V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

МакSим резко стало плохо на концерте в Сочи: ей потребовалась экстренная помощь медиков

19 марта 2023, 07:13
Ковид у нее давно был. А тут скорее всего причина в гастролях. График гастролей у эстрадных исполнителей очень жесткий, а молодость уже не та.
Гость
19 марта 2023, 08:33
Ты ее поклонник и фантан с тарелкой первого ?
19 марта 2023, 11:58
Гость
19 марта 2023, 11:58
Ты ее поклонник и фантан с тарелкой первого ?
У меня нет кумиров. Я просто объясняю причину её мелкого недомогания. Им не за красивые глаза миллионы платят. Талант + самоотверженный труд. И вообще Старость надо уважать, как бы молодо она не выглядела
Гость
19 марта 2023, 19:27
Независимо от того когда вы переболели ковидом, осложнения и последствия могут себя проявить в любое время в той или иной степени.
Гость
19 марта 2023, 12:22
Только вот не надо ля-ля про ответственность и про желание нести публике хорошее настроение, у всей этой попсы одно желание побольше бабок нарубить, только вот забывают, что здоровье не купиши и можно быстро отправится туда, откуда не возвращаются
Гость
19 марта 2023, 12:54
Ты за свое переживай здоровье . И носи им деньги почаще .
Гость
19 марта 2023, 08:41
у женщин всегда есть что то свое единственное и неповторимое , и не обязательно что она страдает алкоголизмом , главное что она за нас и нашу страну и так же переносит все тягости и невзгоды от СВО , спасибо скажите организатору 23 летнего развала страны ))).
Гость
19 марта 2023, 02:56
Ковид не щадит никого.Даже молодых и здоровых.С последствиями перенесённого ковида рано или поздно столкнётся каждый в той или иной степени,этого не избежать.Судя по моему окружению, даже у людей,которые были совершенно здоровы,после коронавируса начинаются проблемы со здоровьем - то аритмии,то скачки давления, то суставы болеть начинают и ещё куча всего.
19 марта 2023, 09:34
Гость, не путать ; перенёсших заболевание с привитыми
Гость
19 марта 2023, 17:44
19 марта 2023, 17:44
Гость, не путать ; перенёсших заболевание с привитыми
Никто и не путает.Она перенесла ковид в тяжелейшей форме-еле спасли.Вот теперь мучается с последствиями.
Гость
20 марта 2023, 07:15
Кто видел видео, (найти можно в телеграмм,Сочи Онлайн)то понятно что она не просыхает от слова вообще, а женский алкоголизм неизлечим.
Гость
19 марта 2023, 05:27
Какой ковид?? Алкоголизм,вот истинная причина.
Гость
19 марта 2023, 08:34
Да это нытье местное так скулят . А вот ты сразу и без оглядки .
Гость
19 марта 2023, 09:33
Новость новостей - Что случилось с МакSим? Пьяна, больна или беременна?
19 марта 2023, 07:15
Узнала для себя, что ее гонорара за концерт не хватает на посещение платных, сочинских сартиров:)...
Гость