V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Тельцы — грешите, стрельцы — покупайте лотерейные билеты: расклад на ноябрь от таролога в Волгограде

Гость
1 ноября 2023, 05:21
Дьявольская чушь все эти гороскопы и астрологические прогнозы. Грех в это верить.
Гость
7 ноября 2023, 11:51
Верьте в партию!
1 ноября 2023, 08:40
РПЦ резко негативно относится гадалкам. Бесовщина. В смутное время должен выползти на сцену новый Чумак, Кашпировский. Черти уже потирают руки от удовольствия. А почему СМИ перестали говорить про опережающее развитие и новые победы?
Гость
1 ноября 2023, 11:11
рпц к таким как ты тоже с опаской относится. да, прикармливали вас, жалели.. но не доверяли всегда.
Гость
1 ноября 2023, 13:16
Гость
1 ноября 2023, 13:16
рпц к таким как ты тоже с опаской относится. да, прикармливали вас, жалели.. но не доверяли всегда.
А женя чем опасен?
Гость
1 ноября 2023, 03:09
Простите,бессоница!Арине на колонне не подают?Перешла на ахинею?!А ещё по весне объявляли себя,,самым читаемым ,,порталом,, в регионе. На что не пойдёшь ради хотдога...Мельчаете V1!
Гость
1 ноября 2023, 11:10
как может мельчать то, что и так было с гулькин...
Гость
1 ноября 2023, 02:29
Что вы тарологи, сами добровольно продаете душу дьяволу неужели вы считаете, что это вся брехня, вам не аукнется, займитесь полезным, включите мозги, не губите свою душу, не обижайтесь, я правду говорю.
Гость
1 ноября 2023, 02:36
А не купите билеты, отключим воду!
Гость
1 ноября 2023, 12:12
Айфон в руке у гадалки повышает точность предсказания в 15 раз.
Гость
31 октября 2023, 20:20
...... год астролги тарологи ясновидящие ведьмы экстрасенсы 2023 год на дворе полеты в космос автомобили смартфоны все еще есть верующие в это
Гость
1 ноября 2023, 06:22
Благодарю
Гость
1 ноября 2023, 10:29
Хорошо что мракобесие из 90-х триумфально возвращается в наши СМИ.Видимо интеллект у людей просел до того же уровня,раз такое опять становится популярным.Скоро наверно и статейки про НЛО массово появятся и страшилки про чупокабр ,и прочую нечисть ,и про экзорцизм ?
Гость
1 ноября 2023, 19:54
Даже гороскопы излагают другие по другому. Мало того что глупость этой ТАРЫ так и изложено по дьявольски
Гость
6 ноября 2023, 09:02
С кем бы согрешить?
Гость
7 ноября 2023, 10:57
Я телец 🤔