дождусь торрентов.
24 февраля 2023, 15:32
Так уже давно есть
Гость
24 февраля 2023, 15:53
24 февраля 2023, 15:53
Так уже давно есть
Да, действительно, даже для PS4 версию выложили. Спасибо!
24 февраля 2023, 21:06
геймпас 120 руб стоит на платиру. ничего ждать не надо
Гость
24 февраля 2023, 13:27
Иван Богданов, Вам не стыдно рекламировать этот бред про святыни РОДИНЫ?????? Уймись уже на сегодня....
24 февраля 2023, 13:35
задолбали святоши, чесслово. Нет у вас ничего святого, только генетическая память совка и ледяное равнодушие к общественным интересам, маскируемое пустозвонством на любые высокие темы.
Гость
24 февраля 2023, 14:13
24 февраля 2023, 14:13
задолбали святоши, чесслово. Нет у вас ничего святого, только генетическая память совка и ледяное равнодушие к общественным интересам, маскируемое пустозвонством на любые высокие темы.
а ты мамку продашь за три копейки.....
24 февраля 2023, 14:21
24 февраля 2023, 14:21
задолбали святоши, чесслово. Нет у вас ничего святого, только генетическая память совка и ледяное равнодушие к общественным интересам, маскируемое пустозвонством на любые высокие темы.
Ну у тебя-то генетической памяти "совка" нет, ты у нас истинный ариец?
Гость
24 февраля 2023, 15:04
А нельзя было ландшафт оставить без изменений?
24 февраля 2023, 15:33
Зачем? Это ж не настоящая Родина - Мать, а по мотивам. И стоит она там не на кургане. Альтернативная реальность все ж таки.
Гость
24 февраля 2023, 15:56
24 февраля 2023, 15:56
Зачем? Это ж не настоящая Родина - Мать, а по мотивам. И стоит она там не на кургане. Альтернативная реальность все ж таки.
А что там в этой альтернативной реальности произошло? Дамбу Волжской ГЭС прорвало, Волгоград ушел под воду, а Мамаев курган стал островом? А что кстати в этой альтернативной реальности случилось с памятником Ленину в Красноармейском? Или там Сталин так и стоит? Или ещё какой вождь?
24 февраля 2023, 18:02
Гость
24 февраля 2023, 18:02
А что там в этой альтернативной реальности произошло? Дамбу Волжской ГЭС прорвало, Волгоград ушел под воду, а Мамаев курган стал островом? А что кстати в этой альтернативной реальности случилось с памятником Ленину в Красноармейском? Или там Сталин так и стоит? Или ещё какой вождь?
Там вообще нет Волгограда, по лору игры это местность недалеко от Китая. И Родина-мать там сильно отличается лицом от нашей.
Гость
24 февраля 2023, 13:39
Выглядит супер, стилистика оригинальная. У Китая есть шанс стать такой державой.
24 февраля 2023, 14:39
кому и кобыла-невеста (С)
Гость
25 февраля 2023, 18:37
25 февраля 2023, 18:37
кому и кобыла-невеста (С)
Навальному и кобыла - невеста.
Гость
25 февраля 2023, 00:25
Рекламируете ?
Гость
24 февраля 2023, 14:12
а ты мамку продашь за три копейки...
Гость
24 февраля 2023, 19:12
Депутат Волгоградской областной думы Алексей Буров восхищенно отреагировал на то, как отрубают самой знаменитой скульптуре США – статуи Свободы. Речь идет о реакции на, ставший популярным в сети, мультфильм, где Родина – Мать отрубает голову статуе Свободы. - Ещё год назад сложно было представить, что на статую Свободы в Нью-Йорке можно покуситься даже вот таким креативным способом. США были иконой, образцом, мечтой для очень многих россиян и жителей стран СНГ. А теперь Сталинградская Родина-мать сносит голову статуе псевдосвободы. Визуальная пропаганда имеет мощное воздействие на аудиторию. Особенно на молодёжь. Что ж, творите, экспериментируйте, создавайте современные патриотичные символы. Это интересно и важно, - уверен депутат Алексей Буров.