V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Что было дальше? Попробуйте продолжить знаменитые садистские стишки

16 сентября 2023, 16:07
"Дети в подвале играли в гестапо , пыток не выдержал дворник Потапов"
Гость
16 сентября 2023, 16:59
умер от родов сантехник потапов )
Гость
16 сентября 2023, 17:01
Чёрное море, красный гуляш Наш самолет приземлился на пляж... Голые бабы по небу летят - В баню попал реактивный снаряд..
Гость
17 сентября 2023, 06:36
зверски замучен электрик Потапов.
16 сентября 2023, 16:29
Мальчик в поле нашел ананас, был он чем-то похож на фугас. Мальчик хотел очистить и съесть, уши нашли километров за шесть.
16 сентября 2023, 16:31
Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах. Ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах
Гость
16 сентября 2023, 16:56
У нас в институте эти стишки появились в 1977 году. Первые были, типа: Вовочка сунул два пальца в розетку... То, что осталось, свернули в газету. Потом было море других. Например, дети в подвале играли в роддом... Зверский аборт перенёс управдом. Я и сам сочинил несколько: лагерь пошёл в пионерский поход, сзади гроза их настигла и вот: ахнула молния в группу ребят... Ужин получит лишь сторож Панкрат. Или: лайнер в небо устремился и помчался, что есть мочи... Но турбины отказали и увы - накрылись Сочи... Короче, знаю их штук 30.
16 сентября 2023, 17:01
про лайнер актуально вполне
16 сентября 2023, 16:38
🤣 8/10
Гость
16 сентября 2023, 17:10
Рубрика выходного дня " дебилизация для каждого и тебя точно .
Гость
16 сентября 2023, 17:55
Это сейчас возможно, выглядит, как дебилизация. И то это по-вашему, а в конце 70-х прошлого века это было просто смешно.
Гость
16 сентября 2023, 18:29
Гость
16 сентября 2023, 18:29
Это сейчас возможно, выглядит, как дебилизация. И то это по-вашему, а в конце 70-х прошлого века это было просто смешно.
Смешно другое , что тему обсуждают не дети . А как бы это помягче сказать . Взрослые в эти сказках не прин мали участие ие и не пересказывали и гы гыкали .
Гость
16 сентября 2023, 19:15
Гость
16 сентября 2023, 19:15
Смешно другое , что тему обсуждают не дети . А как бы это помягче сказать . Взрослые в эти сказках не прин мали участие ие и не пересказывали и гы гыкали .
Тему как раз обсуждают ДЕТИ. Те самые дети, на чьё детство пришлись эти стишки. Воспоминания... Золотое время....
16 сентября 2023, 16:45
Маленький мальчик в турбину залез, Вдруг заработала Волжская ГЭС. Крутится - вертится водоворот, Свежее мясо по Волге плывёт.
Гость
16 сентября 2023, 17:28
Девочка в поле гранату нашла. «Что это, папа?» — спросила она. «Дёрни колечко!» — ей папа сказал. Долго над полем бантик летал.
Гость
16 сентября 2023, 19:17
Девочка в поле винтовку нашла. Что с нею делать, спросила она? Дерни курочек, ей дядя сказал. Взвизгнула пуля - и дядя упал.
Гость
17 сентября 2023, 17:14
Кто жил в России- в цирке не смеётся!!
Гость
16 сентября 2023, 20:14
Дети в подвале играли в чекистов: Нигде не видать теперь иноагентов