V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Одного унесли в скорую: в Волгограде прошел бой «стенка на стенку»

16 сентября 2023, 14:48
всем драчунам по повестке. для уточнения данных)
16 сентября 2023, 19:45
Кому что, а вшивому баня, как говорится, у каго что болит
Гость
17 сентября 2023, 06:37
Как минимум!😁
16 сентября 2023, 16:13
желаю победы обеим сторонам...аминь...может дураков уменьшится
16 сентября 2023, 20:28
Средневековье.. Желание бить других людей, смотреть, радоваться как кто то страдает от боли..
16 сентября 2023, 21:04
Как поётся в известный песни: ,, трус не играет в хоккей,,
Гость
17 сентября 2023, 06:39
Даже тогда люди старались развиваться а не деградировать!
Гость
16 сентября 2023, 13:44
Всем повестки, раз дури много.
Гость
16 сентября 2023, 15:12
👍
Гость
16 сентября 2023, 14:29
СВО ждет своих героев, победители получат право на трехмесячные контракты, а все остальные до конца СВО
Гость
17 сентября 2023, 05:52
За сотню лет ума не прибавилось... . И сколько их по всей России... .
16 сентября 2023, 18:17
Может и гладиаторские игры уже пора возрождать?
Гость
17 сентября 2023, 06:42
Там где было много рабов всегда были гладиаторские игры, рабы, бес счета умирали на потеху, заливая свой кровью песок. После этого высокая публика отправлялась пировать а свободная чернь неслась в трактиры пить горькую.
Гость
17 сентября 2023, 01:18
Зачем себя калечить, какой остолоп такое придумал?
Гость
16 сентября 2023, 19:04
А ещё рабочих вакансий много... И набор на СВО не закрывается... А и д и о т о в девать некуда.А вы коррупция,трамваи,автобусы... Главное -отвлечь внимание.Чтобы народ не вышел с флагами!
16 сентября 2023, 19:56
Я вам культурного посоветовал, флаг с барабаном, а модератор почему-то отклонил мой комментарий. Не понял где криминал? Может то что назвал на ,, ТЫ,,???
Гость
16 сентября 2023, 15:20
👎"В ЦПКО Волгограда готовятся к массовой драке"😂 Аффтор, это не драка, не пишите такие заголовки.
Гость
16 сентября 2023, 16:02
автор тролит их, правильно делает
16 сентября 2023, 19:21
Это именно массовая драка. И шлем там не поможет капа тоже. Главное что бы не затоптали.
Гость
16 сентября 2023, 16:44
Царьград Nike.
Гость
16 сентября 2023, 18:52
Желтый низ, синий верх у одежды дерущихся - куда смотрит комитет глубокого бурения?
Гость
16 сентября 2023, 18:56
А вдруг желтые еще и победят ?
Гость
16 сентября 2023, 20:28
Это какая-то потусторонняя реальность? Администрации захотелось гладиаторов посмотреть? Это ,что за мракобесие? В СВО каждый день отдают свою жизнь наши земляки - Волгоградцы..., а здесь силушку девать некуда, да на потеху безголовым и для чиновников бабло потратить? Почему никто не реагирует? Разве ЭТО помогает нашим военным? Или их женам, детям, матерям?
Гость
17 сентября 2023, 15:25
- Вадим признаётся, что по молодости не раз участвовал в подобных неформальных драках, но поскольку здесь нет его ровесников, то обещал быть с молодежью помягче. Вадима оформили в первую очередь
Гость
18 сентября 2023, 15:40
Хотите реально поучаствовать го в ufc. Там и 5 секунд не продержитесь
Гость
17 сентября 2023, 08:48
Отлично! Это реальное зрелище! Молодцы!