V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Шведская певица выиграла «Евровидение» в Ливерпуле. Это ее вторая победа в карьере

14 мая 2023, 04:51
Зачем нам Евровидение? У нас есть тв шоу Соловьева , Скабеевой.
Гость
14 мая 2023, 05:53
Женя опять начал рваться.. Заплатят тебе, не плачь..
14 мая 2023, 13:01
Старый доктор, и правда. Я думаю они уже не верят сами в то,что пропагандируют по зомбиящику
Гость
14 мая 2023, 14:54
14 мая 2023, 14:54
Старый доктор, и правда. Я думаю они уже не верят сами в то,что пропагандируют по зомбиящику
Главное чтобы вы - глубинарии - верили, для вас все и затевается..
14 мая 2023, 03:19
А Россия на каком месте?
14 мая 2023, 04:52
На на каком, а в каком месте.
14 мая 2023, 05:02
Мы ниже всех мест...
Гость
14 мая 2023, 05:45
14 мая 2023, 05:45
На на каком, а в каком месте.
А чё так? Не смогли повторить?
14 мая 2023, 03:26
пофиг
Гость
14 мая 2023, 05:44
На тебя..
14 мая 2023, 10:03
Гость
14 мая 2023, 10:03
На тебя..
Гость, на тебя
14 мая 2023, 08:05
Евровидение это ерунда. Когда закончится СВО нас быстро туда пустят. Это скорее моральная неприятность. А вот восстановление экономики, демографии, а кое где инфраструктуры - это да.
Гость
14 мая 2023, 09:49
Нас гонят отовсюду как поганых псов. Даже из культуры. Не быстро все это забудется
Гость
14 мая 2023, 10:09
Я что то не уверен, что всё это закончится. Всё идёт по израильскому сценарию, к сожалению. Это противостояние надолго. Вот хватит ли только ресурсов!? Это главный вопрос.
Гость
14 мая 2023, 10:45
Когда все закончится, тебя и таких как ты не пустят на порог даже самого захудалого пивняка.. Но конечно, можешь помечтать, что без ваших газа и нефти весь мир плакать будет..
14 мая 2023, 07:57
Вообще не интересно...
Гость
14 мая 2023, 10:46
Таким как ты и бабкиной с газмановым хватает..
14 мая 2023, 13:03
Гость
14 мая 2023, 13:03
Таким как ты и бабкиной с газмановым хватает..
Куда нам до тебя, фаната Кончиты Вурст 😁😁😁😁😁
Гость
14 мая 2023, 14:56
14 мая 2023, 14:56
Куда нам до тебя, фаната Кончиты Вурст 😁😁😁😁😁
Я фанат Markus Schulz..
14 мая 2023, 11:29
угу. я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны 🤣
Гость
14 мая 2023, 07:39
Кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России? И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность...
Гость
14 мая 2023, 09:52
Ну она вообще-то марокканка. Талантливый человек. Результат политики государства и позиции общества, где толерантно относятся к другим. Не навешивая на них ярлыки и придумывая обидные прозвища. Вот и раскрылся ее талант.
Гость
14 мая 2023, 09:58
Гость
14 мая 2023, 09:58
Ну она вообще-то марокканка. Талантливый человек. Результат политики государства и позиции общества, где толерантно относятся к другим. Не навешивая на них ярлыки и придумывая обидные прозвища. Вот и раскрылся ее талант.
👍👍👍
Гость
14 мая 2023, 10:56
Гость
14 мая 2023, 10:56
Ну она вообще-то марокканка. Талантливый человек. Результат политики государства и позиции общества, где толерантно относятся к другим. Не навешивая на них ярлыки и придумывая обидные прозвища. Вот и раскрылся ее талант.
""Мечта политиков о мультикультурной Швеции была поставлена ​​выше всего остального и сегодня стала кошмаром для жителей страны. Швеция должна немедленно покончить с мультикультурным экспериментом, заявил лидер одной из самых влиятельных партий шведского парламента Йимми Окессон.""
Гость
14 мая 2023, 06:50
Голосище просто пробивает стены, артистическая подача песни напоминает зловещего суккуба с ногтищами
Гость
14 мая 2023, 10:47
То ли дело ваши киркоров и леонтьев в женских платьях..
