V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Конфликты закончатся? А катастрофы будут? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2024 год

5 января 2024, 13:14
Возможно человечество и научится лечить рак и альцгеймер. Но у нас в медицине сплошной прорыв (кроме московских клиник). Так что ничего хорошего не жду. Россия интересует Китай исключительно как поставщик ресурсов. Освобождать Китай мы не будем - кишка тонка. Но возможно после Украины (если выдюжим) займёмся освобождением какого нибудь другого маленького государства
Гость
5 января 2024, 13:35
Ты траванулся снова недоеденным салатом ?
5 января 2024, 15:23
Казахстан построил 43 школы на деньги коррупционеров в 2023 году...
Гость
5 января 2024, 17:57
5 января 2024, 17:57
Казахстан построил 43 школы на деньги коррупционеров в 2023 году...
У нас на деньги коррупционеров построили столько же "кинжалов"😁
Гость
5 января 2024, 13:25
Я, как уважающий себя эзотерик, этот бред даже читать не буду. Ну не предсказывали они ничего такого. Как вы вообще себе это представляете? Сидят они такие... и каждый год просматривают до скончания цивилизации? Или вы их духов вызывали? )))
Гость
6 января 2024, 00:10
черные полковники на столбах висят потому, что доллар 200, евро-250 Катрен в переводе Михалкова.
Ванга и Ностраламус об какой курсе доллара в 2024 году говорили? И купим ли мы третью печь для кремации?
Гость
5 января 2024, 12:29
Если выбрать нового, то и ничего глобального и не будет. А вот, если переизбрать опять, то - да, опасность реальная.
Гость
5 января 2024, 12:32
Какого "нового" ? Ты спишь ?
Гость
5 января 2024, 12:35
Гость
5 января 2024, 12:35
Какого "нового" ? Ты спишь ?
Обыкновенного! Мирного и порядочного!
Гость
5 января 2024, 12:38
Гость
5 января 2024, 12:38
Обыкновенного! Мирного и порядочного!
Ясно не пропуск модер. На какую букву начало фамилий ?
Гость
5 января 2024, 13:15
Где новые Ванги и Нострадамусы? Уже просто смешны эти танцы на костях.
Гость
5 января 2024, 12:20
Это уже не модно. Митрополита на вас нет
Гость
6 января 2024, 04:16
А митрополит ещё из моды не вышел? Ой ли...
Гость
5 января 2024, 15:49
Как уже надоел этот постоянный бред от этой бабки и алхимика! Вы добавьте сюда еще галлюцинации с пьяным бредом и от наших....😂 прорицателей!
Гость
5 января 2024, 14:43
Ничего не прекратится. Объективных причин для этого нет. Все противоречия остались. Деградация продолжается.
Гость
5 января 2024, 14:49
И веселье в Белграде в новогоднию ночью по разбитым окнам и смертям ))).
Гость
5 января 2024, 18:14
Про Журавеля Настродамус с Вангой ничего не предсказали? Что молчите? Что с парнем??
Гость
5 января 2024, 12:28
А что только он запланировал и Гагу освободить .
Гость
5 января 2024, 12:24
Одно неоспоримо. Скамья в Га а ге уже заготовлена.
Гость
5 января 2024, 12:31
Да. Ордер уже в работе.
Гость
5 января 2024, 12:27
Может спасет всех и случится ядреная развязка . На отд взятой территрий .
Гость
5 января 2024, 18:01
Хорошо бы на всех территориях, а то как же достало эту планету человечество!
Гость
5 января 2024, 15:24
Это последний год Пу. В 2024 придёт новый человек, возраст около 40 лет, будет обустраивать Россию, и тоже будет у власти долго. Такие ответы раньше шли в экстрасенсорике. Если этот план не поменялся, то значит так и будет.
Гость
5 января 2024, 16:11
Такой-же бедоносец?
Гость
5 января 2024, 16:11
брось ты про это и запомни, что эту страну уже никто и никогда не сможет ни обустроить, ни обучить, ни... короче посмотри в окно и всё увидишь сам.
Гость
5 января 2024, 18:00
Опять наслушались соловейных трелей?😂
19 февраля 2024, 21:30
По одному катрену судить о зашифрованном событии и его годе почти невозможно. Поэтому катрен 5-24 расшифровывается в группе из 10 катренов. В них подробно описывается нанесение ядерного удара. Где, когда, зачем и почему в статье: "До и после нанесения ядерного удара"/Проза РУ/Владимир Павлович Бочаров. Начинается статья так: " В центурии № 5, катренах № 24,36,52,55,56,59,62,65,69 и 71 Мишель Нострадамус воспроизводит международную обстановку до и после нанесения ядерного удара в 2029-2030 годах американцами в содружестве с англичанами по Саудовской Аравии и районам Африканского континента. Чудовищное преступление. Осуждения. Гонения. Агрессорам в других странах будет отказано даже в питьевой воде. Описать все сказанное в четырех строках ( одном катрене ),как отдельном событии не представляется возможным. Дешифровка каждого, отдельно взятого катрена, как отдельного события, бесперспективна. Это направление- старый метод 16 века. Положительным в нем является, то, что этим методом к 21 веку достигнута высокая точность переводимой на русский язык мысли Нострадамуса. За 9 тысяч лет представленных в катренах событий прошлого и будущего, есть и одиночные катрены, но их мало, можно посчитать на пальцах. События 2029-2030 годов, в данном случае, Нострадамус представил в 10 катренах. Есть и другие группы катренов описывающие это время. Исключительно, все катрены вписываются в строгую хро
Гость