V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ловись, рыбка, большая и маленькая: подборка золотых мест для рыбалки в Волгограде и области

28 октября 2023, 10:18
Рыбаки плачут! Плачут от смеха!!! Все рыбные и "не загаженные" места засветили))
Гость
28 октября 2023, 13:10
Какие рыбные места? Где они остались?
28 октября 2023, 16:36
Гость
28 октября 2023, 16:36
Какие рыбные места? Где они остались?
Тебе на форелевую ферму, там точно поймаешь)) Даже под пытками не расскажу "мои" места!
Гость
28 октября 2023, 13:29
по фоткам Волхонского можно два дела открыть, за вылов сельди, причем мелкой и за ловлю в запретке, под ГЭС
Гость
28 октября 2023, 16:41
Ну, запрет на лов сельди, странной неопределенной разновидности якобы волжской, носит идеологический характер, и по видимости, введен с целью воспрепятствовать добычи пищи местным населением. Ибо сельдь в реке рыба скорее вредная, чем полезная, в мае-июне становится хищником и массово поедает молодь других рыб.
Гость
28 октября 2023, 18:38
Блин ,а мне померещилась краснокнижная шамая,а селёдка пусть будет.)
Гость
28 октября 2023, 10:16
Не о чем писать - не занимай столько места!
Гость
29 октября 2023, 07:38
Хорошее место хутор Бобры в затоне,плотва карась идр.
Гость
30 октября 2023, 12:02
2000 за ночь+ проезд и провиант. На рынке нормально можно рыбы набрать
Гость
28 октября 2023, 13:09
"Волгоградская область — один из самых рыбных регионов России. "😁 Где вы видели за последние годы рыбу на Волге? Заводы сбрасывают жижу красного и бурого цаета, ГЭС сама по себе ведет сброс, река зилилась и заросла травой. Куда пропали осетр, белуга, стерлядка? Банально сазан редкость, карась и тот весь пораженный. Природа не прощает издевательтва над собой. Во времена СССР рыбы было валом черную икру из области везли вагонами в синих жестянных банках. Живем прошлыми стериотипами господа , рыбаа водилась, но это было два десятилетия назад.
Гость
28 октября 2023, 15:05
Во времена СССР как раз и запустили в Волгу "душмана" серебряного карася из Амура, который и уничтожил и без того скудную на рыбу реку. Ответственные за это до сих пор не названы. Хотя фамилия распространителя борщевика сосновского хотя бы стала известна, умер он в 80-е годы.
Гость
30 октября 2023, 10:15
О каких заводах ты говоришь все вредные производства давно перенесены за города стыдно жить в этой стране и не замечать очевидного а рыбы в реке полно просто она сытая спроси у аквалангистов подводных стрелков сколько там рыбы или подойди весной в начале лета к берегу и посмотри какие огромные длинные косяки малька вдоль берега плавают! Осетровых да нету потому что всё вылавливают на 15-километровом участке Волги в республике Калмыкия.
Гость
28 октября 2023, 11:40
Автор далёк от рыбалки, указывая способ ловли на фидер начал перечислять почему-то хищные виды рыб.
Гость
29 октября 2023, 17:29
Щука и окунь часто на червя попадаются
Гость
28 октября 2023, 13:40
запрет рыбалки востановит рыбные рессурсы
Гость
28 октября 2023, 15:06
А если нет, дашь руку на отсечение или хотя бы съешь свою шляпу с дипломом?
28 октября 2023, 11:38
Добраться в Калач-на Дону 372 рубля. Цена билета завараживает. Совсем весело рыбакам. 😢