Гость
14 мая 2023, 11:03
да, да, да, прямо химера, мутант, вырвавшийся из подземных пещёр, брр. неприятное впечатление производит.
Гость
14 мая 2023, 10:52
она не шведка, инородец, видно по генетике - грубые черты лица, глаза.
Гость
14 мая 2023, 11:21
Но гражданство Швеции, этого достаточно))).
Гость
14 мая 2023, 13:45
Гость
14 мая 2023, 13:45
Но гражданство Швеции, этого достаточно))).
нет, это манипулятивный инструмент по формированию фрагментарной системы, которой легко манипулировать и стравливать. но они ведут политику тотального сокращения населения планеты, поэтому белую генетику изводят первую, так как интеллектуальный потенциал выше. с другими им потом проще будет разобраться.
Гость
14 мая 2023, 22:18
А чё Зеле выступить не дали? У него лучше всех песня была...💩
Гость
15 мая 2023, 02:34
боюсь, когда он выступать начнет, мы все об этом пожалеем...
Гость
15 мая 2023, 06:40
Гость
15 мая 2023, 06:40
боюсь, когда он выступать начнет, мы все об этом пожалеем...
а вы ещё не жалеете? скачите дальше...
14 мая 2023, 09:24
Загнивающий запад. Быстрее бы от них отгородиться.
Гость
14 мая 2023, 10:11
Это нам твердили ещё со времён СССР, про то как он загнивает).
Гость
14 мая 2023, 10:47
Но пишешь ты с американских компов и телефонов..
Гость
14 мая 2023, 04:04
ИЗВРАЩЕНКОУ!
Гость
14 мая 2023, 10:52
Правильно, Швеция - страна нейтральная, никому не мешает, живёт и процветает...
Гость
14 мая 2023, 10:50
она не шведка, это видно по генетике - грубые черты лица, глаза, больше похожа на химеру, инородец.
Гость
14 мая 2023, 16:49
Парад уродов европы состоялся. Опять победил "самый красивый"..."шведка"...
Гость
14 мая 2023, 06:12
Конкурс кавно... Песен нормальных почти не бывает.
Гость
14 мая 2023, 06:51
Сразу видно - ценитель прекрасного 🤣
Гость
14 мая 2023, 10:03
Не соглашаюсь, в этом году было много достойных песен. Мне понравились Франция, Эстония, Италия, Израиль, Кипр, Армения и еще многие.
Гость
14 мая 2023, 10:48
То ли дело в "сверхдержаве" - песня шамана и вскидывание руки..
14 мая 2023, 10:38
А это точно певица или может Певиц ? И не выиграла, а выиграл ? А может и вовсе не ОНА, а ОН ???
Гость
14 мая 2023, 10:49
Ещё один за 15 рублями потянулся.. Тоже будешь потом как женя-аскол переобуваться?
Гость
14 мая 2023, 10:58
да, похожа на химеру, генетика инородная, а вот малчик или дЭвочка не понятно. трасвестит какой то. гибридная генетика дает химерные мутации.
Гость
14 мая 2023, 11:00
да видно, что это не шведка, генетика, либо гибрид. инородец она для шведов, грубые черты, глаза и да, не понятно - малчик это или дЭвочка.
Гость
14 мая 2023, 09:35
У нас есть шаман.
Гость
15 мая 2023, 02:35
не дошел шаман...
Гость
14 мая 2023, 10:54
"Мечта политиков о мультикультурной Швеции была поставлена ​​выше всего остального и сегодня стала кошмаром для жителей страны. Швеция должна немедленно покончить с мультикультурным экспериментом, заявил лидер одной из самых влиятельных партий шведского парламента Йимми Окессон."
Гость
14 мая 2023, 15:19
Ну и страшила....
Гость
14 мая 2023, 05:45
на удивление второй год подряд нормльная песня...
Гость
14 мая 2023, 10:40
👍
Гость
14 мая 2023, 11:07
Европа живёт и процветает. А мы?
Гость
14 мая 2023, 14:59
А вы пытаетесь захватить чужие территории, прикрываясь снами..
Гость
14 мая 2023, 05:46
Весьма неплохо
Гость
14 мая 2023, 10:54
Привыкайте, мы и раньше были в по..е мира, а теперь уже там...даже слов не подобрать.