V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Дабстеп и краски Холи: в волгоградском ЦПКиО прошел фестиваль кришнаитов

28 мая 2023, 22:08
Странное решение властей. В текущей ситуации. Белгородчину бомбят, а тут иноверцы веселятся.
Гость
29 мая 2023, 11:40
пишешь из окопа или переживаешь на диване?
29 мая 2023, 13:47
Гость
29 мая 2023, 13:47
пишешь из окопа или переживаешь на диване?
А зачем мне из окопа писать? Я свой долг Родине сполна отдал, в свое время, охраняя мирный сон маленький граждан СССР. Теперь их очередь, охранять мой.
Гость
28 мая 2023, 22:15
чем бы не тешились лишбы к чиновникам нелезли
Гость
29 мая 2023, 00:02
Кришнаиты в лихие 90-е не завозили беспошлинно в Россию миллионы декалитров алкоголя и миллиарды штук сигарет. Кришнаиты не спаивали народ России водкой и не травили ее табаком. Этим занималась совсем другая религия. Вам назвать эту религию и фамилии ее высших иерархов? Погуглите: "табачный скандал" или "табачный митрополит".
Гость
29 мая 2023, 01:04
Причём тут твои сигареты и водка?
Гость
28 мая 2023, 18:14
Мой друг как раз кришнаит, спирного вообще не пьёт. Правда замечаю что в последнее время он как-то отходит от религии, редко стал ходить на свои тусовки...Как раз вчера вечером был у меня в гостях и про этот праздник ничего не сказал. Я бы выпил за это!
Гость
28 мая 2023, 18:22
А на говядину в магазинах оскорбляется?
28 мая 2023, 19:05
Гость
28 мая 2023, 19:05
А на говядину в магазинах оскорбляется?
Учитывая цены, я тоже оскорбляюсь.)
Гость
28 мая 2023, 20:00
Гость
28 мая 2023, 20:00
А на говядину в магазинах оскорбляется?
А вы очень любите трупную пищу?
Гость
28 мая 2023, 23:34
Мы были в парке в этот день. Красками все обсыпались. На сцене играли нашу попсу. Молодежь танцевала, мы с детьми на каруселе катались. А на фото так, как будто одни индусы в парке. Я вообще за весь вечер не видела ничего такого. О том, что это праздник Кришны из СМИ узнала.
Гость
29 мая 2023, 01:56
Да все мы индусы
Гость
28 мая 2023, 18:04
Это не кришнаиты веселятся, а ""Международное общество сознания Кришны". Организация, запрещенная во многих странах, в т.ч. в Греции. Создана в Нью-Йорке, в 1966 году выходцем из Индии Абхаем Чараном Де. Осторожнее берите лакомства от них, если исповедуете какую-либо религию, т.к. это жертвенная пища. Если, конечно, не стремитесь развить в себе супружескую любовь к Кришне стать его женой, со всем уважением.
Гость
28 мая 2023, 18:21
Коммунистическая партия тоже запрещена во многих странах. На уровне жизни граждан хорошо очень это сказалось.
Гость
28 мая 2023, 18:08
Харе Рама!
Гость
28 мая 2023, 20:02
И ты туда же .
Гость
28 мая 2023, 19:28
Хали гали кришна
Гость
28 мая 2023, 20:01
Свали обратно .
Гость
29 мая 2023, 08:39
Что странного. Обычная ситуация для Волгограда. Ничем они от пограничников не отличаются. Такие же люди. Под окнами каждый день пьяные вопли и крики в забегаловке. И там далеко не кришнаиты.
Гость
29 мая 2023, 08:49
В1 в своём репертуаре (лол). Про Гундяева можно или ничего или только хорошее.
Гость
29 мая 2023, 08:52
Кришнаиты хоть кости с места на место не таскают, как некоторые.
Гость
30 мая 2023, 07:54
Тоже не знала, что такие зрелищные мероприятия бывают у нас в городе, с удовольствием бы посмотрела на иноверцев и их наряды.
Гость
28 мая 2023, 22:42
А почему я узнаю об этом только сегодня и на ночь глядя?Что,не могли предупредить?!Я бы посмотрел этот цирк с удовольствием. Эх,выходные испортили...Сообщайте загодя о подобном!