V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Это что еще такое? Попробуйте угадать, для чего в СССР использовали эти 10 вещей

5 января 2024, 19:24
,9/10
Гость
5 января 2024, 16:27
Когда на прилавках останутся лишь белые кости, разговоры о политике будут идти поживей. Все уже было
5 января 2024, 16:38
к этому все и идет. Семимильными шагами
Гость
5 января 2024, 17:53
С тем лишь исключением, что в этот раз Америка спасать не будет..
Гость
5 января 2024, 17:31
Ответил на все вопросы правильно . Что вы в1 можете мне предложить в качестве приза ?))).
Гость
5 января 2024, 17:05
И в СССР ,,, кто был с мозгами и проворный и жили вкусно и не напрягаясь. Как пример ПАТП 3 таксопарк ))). Люди работали и 15 и 20 лет на одном месте . И с деньгами и денежными постоянными клиентами . 5 часов работали на контору , остальное на себя ))).
5 января 2024, 20:26
Гость, и что ж хорошего работать 20 лет за копейки на одном месте? А потом жалуются "а чей-то пенсия такая маленькая". Надо развиваться, пробовать новое и менять места дислокации - иначе так и застынешь на одном месте
Гость
5 января 2024, 20:45
5 января 2024, 20:45
Гость, и что ж хорошего работать 20 лет за копейки на одном месте? А потом жалуются "а чей-то пенсия такая маленькая". Надо развиваться, пробовать новое и менять места дислокации - иначе так и застынешь на одном месте
Ты тупой или тролль . В СССР до 1992 года . Это тебя имееют каждые три месяца с испытательным сроком с зарплатой в 100 тр . Гыгыгы . А в таксопарке каждые 5 лет я менял личные авто . Последня была Волга ГАЗ 3110 .
Гость
6 января 2024, 00:10
6 января 2024, 00:10
Гость, и что ж хорошего работать 20 лет за копейки на одном месте? А потом жалуются "а чей-то пенсия такая маленькая". Надо развиваться, пробовать новое и менять места дислокации - иначе так и застынешь на одном месте
Тогда так и работали по 20 лет на одном месте. Имели за это плюшки, были в почете и получали далеко не копейки. А "летунам", как ты", как раз и жилось не сладко.
Гость
6 января 2024, 06:15
0 из 10 вам стоит посетить ссср