СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Это всё они»: найдены те, кто пакостит жителям Волгограда
«Это всё они»: найдены те, кто пакостит жителям Волгограда

9 сент 2023 в 09:54

Не смешно и глупо!!

9 сент 2023 в 09:06

какой милый подход к проблеме 😉😉

Гость
9 сент 2023 в 13:00

Не снимая ответственности с руководства города итд , все же хочу написать следующее. Недавно наблюдал картину как две дамы, сидевшие в дорогой машине и поедавшие, какой то фаст фуд, громко критиковали (это если мягко сказать) руководство города. Финал обсуждения стал для меня некой притчей отвечающей на вопросы о том кто виноват и что делать. Дамы завели авто и поехали по своим делам выкинув обертку от съеденного ими фастфуда в окно автомобиля…. Это кто Бочаров виноват в том, что они ведут себя как свиньи или сразу Путин? А подростки, ( и мальчики и девочки) матерящиеся как матерые грузчики чьи дети? Кто их так воспитывает? Бочаров? Подросток уступивший пожилому человеку место в общественном транспорте большая редкость, а если это и случается, так в 90 % случаев этот подросток либо кавказец либо азиат… Продолжать можно долго. Вывод один, хочешь исправить окружающую действительность займись воспитанием себя, своими детьми, выполняй ответственно свои гражданские, родительские, профессиональные обязанности и ситуация будет исправляется в лучшую сторону. Если мы сами зачастую ( а кто то и постоянно) ведем себя как эгоистичные животные, если наш эгоизм доходит до того, что нам проще доверить воспитание своих детей интернету то чего мы ждем от власти. Откуда там появятся самоотверженные люди, радеющие об общем благе? С Марса прилетят?

Гость
9 сент 2023 в 14:14

Ох уж эти подволгоградские корреспонденты. Своих новостей нет, тянут с других сайтов.

9 сент 2023 в 10:26

В экспертной среде эксперты это называют сознанием покемонов- клиповое мышление, только так можно хоть что то хоть и частично, донести до клипарей. невосприимчивых ни к печатному тексту, ни к звуковой информации через речь.... в какой то степени "калеки" по социальной адаптации. Как и придуманные комиксы в свое время помогли власти контактировать с десятками миллионов безграмотных американцев, не умевшим читатьи писать...... История циклично повторяется только уже в цифровую эпоху, проблемы по сути те же ....... хоть и в космос летают.

Гость
9 сент 2023 в 08:52

Найдены те кто пакости. И кто же этот крайний? Цены в магазинах, мусор ки, ямы, вода.... Всё идет в разнос ибо порядка нет уже давно и нигде. Ответственные лица только получают деньги и ни за что не отвечают. Все ценности уничтожены. Крах.

Гость
9 сент 2023 в 09:02

А вы как думаете, дорогие читатели?
Думал что опять по традиции обвинят мигрантов и собак.

Гость
9 сент 2023 в 09:25

Опять спёрли статью с другого сайта...

Гость
9 сент 2023 в 19:20

О наболевшем можно и пошутить, да не хочется. Хочу написать о дороге, ведущей от остановки "Пл. Возрождения"в Краснооктябрьском районе к зданию налоговой службы.Вместо ухоженных газонов, берёзок и ёлочек( помню, что на этом участке даже субботники устраивались!) сейчас настоящий беспредел. Всё заросло бурьяном, куча бутылок и бумажных салфеток, стаканов и прочего мусора. Стыдно за тех, кто должен следить за порядком в этом районе ( наверняка, хозяева - то у земли есть!), стыдно за наш город - герой.

9 сент 2023 в 16:37

На украинских беспилотниках тоже пакимонык нам летают?

Гость
9 сент 2023 в 14:43

Плохое качество человеческого материала. Пока мы не изменимся внутренне, ничего не изменится внешне. Будет только хуже. Самоуничтожимся

Гость
9 сент 2023 в 09:02

Был же фильм «Гремлины». Чего выдумывать-то?

Гость
9 сент 2023 в 09:44

Даже не смешно

Гость
9 сент 2023 в 11:42

А главное, что вы забыли в конце сего примитивного опуса, дописать мантру: Во всем виноваты Соединенные Штаты!

Гость
9 сент 2023 в 15:34

На губернатора и его вождей не похож ни один рисунок.

Гость
10 сент 2023 в 11:22

Вам вместо правды, как детишкам, подсунули каких то зверушек, а вы и восторге. Очень странная реакция взрослых людей. После такого, диагноз свой на такое хотя бы,😂 сами себе сможете выдать?!

9 сент 2023 в 09:57

власть тут не причём она старается изо всех сил а люди не платят за ЖКХ вот и итог

Гость
9 сент 2023 в 08:38

Ага. И выбираем власть.
А садомазохисты, при этом, ещё и оргазмируют.

Гость
9 сент 2023 в 10:26

Полиночка, это замечательные рисунки!

Гость
10 сент 2023 в 20:23

А что происходит с хлебом. " у нас цены не растут". Конечно же нет. Только вес продукта уменьшается. Вы видели какая сайта хлеба стала по весу? Раньше ( в советское, застрйное время) одна буханка весила 1 кг. А сейчас.?. Около 800 гр. Вы что готовите население к блокадной норме? Стыд вам и позор!

Гость
9 сент 2023 в 08:50

👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
9 сент 2023 в 08:55

Ну зачем же сегодня, день города ведь.. может хоть сегодня
их понять и простить, и отпустить..

Гость
9 сент 2023 в 14:12

Это тут уже было. Опять по второму кругу? Через недельку давай по третьему разу запускайте.

Гость
9 сент 2023 в 18:52

мне кажется, что те, кому понравились арты не поднимают ценники и не бухают во дворах

Гость
9 сент 2023 в 19:52

Так.

Гость
10 сент 2023 в 09:46

Какие очаровательные существа получились!

Гость
10 сент 2023 в 20:20

Мне интересно куда подевались куры Иловлинские "Лавла'? Слышала ,что птицефабрику купил московский предприниматель. Почему же наши власти это позволяют? Три месяца назад куры стоили ( лавла) 136 руб/ кг. Сейчас привозят белгородские, ещё какие-то и стоят они около 200 руб/ кг. Это что- забота о населении? Вы, наши городские и областные правители искусственно выращиваете инфляцию. Стыд вам и позор!!!

Гость
11 сент 2023 в 08:08

администрации (

Гость
12 сент 2023 в 18:28

Пакостят рекламщики наркотиков и проституции на стенах жилых домов !

Гость
9 сент 2023 в 09:46

Подняли настроение и это классно! Только еще добавте про соседей ,которые не мало создают проблем