V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В волгоградском ЦПКиО накормили пловом Дедов Морозов

Гость
16 декабря 2023, 21:03
Ну и кому это надо? Голодным дедам морозам? Во сколько народных денег обошёлся плов?
Гость
17 декабря 2023, 11:25
всяко меньше прокорма жрущих в три горла наших исстрадавшихся в рабстве братьев
Гость
16 декабря 2023, 17:51
Больше фона для фото кроме конструкций стадиона не нашлось
Гость
16 декабря 2023, 19:21
Пятый срок пацана . Кормите и пилите ,,, ещё шесть лет воровства вам в помощь ))).
Гость
16 декабря 2023, 17:50
На катке подсветку льда отремонтировали?
Гость
16 декабря 2023, 17:58
А что если не отремонтировали ?
Гость
16 декабря 2023, 18:16
Гость
16 декабря 2023, 18:16
А что если не отремонтировали ?
Без огоньков праздник - не праздник.
Гость
16 декабря 2023, 19:00
Гость
16 декабря 2023, 19:00
А что если не отремонтировали ?
Да ничего, просто стремно и все
Гость
16 декабря 2023, 19:22
Плов это вкусно! Шо я не дед Мороз!
Гость
16 декабря 2023, 21:02
Несмотря на то, что действо это было бесплатным, народу было очень-очень мало. Почему-то все мероприятия в городе становятся безлюдными, грустными. А ведь власти так стараются, только этим и занимаются.
Гость
16 декабря 2023, 23:32
Гость
16 декабря 2023, 23:32
Несмотря на то, что действо это было бесплатным, народу было очень-очень мало. Почему-то все мероприятия в городе становятся безлюдными, грустными. А ведь власти так стараются, только этим и занимаются.
Удавку ваша власть старается посельней стянуть на шей у людей .
Гость
17 декабря 2023, 12:09
Гость
17 декабря 2023, 12:09
Несмотря на то, что действо это было бесплатным, народу было очень-очень мало. Почему-то все мероприятия в городе становятся безлюдными, грустными. А ведь власти так стараются, только этим и занимаются.
Будешь за плов голосовать?
Гость
16 декабря 2023, 17:48
Плов считается блюдом русской кухни?
Гость
16 декабря 2023, 17:58
Вы и армянские вкусности покупаете и развиваете их нацию и даёте ей укрепляются на исконно русских землях .
Гость
17 декабря 2023, 11:27
Гость
17 декабря 2023, 11:27
Вы и армянские вкусности покупаете и развиваете их нацию и даёте ей укрепляются на исконно русских землях .
А какие земли исконно русские и кого считать русскими? Белые хорваты, бужане (дулебы, волыняне), вятичи, древляне, дреговичи, кривичи (в т.ч. кривичи псковские), поляне, радимичи, северяне, словене ильменские, тиверцы, уличи?
Гость
17 декабря 2023, 12:08
Гость
17 декабря 2023, 12:08
Вы и армянские вкусности покупаете и развиваете их нацию и даёте ей укрепляются на исконно русских землях .
Если оставить одную рускую еду в магазинах и кафе,то ты умрешь с голоду.
Гость
16 декабря 2023, 17:55
Вообще-то Дед Мороз на празднике должен быть один. А не тысячи.
Гость
16 декабря 2023, 19:22
А остальные тогда кто они ?
Гость
16 декабря 2023, 20:34
Гость
16 декабря 2023, 20:34
А остальные тогда кто они ?
Самозванцы.
Гость
16 декабря 2023, 20:15
этот праздник наших предков а они осетрину ели где она простым жителям недоступна как и простые яйца живем просто супер
Гость
16 декабря 2023, 20:35
Кто о чём, а эти всё о еде.
Гость
17 декабря 2023, 11:29
Гость
17 декабря 2023, 11:29
Кто о чём, а эти всё о еде.
Еда находится на вершине пирамиды потребностей, сразу после секса. А ваш патриотизм там даже не виден
Гость
16 декабря 2023, 17:49
брендированные кружки были изготовлены как всегда в Китае
Гость
16 декабря 2023, 17:48
Мошенники сытые и давольные готовы к чесу по хатам .
Гость
16 декабря 2023, 17:56
Нетрадиционненько как то , а снегурок не накормили ничем ?
Гость
17 декабря 2023, 04:54
Накормили чем? Пловом? То есть мероприятие проводили узбеки для узбеков? А где шашлык-машлык, где чурчхела? Какие конкурсы были? Кто выдаст больше пинков чучелу Журавеля? Кто быстрее с фонариком найдет ... , спрятавшегося в турбине самолета? Россия - щедрая душа.
Гость
17 декабря 2023, 13:31
Главное вовремя и очень нужно ((
Гость
17 декабря 2023, 21:02
"Было два огромных казана, а попробовать угощение могли полтысячи человек.". Почему не было фото казанов с пловом. Поели или только попробовали полтысячи человек?