V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Это реально кто-то в себя засовывает». Что бесит и шокирует консультанта секс-шопа

19 марта 2023, 20:21
Грязь.....Отвергать западные ценности, но в то же время вовсю следовать за ними-черта нынешнего непричемного поколения....
Гость
20 марта 2023, 09:19
vерно!!! и такое лицемерие vо vсём и веzде!!!
20 марта 2023, 10:59
По-вашему, западные ценности в секс шопе продаются?
20 марта 2023, 13:47
20 марта 2023, 13:47
По-вашему, западные ценности в секс шопе продаются?
Имею в виду, что такой тип магазинов пришёл с Запада, там это очень распространено. В Древней Руси нечто подобное можно было испытать только в пыточных Ивана Грозного)
19 марта 2023, 18:06
Сексуальная жизнь может быть чрезвычайно разнообразна в большом диапазоне. В нашем обществе нетерпимости к чужому мнению это сразу вызывает конфликт ,агрессию к представителю иных вкусов. Потому так трудно работать в подобноми магазине. Я бы мог развить здесь тему сексуальных игрушек , но здесь на сайте это невозможно. Пошлость, хамство, грубость польются рекой. Не готовы большинство людей к такой теме. Все будет так, как рассказывает наша героиня. Дикарей нельзя пускать в Эрмитаж где обнажённые тела вызывают у них приступ ярости.
Гость
19 марта 2023, 18:14
Так вы начните рассказывать, а дальше посмотрим. А так получается, что вы сами и не готовы рассказать, что обещали.Может на самом деле вам и нечего рассказать?Пошлость,хамство,грубость будут всегда, но вас ведь никто не заставляет таким отвечать. Так вы сами себе противоречите в желании чем-то поделиться
19 марта 2023, 18:18
Гость
19 марта 2023, 18:18
Так вы начните рассказывать, а дальше посмотрим. А так получается, что вы сами и не готовы рассказать, что обещали.Может на самом деле вам и нечего рассказать?Пошлость,хамство,грубость будут всегда, но вас ведь никто не заставляет таким отвечать. Так вы сами себе противоречите в желании чем-то поделиться
Мне есть что рассказать как доктору с большим стажем. Но продолжать не буду. Каков будет финал знаю заранее. Тем более, что не жду защиты модератора от хамства троллей в мой адрес.
Гость
19 марта 2023, 19:00
19 марта 2023, 19:00
Мне есть что рассказать как доктору с большим стажем. Но продолжать не буду. Каков будет финал знаю заранее. Тем более, что не жду защиты модератора от хамства троллей в мой адрес.
Док, так ведь это же ваш профессиональный и гражданский долг - воспитывать нас и сексуально просвещать.
Гость
19 марта 2023, 17:31
Как можно живого человека такой штукой тыкать..
Гость
19 марта 2023, 17:38
И не только такой,а любой другой, ведь женщина при этом издаёт звуки такие странные, наверняка ей больно
Гость
19 марта 2023, 18:56
Гость
19 марта 2023, 18:56
И не только такой,а любой другой, ведь женщина при этом издаёт звуки такие странные, наверняка ей больно
Да, а иногда и пердит.
Гость
19 марта 2023, 20:20
Водолей еще фу срамота то какая , еще и на аживпется .
Гость
19 марта 2023, 19:26
Как кто? Местный Водолей.
19 марта 2023, 18:52
Статью не читал. Ксения Маринина... А я думал Арина будет, обычно она это пишет. Всё какая то свежая струя
Аскол, я тоже ждал Арину. Но это статья из Екатеренбурга
Гость
19 марта 2023, 19:36
Стр руями это дядя вы поливаетесь и на наслаждаетесь это когда вы в треугольнике . Зеркало ты и Стар док .
Гость
19 марта 2023, 20:14
Тпк границы перекрыли , освоили импортозамезегие ? Или , своим родным торгуют , матрешками деревянными ?
Гость
19 марта 2023, 17:46
Логическое продолжение темы огурцов, в1 применяйте всем составом.
Гость
19 марта 2023, 18:17
Тема до конца не раскрыта..
Гость
19 марта 2023, 18:51
Гость
19 марта 2023, 18:51
Тема до конца не раскрыта..
... а дальше смотри порнуху😜
19 марта 2023, 19:58
Почитал с интересом. Возможно и классические семьи хотят разнообразия в половой жизни. А кроме того уйма разведенок, и мужчин онанистов, у которых секс от случая к случаю. Возможно статья и нужная. Что касается меня то у меня просто мороз по коже что это в себя суёт. Я по назначению не могу пользоваться пятой точкой из за геморроя, не говоря об этих предметах.
Гость
20 марта 2023, 08:16
А вот у меня секса нет вообще. У меня фимоз. В детстве операцию не сделали, теперь комплексую. А врачей боюсь.Так что я 100% онанист.Но и это уже надоедает.Раньше бывало каждый день, через день,теперь раз в неделю, чаще не хочется.
Гость
19 марта 2023, 17:39
Честно сказать когда увидел эту шнягу на фото,то опешил 😱 Она же размером с её туловище почти!😱😱😱
19 марта 2023, 17:47
Это ж коллаж, преувеличение.
19 марта 2023, 19:59
19 марта 2023, 19:59
Это ж коллаж, преувеличение.
Вы статью читали? Это не коллаж
Гость
19 марта 2023, 17:14
Недостаточно фотографий, ничего непонятно. Редакторы V1 могли бы сделать пару фото и на своём примере показать что к чему. Вы как журналисты взяли на себя обязанности нести свет знания в массы и теперь должны просвещать людей. К тому же всегда полезно проверять по фото - не опухла или как
19 марта 2023, 17:47
А ты знаток мемов!
Гость
19 марта 2023, 21:46
кировчанин, что тебе засовывают?
Гость
19 марта 2023, 19:37
Воскресный позновательный позитив на в1 .