V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Никита Ефремов показал свою новую девушку — вот как она выглядит

16 августа 2023, 21:59
Выносливая девушка,но руки на фото как у Смерти... == Новый приступ любви к Африке!
Гость
17 августа 2023, 01:18
16 августа в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив впали в кому. . За их жизни не очень-то борются врачи 😁
16 августа 2023, 18:54
Я даже не знаю кто это такой -это первое . А второе -для чего нам знать за девушку какого то Никиты P.S Текст не читал ( думаю , как и многие )
16 августа 2023, 23:15
👍👍👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 19:00
Этот тоже коксом балуется? Надеюсь, еще никого не убил за рулем?
17 августа 2023, 06:00
новось новостей
Гость
16 августа 2023, 22:52
Никита - красавчик! Ну, и талантлив. Есть сходство со своим дедом - Олегом Ефремовым. А его избранница - пересушенная вобла.
16 августа 2023, 23:15
.... ах какая новость, особенно на фоне новостей с СВО
16 августа 2023, 22:50
хрррр.... пардон , фиг знает кто, и фиг знает с кем то. Что за постоянная лажа от В1. зачем выкладывать и демонстрировать каких то странных личностей с непонятными страстями не разделяемыми нормальными людьми, с глубоко потаенными отклонениями и наклонностями .... что больше нет нормальных людей???? в стране, все какие то "послеоперационные", зататушенные вусмерть, с тараканами в голове......
Гость
16 августа 2023, 21:56
Во первых, кто это? Во-вторых, это не девушка, а что-то очень засушенное и страшное.
16 августа 2023, 22:02
Лучше бы она съездила в НИДЕРЛАНДЫ - на 2022 год уровень политических и гражданских свобод - 7 место + по СВОБОДЕ СЛОВА 11 место и по УРОВНЮ ДЕМОКРАТИИ - тоже 11 место в мире...
Гость
17 августа 2023, 01:19
17 августа 2023, 01:19
Лучше бы она съездила в НИДЕРЛАНДЫ - на 2022 год уровень политических и гражданских свобод - 7 место + по СВОБОДЕ СЛОВА 11 место и по УРОВНЮ ДЕМОКРАТИИ - тоже 11 место в мире...
🇷🇺В Москве Яндекс запустил беспилотное такси с искусственным интеллектом 🇺🇦Во время церемонии открытия туалета в житомирской Перлявке глава райсовета провалился через деревянный пол. 🤣
Гость
17 августа 2023, 01:21
17 августа 2023, 01:21
Лучше бы она съездила в НИДЕРЛАНДЫ - на 2022 год уровень политических и гражданских свобод - 7 место + по СВОБОДЕ СЛОВА 11 место и по УРОВНЮ ДЕМОКРАТИИ - тоже 11 место в мире...
По уровню демократии РОССИЯ находится в топе-3. .. В КИЕВЕ дали пожизненный срок учителю, говорящему только на русском. .. В ОДЕССЕ журналисту дали 23 года за невинный пост с сомнением в адекватности власти. // Це успех? ))))))
Гость
16 августа 2023, 20:05
Ну это тут надо Аскола ждать. Он специалист.
Гость
17 августа 2023, 09:26
А что случилось с прошлым юношей ?
Гость
17 августа 2023, 09:45
интересное кино. а почему гражданин ефремов не на СВО? гранатомет ему вполне по силам освоить
Гость
16 августа 2023, 19:32
Он же недавно с окна выпал в невменяемом состоянии. а тут ещё одну невменяемую душу нашёл.
16 августа 2023, 20:19
Гость, это был не он, а другой сын Михаила Ефремова. а этот трезвенник и зожник.