V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Это нормальное отношение к людям?»: в Волгограде раскритиковали организацию фестиваля #ТриЧетыре

24 июня 2023, 09:21
Так всегда бывает, когда мероприятия не вовремя, не к месту и вдобавок не подготовлены! Приурочили ко Дню молодежи! Один день достаточно! У студентов сейчас сессии, дипломы, у школьников выпуски! Чем думают!?
24 июня 2023, 01:32
ТУТ ПРИГОЖИНА АРЕСТОВЫВАЮТ,А ОНИ ФЕСТИВАЛИ...😎
Гость
23 июня 2023, 21:28
бюджетников под угрозой суровой расправы согнали на стадион
Гость
23 июня 2023, 23:43
Фальшивый фестиваль, фальшивые люди, фальшивая страна.
23 июня 2023, 23:43
Согнали не только бюджетников, но и студентов ВУЗов под угрозой отчисления или лишения стипендии ..... 😠😠😠😠😠
Гость
24 июня 2023, 06:48
24 июня 2023, 06:48
Согнали не только бюджетников, но и студентов ВУЗов под угрозой отчисления или лишения стипендии ..... 😠😠😠😠😠
С такими же посылами и на фронт будут отправлять?
Гость
23 июня 2023, 20:31
Это не настоящий фестиваль, это показуха из под палки. Согнали всех вообще!
Гость
23 июня 2023, 21:00
А вам что, трудно сделать радостные лица, что ли?
Гость
23 июня 2023, 22:18
судя по последним новостям другой фестиваль начался по всей стране
Гость
24 июня 2023, 00:44
у кого какой - наши не в курсе.
Гость
24 июня 2023, 06:50
Гость
24 июня 2023, 06:50
у кого какой - наши не в курсе.
Ваши - это кто? Соседи по скамейке?
24 июня 2023, 06:23
Пробки были бы и на выходных. Другое дело зачем этот праздник устроили в будний день. Чтобы не пришло слишком много народу. Власть боится толпу
Гость
24 июня 2023, 06:51
Женя любой бардак оправдает - 15 рублей сами себя не "заработают"..
23 июня 2023, 23:41
.... а разве чиновники думают о людях ????
Гость
24 июня 2023, 00:21
А разве нет? Не нужно всех равнять под одно слово, а Вы знаете, что многие чиновники получают зп ниже чем например оператор почты?
Гость
24 июня 2023, 00:42
Гость
24 июня 2023, 00:42
А разве нет? Не нужно всех равнять под одно слово, а Вы знаете, что многие чиновники получают зп ниже чем например оператор почты?
оператор почты в США?
Гость
24 июня 2023, 01:00
Гость
24 июня 2023, 01:00
А разве нет? Не нужно всех равнять под одно слово, а Вы знаете, что многие чиновники получают зп ниже чем например оператор почты?
причем тут зарплата и думать? ага получают настолько меньше что клещами не выдрать .. так пусикай на почту идут работать, в чем проблема?
Гость
24 июня 2023, 08:33
У меня складывается впечатление что наши чиновники не очень умные люди!!! Фестиваль фестивалем на за чем с утра когда люди едут на работу перекрыли нулевую продольную?!!! Кокому ******* это пришло в голову ?!!!
Гость
23 июня 2023, 21:57
Ну, судя по первому дню !- организация фестиваля - полнейший отстой. Ниже плинтуса. Сколько же Они спишут на это Деньжищ? Позорище! Очередной Провал!
Гость
23 июня 2023, 20:47
Эх... Видел бы это товарищ Сталин.... РАССТРЕЛЯТЬ....
Гость
24 июня 2023, 06:50
4 миллионов репрессированных мало?
Гость
23 июня 2023, 21:44
а зачем всех подряд бюджетников сгоняли смотреть футбольный матч?
Гость
23 июня 2023, 23:15
Потому что в здравом уме и светлой памяти туда никто не пойдёт даже на так называемый «ротор».
Гость
23 июня 2023, 20:46
Самое ужасное и провальное мероприятие.
Гость
23 июня 2023, 21:09
Сколько денег потрачено на этот бедлам? А теперь делим расходы на организаторов, из их карманов, и почему налогоплательщики, приносящие в Казну, были лишены ржача над всем этим?
Гость
24 июня 2023, 01:02
5 часов из жизни в жо.у. я ни разу еще так долго добирался домой.
Гость
24 июня 2023, 09:19
Все эти развлекательные мероприятия - как пир во время чумы.
