V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Круто вы попали! Что стало с участниками «Фабрики звезд» и как они выглядят сейчас

Гость
6 ноября 2023, 14:11
Конвейер, фабрика, завод называйте как хотите. Наштамповали типа "звезд" с очень сомнительными, мягко говоря, вокальными данными и общий кругозор страдает. Печально это...
Гость
6 ноября 2023, 15:15
Печально или грустно, но именно такие передачи сегодняшний зритель и хочет смотреть. Это видно по рейтингам.
Гость
6 ноября 2023, 20:13
Гость
6 ноября 2023, 20:13
Печально или грустно, но именно такие передачи сегодняшний зритель и хочет смотреть. Это видно по рейтингам.
Странные вы. А что же он должен смотреть ? 😂
6 ноября 2023, 15:10
Честно, кроме Доминика Джокера никто не запомнился.
Гость
6 ноября 2023, 15:05
"выгнали" - ну и ну, сказанул тоже. Ну а так ФЗ - продукт своего времени. В то время обычный путь в "звезды" уже не так хорошо работал, как в 90х - дорого очень стало. А это был как раз необычный путь. И там ведь раскручивались не только "полуфабрикаты", но и те, что уже звучали по радио - молодые артисты часто посещали ФЗ, как "поддержка", а для зрителей была еще одна возможность увидеть их на экране. В любом случае это была попытка разбавить телеэфир "новыми лицами", что вобщем-то, прошло успешно (чтобы понять масштаб бедствия: на ФЗ в отчетниках пели Кобзон, Киркоров, Укупник... ну и молодые тоже были, но даже они на экране уже были года 3-4) Конечно прошло более 20 лет, теперь те "новые лица" сами стали олдами (те, кто еще мелькают, находятся на экране уже ...дцать лет!). Путь в "звезды" через ТВ стал снова безумно дорогим, практически нереальным. Но развился интернет, YouTube, Tic-Toc и т.д. (все что хотят запретить ))) ) - теперь новые лица приходят оттуда. Теперь уже ТВ не задает тренды, а пытается следовать за ними в интернете, а ФЗ осталась лишь как воспоминание. P.s. Вокальные данные у большинства участников, вообще, довольно хорошие, что бы там не говорили. Не выдающиеся, но вполне приличные. У их песен интересная аранжировка, композиторы отлично постарались (реально интересно слушать). Но вот почему вымерли поэты-песенники - вот это остается загадкой.
Гость
6 ноября 2023, 16:23
Запомнился 2004 год . Композиторы выложились на полную , певцы и продюсеры тоже . Похоже энтузиазм начал спадать . Хочется ласкающих уши песен , приятных мелодий . Сейчас если не РЭП , то одна или похожие на нее мелодии на все песни . Я понимаю , что нот всего семь , " Но какие из них комбинации " .Не зря на ушах ДИСКОТЕКА - 80 . Похоже , что это были лучшие песни века .
6 ноября 2023, 15:53
А еще был Пьер Нарцисс. Запомнился песней "шоколадный заяц". Умер
Гость
6 ноября 2023, 15:22
кто все эти люди?
Гость
6 ноября 2023, 23:41
Неужели кому то сегодня хоть что то интересно знать про них?!
Гость
7 ноября 2023, 09:21
А Ирину Дубцову почему обошли? Вот у кого успешная карьера! По-моему самая успешная из "фабрикантов."
Гость
7 ноября 2023, 15:16
Это старый известный прием. Для создания видимости честного конкурса принимают 1-2 участников со стороны. Например, Михаил Гребенщиков или Пьер Нарцисс. И под это дело проталкивают своих родственников, как внук Пьехи или сын Малинина. А также проталкивают своих любовниц и любовников. См. Юлия Михальчик, например, которую проталкивал продюсер Шульгин. Или красивый мальчик Алексей Воробьев, которого проталкивал Киркоров.
Гость
17 января 2024, 15:15
Самая успешная та, кому удалось в Америку свалить.