СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Обрыдло всё, особенно Канары»: девушка из Волгограда бросила работу в сетевом магазине ради путешествий по миру
«Обрыдло всё, особенно Канары»: девушка из Волгограда бросила работу в сетевом магазине ради путешествий по миру

26 авг 2023 в 22:01

Фу какие вы злые и завистливые.ядовитые комментарии тут Молодец,девушка,живём лишь раз,путешествуйте и радуйтесь жизни!

26 авг 2023 в 18:15

- Вы слишком много кушаете. - В смысле? - В смысле, зажрались!

27 авг 2023 в 06:38

Лондон Париж или борьба с строительством дороги в средней Ахтубе... Выбирай.

Гость
26 авг 2023 в 13:48

А у вас где дача, волгоградские патриоты? Водолей, у тебя где дача?

Гость
26 авг 2023 в 14:52

Самая высокооплачиваемая стюардесса в стране была на борту самолёта
Пригожина, если 39 лет для вас нормально, то вперёд, деньги ждут..

Гость
26 авг 2023 в 14:48

Вот это и есть Жизнь.👍

Гость
26 авг 2023 в 15:44

Аринушка!Зависть -это не то что плохая черта мировосприятия,а Отвратительная!
Ты где живёшь?В джунглях?В саванне?В стойбище?
Так и там люди проще и мягче.Там на шесте поддержат...даже такую,вроде тебя...

Гость
27 авг 2023 в 06:51

Очень Рад за девушку !!!
Счастья ей и Здоровья !!!
Пускай хоть Кто то вырвется из болота !

26 авг 2023 в 17:44

За границей стюардессы летают, пока позволяет здоровье. Там высокие требования к внешности, но и зарплаты и пенсии высокие, не чета нашей стране. Пришлось общаться с одной стюардессой из Лондона и она меня поразила своим возрастом, ей было 65 лет, а выглядела, как примерно 35-40 лет. Она рассказала, что их постоянно отправляют отдыхать на курорты, оплачивают всю косметику и уход за здоровьем. Но и требование высокие ко всему. А у нас, надо быть смазливой, знать иняз. По сравнению с тем, что были раньше высокие требование и сейчас для наших стюардесс, это небо и земля. Сейчас намного всё просто. Раньше, когда набирали в сюардессы, отправляли учиться и не все оставались после учёбы, оставались единицы. Да сейчас всё изменилось.

26 авг 2023 в 22:35

Запомните, что уборкой самолётов на стоянках занимаются специальная бригада уборщиков, которая принадлежит тому или иному аэропорту, независимо за границей или в стране, стюардессы к этому не имеют отношения, они только контролируют уборку самолёта и доставку питания для пассажиров.

Гость
26 авг 2023 в 19:05

Не знаю, как сейчас, я летала 15 лет, ещё при Совдепии -с 1985 г. Хорошие рейсы - по Ташкенту, Алма-Ате, Иркутску - дней несколько погулять, а потом и заграничные - распределялись тоооооолько "своим" - друзьям-подругам, или тем, кто Опу лизал начальству. Остальные детали - в Тюмень (ночью), Нижневартовск и т.д.

Гость
26 авг 2023 в 20:31

Уакие сейчвс страны у стюардесс, КНДР и ЦАР?

Гость
26 авг 2023 в 18:08

Сказочка для дурачков.

26 авг 2023 в 17:29

Дальше аэропорта никуда, какой весь мир клоуны

Гость
26 авг 2023 в 23:44

Уже выше написали о том, что бортпроводники не занимаются уборкой!

Гость
26 авг 2023 в 16:04

Фантазерки

Гость
26 авг 2023 в 17:20

Пусть живёт в Калмыкии.. Во класс. А

Гость
27 авг 2023 в 21:17

Молодец Юлька! Летай дальше. Только сейчас самолёты из России в цивилизованные страны не летают

Гость
28 авг 2023 в 00:34

Детей она видимо не хочет иметь,ну или уже не может...

Гость
28 авг 2023 в 17:19

Бедняжка, измучилась вся! Ну пусть возвращается в магазин работать! Зачем жалуется?

Гость
26 авг 2023 в 18:35

Все , что она увидела за годы я могу увидеть за трое суток в инете . И увижу и узнаю в 100 раз больше, чем она узнала . Хотя ей простительно , ведь она каталась не просто так , а по работе . Огромное множество людей ошибаются , считая путешествия чем то хорошим и необходимым , это было интересно до появления инета , а сегодня это зря потраченное время, отстой . Другое дело , если ты едешь в гости конкретно к кому то и по делу .. к сожалению, стадное чувство гонит людей прожигать жизнь на второстепенное

Гость