V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Вырезка, соль, перец — и никакой химии: в Волгограде массово скупают мясо для первомайского шашлыка

Гость
28 апреля 2023, 19:31
Снизилась покупная способность населения? Да вы что? А цены на говядину больше 500 рублей за кило это нормально?
Гость
28 апреля 2023, 19:34
Не покупай . Страна разных возможностей и отвественности . Добудь денег и купи себя говядены .
28 апреля 2023, 21:01
Гость
28 апреля 2023, 21:01
Не покупай . Страна разных возможностей и отвественности . Добудь денег и купи себя говядены .
Призыв к смене власти?
Гость
28 апреля 2023, 21:39
Кто-то же покупает.
29 апреля 2023, 20:02
А что,штраф за разведение костров в неположенном месте уже отменили?
Гость
28 апреля 2023, 19:18
Вот так и знал. Главное - набить желудок. Зато остальной мир живёт работой, наукой, самореализацией, творчеством, искусством.
Гость
28 апреля 2023, 19:25
Потому, что им жрать нечего...
Гость
28 апреля 2023, 19:30
Остальной мир желудок не набивает? Роботы?
Гость
28 апреля 2023, 19:34
Гость
28 апреля 2023, 19:34
Остальной мир желудок не набивает? Роботы?
Как ни странно, но там ещё и произвели твой комп, на котором ты набиваешь свои бесполезные буквы.
Гость
28 апреля 2023, 20:51
Что скажет главный диетолог и шашлыковед Старый доктор?
Гость
28 апреля 2023, 21:48
Жарят с Асколом .
Гость
28 апреля 2023, 19:38
Индекс шашлыка растет. По расчетам Росстата, стоимость «шашлычной корзины» за год выросла на 2,62–5,13% в зависимости от вида мяса. Согласно подсчетам Росстата, сходить на пикник с шашлыком из свинины в среднем обойдется в 2432,24 руб. — это на 2,62% больше по сравнению с прошлым годом. Пикник с шашлыком из курицы будет стоить 2200,30 руб. (плюс 3,66%), из баранины — 2632,85 руб. (плюс 4,88%), из говядины — 2786,58 руб. (плюс 5,13%). В шашлычную корзину аналитиков Росстата входит сам шашлык (1,3 кг мяса), маринад к нему (в качестве такового Росстат использует соль, черный перец и лук), а также овощи (картофель, огурцы, помидоры), майонез, кетчуп, хлеб, алкоголь (водка, вино, пиво) и безалкогольные напитки (лимонад, минеральная вода и сок).
Гость
28 апреля 2023, 19:44
Неустал натыкивать ? Думаешь кто то это прочитал ?
Гость
28 апреля 2023, 21:28
Гость
28 апреля 2023, 21:28
Неустал натыкивать ? Думаешь кто то это прочитал ?
Да кто натыкивает? Копировать-встааить - не знаком?
Гость
29 апреля 2023, 16:41
Гость
29 апреля 2023, 16:41
Неустал натыкивать ? Думаешь кто то это прочитал ?
А вам то что до того, что другие пишут? НЕ интересно, не читайте. А мне интересно читать.
Гость
29 апреля 2023, 19:22
Какие зануднейшие комментарии. Унылые серые несчастные. Мясо на огне это класс. И погодка стоит супер! А вы жрите свои добавки, стойте на гвоздях и не забудьте считать калории. Зануды.
Гость
29 апреля 2023, 22:46
Жаль Вас, раз ничего вкуснее жареного мяса не ели. Так умрете и не узнаете, что вкусно, а что нет. Примитивное мышление у Вас. А главное примитивный образ жизни. Реально жалко прямо. Жизнь проходит и она одна, а Вы ее на шашлык тратите. Мясо вообще не вкусно, а жареное еще и вредно.
Гость
29 апреля 2023, 22:49
Я вот русская и вашу кавказскую еду никогда не понимала. скажите как из вкусных продуктов можно готовить такие невкусные блюда? Зачем обязательно жарить? это же фуу. От одних названий уныло и тошно, харчо, шашлык, чебуреки, хачапури, все очень жирно, остро и не вкусно. У нас с кавказцами разные вкусы и традиционные ценности.
Гость
30 апреля 2023, 06:20
Гость
30 апреля 2023, 06:20
Жаль Вас, раз ничего вкуснее жареного мяса не ели. Так умрете и не узнаете, что вкусно, а что нет. Примитивное мышление у Вас. А главное примитивный образ жизни. Реально жалко прямо. Жизнь проходит и она одна, а Вы ее на шашлык тратите. Мясо вообще не вкусно, а жареное еще и вредно.
Это у тебя примитивное мышление. Я мяса не ем и я самая умная. Н-да... Такую с такими текстами за километры надо обходить...
Гость
28 апреля 2023, 19:17
С шашлыком в ведерке с тяпкою в руке май в цветной рубашке виден вдалеке
Гость
1 мая 2023, 10:16
Читаю комментарии и веселюсь. Судя по всему одни предпочитают сами приготовить, а другие использовать готовое. О вкусах не спорят.
28 апреля 2023, 22:43
Как может кусок сырой говядины быть аппетитным? (по мнению автора статьи) Я мимо мясных рядов быстро пробегаю, чтоб не затошнило.
Гость
29 апреля 2023, 04:06
Очень смешно, дак населения почти не осталось, одни старушки, ну и те кто за солью спустился..
Гость
30 апреля 2023, 06:23
А ты старушка или с гор спустился?
28 апреля 2023, 23:45
Весело у вас тут однако! Настроение приподнятое - праздничное ))
29 апреля 2023, 08:44
Свинина на рынке,это и есть химия. Ни запаха,ни вкуса.