V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

МОТ, «Ротор», цирк и немного патриотизма: куда сходить в Волгограде на этих выходных

7 апреля 2023, 22:14
В Волгограде самый лучший цирк!!! У нас самые большие деньги тырят на федеральной программе по борьбе с коррупцией...
8 апреля 2023, 07:04
СО\/ID-19, общероссийский цирк самый самый до тошноты.
8 апреля 2023, 10:57
Пожалуй, не пойду смотреть на обладателя Кубка Короля Таиланда и Кубка Дальневосточных чемпионов, это слишком серьёзные трофеи😂😂😂
Гость
8 апреля 2023, 09:44
"Если кто-то забыл, то «Ротор» — это профессиональный футбольный клуб..." По-моему, в первую очередь это забыл "Ротор". А сегодня - "профессиональный" - это не про него...
8 апреля 2023, 12:09
Бюджетные деньги Ротор осваивает профессионально! В этом им нет равных! Давно пора перевести Ротор на самофинансирование и самоокупаемость! А деньги которые шли в эту "черную дыру" направить на финансирование массового спорта! Добавлю, что в России есть целые виды спорта в которые государство за последние 30 лет ни копейки не вложило (могу примеры привести если кому интересно). И ничего как то выживают и даже чемпионаты России проводят на голом энтузиазме! А Ротору целый стадион мирового уровня подарили и этого им мало ещё и деньги на содержание давай.
Гость
8 апреля 2023, 21:25
8 апреля 2023, 21:25
Бюджетные деньги Ротор осваивает профессионально! В этом им нет равных! Давно пора перевести Ротор на самофинансирование и самоокупаемость! А деньги которые шли в эту "черную дыру" направить на финансирование массового спорта! Добавлю, что в России есть целые виды спорта в которые государство за последние 30 лет ни копейки не вложило (могу примеры привести если кому интересно). И ничего как то выживают и даже чемпионаты России проводят на голом энтузиазме! А Ротору целый стадион мирового уровня подарили и этого им мало ещё и деньги на содержание давай.
Незаконное финансирование с каких и от кого деньги собирают ?
Гость
8 апреля 2023, 02:14
Подальше от всего выше перечисленного .
Гость
8 апреля 2023, 11:14
Какой хитрый. Найдём и вовлечём!
Гость
8 апреля 2023, 04:51
Крым, Вербное, Берегиня, Абхазия🤦‍♀️
Гость