V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Гена потолстел, Рома облысел, Света стала милфой». Как новый сериал «Букины» разочаровал зрителей

Гость
26 декабря 2023, 17:14
А кто это?
26 декабря 2023, 20:11
шляпа
Гость
26 декабря 2023, 18:02
а чего ожидали, 10 лет в России - и смеяться не захочется
Гость
26 декабря 2023, 21:07
Тот сериал был скопирован с американской версии 1 в 1. Там были шутки. А вот это плод своего творчества. Шутки украсть проще, чем написать. Вот и результат.
Гость
26 декабря 2023, 17:23
да там инородь смутных времен, всякие андресносяны. откуда и кто им тут дал на равных? кто угодно, но только не русские.
Гость
26 декабря 2023, 17:31
Кто это смотрит?
Гость
26 декабря 2023, 19:37
Уже совсем близко самый главный зимний праздник. В преддверии нового года активисты «Движения Первых» проводят необычную акцию: поздравляют тех, кому предстоит работать и на каникулах.
Гость
27 декабря 2023, 16:56
Это-классно! Любой волгоградец рад увидеть ваших на расстоянии вытянутой руки!
Гость
31 декабря 2023, 14:24
Гость
31 декабря 2023, 14:24
Это-классно! Любой волгоградец рад увидеть ваших на расстоянии вытянутой руки!
И даже внезапно резко выкинуть руку в направлении лица
26 декабря 2023, 19:25
Так и старый восторга не вызывал. Хотя для каждого уровня развития граждан, свой сериал. Кому-то по-любому зашло. 😁😁😁
Гость
26 декабря 2023, 18:57
Уже не то.
Гость
26 декабря 2023, 22:51
очередной абибас
Гость
26 декабря 2023, 23:20
А куда делся главный герой сериала инопланетный Альф? С ним смешнее было .
Гость
27 декабря 2023, 09:04
идея сценаристам- гену мобилизуют, и через год он начинает сниматься в 95 квартале
Гость
27 декабря 2023, 15:02
Елена Полено - самый гениальный персонаж в истории кинематографа! И точка!
Гость
27 декабря 2023, 15:36
Бочкарева научит зрительниц, куда прятать пакетики с белым веществом.
Гость
31 декабря 2023, 14:22
Не понимаю, на кой ляд смотреть "отечественную" адаптацию ситкома, когда можно и оригинал посмотреть? Оригинал приобрел популярность и его продали из-за актеров и сценария, а тут получается как в анекдоте про Рабиновича, который взялся петь песни Битлз.
Гость
1 января 2024, 18:11
Я их и раньше не смотрела и в этот раз тоже!!!!! ТВ сейчас плохо работает, ничего интересного не показывают. Вот сейчас НГ, по всем каналам идёт "Москва слезам не верит", "Служебный Роман", которые уже в печёнке седят, ТК никакого разнообразия, каждый год, иногда концерт и тоже не интересные, а остальное - вообще тягомотина.
2 января 2024, 01:17
А милфа, это кто, вашу мать?!...🤔
Гость