СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пасха, Манифест тридцатилетних и Музыка Мира: куда сходить в Волгограде на этих выходных
Пасха, Манифест тридцатилетних и Музыка Мира: куда сходить в Волгограде на этих выходных

14 апр 2023 в 15:49

Недавно на кладбище был,так там полно новых могил с флагами.Никто не знает,кого это так массово захоранивают?

Гость
14 апр 2023 в 17:06

Да в такую погоду собака из конуры не вылезает,а вы о своём,о высоком...

Гость
14 апр 2023 в 18:41

Смотрю вот на фото и до сих пор удивляюсь, как такой убогий страшный прыщ могли воткнуть в самом центре когда-то красивого города, да прям на площади Павших Борцов (((

Гость
14 апр 2023 в 19:53

Подальше от туда где беззаконие и произвол обеляет себя в человеческий облик . Проводя праздники и шабаши пира во время воблы .

Гость
14 апр 2023 в 22:18

Музыка мира🤣🤣🤣, сходить есть куда - на кладбище, посмотреть сколько там захоронили с флажками, будешь день ходить и не обойдёшь. Достопримечательности России- теперь в одном направлении.

Гость
14 апр 2023 в 22:25

Сходить бы туда , в то место, где можно жить спокойно, без глухых предрассудков, без жутких законов, которые нам уготавливают, туда сходить - где можно увидеть- солнце, право жить, но не выживать , но видно эта дорога закрыта для нас навсегда - музыку Мира мы никогда не услышим, у нас одна дорога, которую нам уготовили - где нет пути назад и остановки бесчеловечности к своему народу.

Гость
14 апр 2023 в 22:29

Основная часть населения хочет выбраться из этого лабиринта , но не может. Как хочется Мира во всем Мире! Но нам другая дорога - в прорву, в окопы, в бесчеловечность, в нищиту, нет дороги в будущее.

Гость
14 апр 2023 в 22:35

Господи ! Прости меня- на фото батюшка постился наверное исправно, я сначала не понял, думал боярин , только вышедший с барского стола. Не суди и не судим будешь, но тут не удержишься.Всех с наступающей пасхой! Всем мира ! Добра! Справедливой России и с такими законами и жизненными позициями, чтобы человек - понял один праведный закон- «Не Убий»