V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Русский Шерлок: в новом детективе Шахназарова впечатляет только декольте героини, а Пореченкову хорошо удается кричать

21 мая 2023, 12:06
Пиление бюджета "патриотами", по аналогии с распилом семейкой Симоньян " "Крымского моста".
Гость
21 мая 2023, 14:51
Это тот самый пореченков, который призывает всех идти в окоп за царя, но сам вещует, что "каждый должен быть на своем месте"? Фильм в мусор, так же как и шахназарова, который топит за "кумира миллионов"..
21 мая 2023, 15:05
Грешно завидовать талантливым людям. Обычно это присуще тем кто "сам никто и звать никак" Какие вы все одинаковые и злобно предсказуемые к людям которых Бог поцеловал в темечко, даже занятно смешно наблюдать за вами..... пышущие злобой даже по таким поводам.....
Гость
21 мая 2023, 15:47
21 мая 2023, 15:47
Грешно завидовать талантливым людям. Обычно это присуще тем кто "сам никто и звать никак" Какие вы все одинаковые и злобно предсказуемые к людям которых Бог поцеловал в темечко, даже занятно смешно наблюдать за вами..... пышущие злобой даже по таким поводам.....
Где знаки препинания, водолейка? И ставить самому себе плюсики - как минимум нечестно.. Женя-аскол научил?
Гость
21 мая 2023, 17:21
21 мая 2023, 17:21
Грешно завидовать талантливым людям. Обычно это присуще тем кто "сам никто и звать никак" Какие вы все одинаковые и злобно предсказуемые к людям которых Бог поцеловал в темечко, даже занятно смешно наблюдать за вами..... пышущие злобой даже по таким поводам.....
Таланты это - Данелия, Ростоцкий, Гайдай, Рязанов, Балобанов. Шахназаров? Ну на талант он ИМХО не тянет. Ну да Курьер, ну да Американская дочь, ну да Мы из джаза. Но это всё равно не тот уровень.
Гость
21 мая 2023, 13:18
Ну а желающим смотреть весь этот сегодняшний бездарный ширпотреб, можно только посоветовать, спокойно смотреть это всё в инете, сидя на любимом диване и с бокалом пивка, а не бродить по всяким кинозалам.
21 мая 2023, 12:18
Типичное "журналистское" чтиво, с претензией стать чем то в роде критика ...... Весьма немощно и крайне щаблонно и больше похоже на реферат студентки из ВолГУ. Даже уровень вполне школьный. Незачет. Нераскрыты киношные приемы и стилистика построения сюжета. А ссылаться на то, что по мотивам книги - так и обсуждайте это, никогда тайной ни для кого не было. "Журналистка" попутала горизонты , кино с театром, а театр с киносценарием и кино с технологической спецификой такого "простого" вида искусства, рассчитанного на широкую аудиторию..... а не рафинированную узкую прослойку сибаритов далекого прошлого. Можно только посоветовать автору рефератая, почаще ходить в лес, чтобы за деревьями видеть этот лес! а не виды древесины и коры
Гость
21 мая 2023, 13:53
какая, блин, "СТИЛИСТИКА" в хрючеве для маргиналов?
Гость
21 мая 2023, 12:13
Пареченков актер одной роли - Алексей Петрович Николаев, сотрудник ФСБ
Гость
26 мая 2023, 15:51
А " Ликвидация" ? в белом костюме, шляпе , парфюм мужской, в театр с цветами!
22 мая 2023, 17:00
эй вы там, наверху, аллё, редакция - у вас одни провокаторы пятая колонна и инагенты. Самим то не противно? Вас уважать не станут ни свои ни россияне да и нормальных окраЙнцев стошнит. вам наплевать на вашу репутацию?
Гость
24 мая 2023, 10:58
Предлагаешь придумать красивую страну и жить в ней, как наш президент? В которой Киев за три дня, вторая в мире и аналоговнет? Не видишь, чем такое заканчивается?
Гость
26 мая 2023, 15:59
Да! здесь рассадник " патриотизма" из города-Героя, выходит , такая у нас действительность - все в " флеш мобы" ушло
Гость
26 мая 2023, 22:56
Жалкая попытка импортозамещения. В мусор. Однозначно!
Гость
2 сентября 2023, 09:38
Только что посмотрела фильм. Актёры работают хорошо, отдельно хочется отметить Михаила Пореченкова. Он вообще плохо работать не умеет. Несколько раз его и на сцене. Очень талантливый и всегда очень органичный! Работает точно, без штампов, держит внимание! Абсолютно НЕ согласна с мнением автора статьи. Я как человек из семьи профессиональных актёров, и имеющий высшее театральное образование, могу отличить хорошую работу актёров от плохой. М. Пореченков очень хорший актёр. Что касается самого фильма. Думаю, что он рассчитан на подростковую аудиторию. Хорошие декорации, хорошо продуманные костюмы, немного наивный юмор. В целом неплохо. 8 из 10.
Гость
21 мая 2023, 13:44
Пореченков не раз публично гнул пальцы,что он готов поехать на СВО, а в одном из интервью, когда его об этом прямо спросили,то быстро переобулся))
Гость
21 мая 2023, 11:07
А кончать не удается ?
Гость
21 мая 2023, 11:43
С такими горе актерами нет никакого желания смотреть этот фильм.
28 мая 2023, 18:59
Кто тебя заставляет смотреть, гвость? Поди пропей стоимость билета, критик ты киношный
Гость
21 мая 2023, 11:56
Только пересильд!
Гость
21 мая 2023, 14:53
Которой звезду героя за съёмки в павильоне дали?
Гость
21 мая 2023, 15:44
Гость
21 мая 2023, 15:44
Которой звезду героя за съёмки в павильоне дали?
Хотели дать Звезду Героя. Только космонавты предложили присвоить им всем звание народных артистов...
Гость
21 мая 2023, 13:05
Уж лучше сходить на Каху.
28 мая 2023, 19:00
Действительно, желательно сверху. Два раза. И не смывать.