Гость
24 июня 2023, 11:07
Гости фестиваля (как и выступающие) - это работники местных ДК и отделов культуры, члены профкома студентов и пригретых областных молодёжных организаций. Причём участие было добровольно-принудительное. Само собой никакого желания идти в жару на бессмысленную толкучку и концерт псевдозвезд у людей не было. В задачах фестиваля указаны - культурное просвещение и самопрезентации молодёжи. Ха! Ха! И ещё раз - ха! Какой культурный уровень могут показать псевдопевцы блогеры и о какой самопрезентации идёт речь, если выступать допускали только блатные коллективы?
Гость
28 июня 2023, 14:10
Давно ясно что администрация плевала на обычных людей. В принципе в области нет медицины. Никакие жалобы не рассматривают .
Гость
23 июня 2023, 21:52
Боже, что здесь в комментариях за бред несут?! Вы сначала разберись, сегодня соревнования команд (я участник одной из), мы подавали заранее заявку в участии. Фестиваль завтра, для всех!!!!
Гость
23 июня 2023, 21:59
А чего разбираться? - Вы только-что подтвердили, что это Г... О ещё и Только для Избранных! А денежки-то Народные!
Гость
23 июня 2023, 23:33
Тем более! Зачем же ради нескольких группок соревнующихся перекрыли весь центр, считай весь город?! 😱
Гость
24 июня 2023, 00:59
в чем соревновались?
Гость
23 июня 2023, 23:08
Хотите сказать что Кроман опростоволосилась?
Гость
23 июня 2023, 23:20
Смотря со стороны чьего кармана взглянуть. Если с ее, то - нет.
Гость
24 июня 2023, 07:01
Погода, как всегда, отреагировала на праздник: с утра субботы дождь. А из-за известных ночных событий, возможно, и свернут мероприятия. Не везёт в этом году. Кстати, и жару аномальную в июне обещали.
Гость
24 июня 2023, 07:32
В Ростове "жара" уже началась..
Гость
24 июня 2023, 08:35
Доброе утро пусть да будет мир всем,но я очень хотела там побывать пешком со Спартановки не получилось,доехать не реально - почасовой пошаговой программы я не увидела,мне 60 лет и я хочу быть в курсе дел города где я живу или уже выживаю ,мне не понятно,что так всё бездарно: м б надо такие события публикации и огласке придавать и обсуждать с горожанами что и когда хотят именно они и когда и во сколько,,!? Да наведите вы уже порядок в городе,что мы тут не сном не духом то живём! Неужели нельзя хоть одну мысль с идеей привести к логике,? Меня спрашивают из Питера, Карелии, Великого-Новгорода,что да как? А мне стыдно, ответить то не чего,что я не смогла не доехать не дойти и нет понимания того что? Где,,? Когда? Как то это не по человечески господа руководители !
Гость
24 июня 2023, 09:13
Если v1.ru не публиковали информацию, это не значит, что ее не было. Везде где только можно было объявление о проведении и программе мероприятия. Лично я смотрела в группе ВК и выбирала те места, что были интересны. Как и в том году, мероприятия были с самого утра и до вечера. За весь день вполне реально было добраться.
Гость
24 июня 2023, 00:43
Щикарная организация на 3..4 рассчитайтесь.
Гость
24 июня 2023, 00:55
Во-сколько 🥲 "Во сколько" пиши раздельно!
Гость
24 июня 2023, 07:11
А когда на ценральной набережной успели деревья вырости?
Гость
24 июня 2023, 07:14
Нас заставили притащить туда школьников
Гость
24 июня 2023, 08:00
Неуважение - это такое количество орфографических и пунктуационных ошибок в тексте... Скоро смайлами начнёте выражаться 🤦🏻‍♂️
Гость
24 июня 2023, 10:53
Ну, а когда это чиновники думали о людях?
Гость
24 июня 2023, 13:53
И главное вовремя(
Гость
24 июня 2023, 13:57
Самая не красивая набережная в волгограде. Один асфальт....
Гость
25 июня 2023, 12:10
нам понравилось особенно национальная зона.Туркмены узбеки индусы и т. д.Туркмены и узбеки плов готовили это очень вкусно.Спасибо за кусочек солнца и девочки в костюмах национальных.А Ингушетия дагестанцы как танцевали!за эту зону СПАСИБО.
Гость
24 июня 2023, 00:26
Концерт классный!
24 июня 2023, 00:57
А мне всё понравилось
Гость
24 июня 2023, 06:53
В дурдоме пациентам все и нравится..
Гость
26 июня 2023, 07:47
Вот что за народ?! В интернете все подробно расписано, с транспортом проблем достаточно и без праздников!!! То есть, три дня гуляли, плясали, наслаждались, а на 4 день решили претензии высказать!!! Вы что такие не благодарные!!!! Что не сделай , все не так.........
23 июня 2023, 22:23
молодцы организаторы шикарный праздник
Гость
24 июня 2023, 12:57
Эээх. Зачем нужен этот ,,праздник,,.