V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Стали известны имена хедлайнеров молодежного фестиваля в Волгограде

Гость
17 июня 2023, 18:26
Каюсь-ни одно из всемирно известных имен и названий групп мне не знакомо. Очень похоже на абибас от эстрады в отсутствии настоящих артистов...
Гость
18 июня 2023, 09:30
👍 в яблочко, всё это сплошной абибас.
Гость
17 июня 2023, 19:26
С шумом гамом, песнями и плясками отмечаем начало великой отечественной спецоперации. Нет такого дна в стране откуда бы не постучали.
Гость
17 июня 2023, 21:20
Это же мрак какой-то!
Гость
17 июня 2023, 20:01
Как можно загадить русскую речь.Хедлайнеры, тьфу.
Гость
17 июня 2023, 20:45
Поражает забота о русской речи наших практически неграмотных "сестер".
Гость
18 июня 2023, 08:02
А как надо? Сиськотряхи?
Гость
17 июня 2023, 17:33
«АвтоВАЗ» собирается привлечь к производству приговоренных к принудительным работам, речь может идти о сотнях людей, уточнил глава предприятия Максим Соколов. «Ну может быть сотни, может быть одна сотня, может быть две сотни», — сказал Соколов в интервью РБК 17 июня в ответ на просьбу оценить, сколько приговоренных к принудительным работам могут привлечь к работе. Он уточнил, что недостаток рабочей силы – основной фактор, ограничивающий рост компании. Соколов отметил, что «АвтоВАЗ» намерен привлечь дополнительно около 4 тысяч человек на площадку в Самарской области в следующем году для увеличения выпуска автомобилей
Гость
18 июня 2023, 08:03
Идите, мужики, че. А то соседи со двора скажут, что вы трусы и лохи. Вас куда угодно можно на понт взять и погнать,ведь правда?
Гость
17 июня 2023, 18:10
А кто из этих певунов будет в шортиках? Надо продолжать зачин Нюши!!!
Гость
17 июня 2023, 18:26
"жаниться табе надо, барин" (С)
Гость
17 июня 2023, 19:04
а кто такие головолинейщики?
Гость
17 июня 2023, 19:54
Попсовый
Гость
17 июня 2023, 20:04
Эсслайнеры
Гость
17 июня 2023, 22:26
Ураааа!!! Даня Поздеев!!!
Гость
18 июня 2023, 08:13
А Зайцева же Украину поддерживает. И записывала какой позор это для России... мда, кто-то видимо ровнее остальных.
Гость
18 июня 2023, 08:47
Опять в комментариях одни воняющие собрались, вам всегда будет плохо, где бы вы ни оказались, за собой сначала "прибирать" научитесь, как в использовании русского языка, так и в уборке мусора. Других хаять у нас все любят, и хотят, чтоб им все на тарелке с голубой каемочкой подали. В этом вся суть волгоградцев. Ах да, ещё по вашей же логике мы все должны ходить в трауре и плакать каждый день, чтоб четко по графику, ведь у нас СВО, и "нИкАкИх бОльшЕ вЕчЕрИнОк". Простите, что кто-то смеётся и улыбается в это время. Но вот опять же, а вы сами настолько ли чисты? Не собираетесь ли сами на "увеселительные' мероприятия, будь то это встреча с друзьями или мероприятие от города? И не надо тут врать, что вы все из себя прАвЕднИкИ. Идите вы со своим мнением куда-нибудь из Волгограда.... Ах да, вас же больше, чем на вонь в комментариях, и не хватает...
Гость
18 июня 2023, 15:05
Абсолютно не интересно!
Гость
18 июня 2023, 16:50
Почему во дворах Волгограда мусорные свалки , , давайте лучше город очистим
Гость
18 июня 2023, 23:03
Ах, какой концерт был вчера в Плёсе!!!! А Волгоград погряз в блогерах-шмогерах.
Гость
17 июня 2023, 19:54
Очередной почтовый шабаш. Пир во время чумы.
Гость
17 июня 2023, 20:44
Может сначала городу-герою Волгограда стоит решить мусорную проблему не разводить во дворах горы мусора крыс и тараканов а потом уже отметить это дело концертом и салютом