V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Тысяча чертей! Внучка Боярского поразила интернет своими формами — смотрим горячие фото звездной наследницы

18 января 2024, 20:36
💩😶
Гость
18 января 2024, 18:41
Я уже писал, что дети " элиты " Московской империи дико " гениальные "- они пишут прекрасную музыку, которую сами и исполняют, куда там Мадонне до них, делают гениальные открытия, Эйнштейн умер бы от зависти, зарабатывает много денег, Стив Джобс об этом мог только мечтать, и так далее. И эта девушка с выдающимися формами какой университет закончила и по какой специальности и как она зарабатывает на жизнь, если отдыхает на тёплых курортах Индийского океана? Некоторым артистам, типа Михаила Боярского, лучше молчать, потому что когда они открывают рот, то говорят такие глупости, Что чувствуешь себя академиком по сравнению с ними.
Гость
18 января 2024, 18:38
Страшненькая. По строению лица видно с 30 годов начнутся проблемы с брылями и смещение мышц лица вниз. В общем рано начнет стареть.
18 января 2024, 19:22
Все молодые люди красивые. Страшные редко встречаются. В зрелости да, кто то сберег красоту кто то нет.
Гость
18 января 2024, 19:37
Главное что рука еще тебе помогает . Не отчаивайся скоро за плюшками пойдешь в школьную столовку . Цельных три дня пиршества .
Гость
18 января 2024, 19:49
Почему наследница? Разве ей скоро предстоит делить наследство с братом-депутатом от ЕР? Откуда у вас такая информация? Вроде, шляпа еще жива. Сильно измучена нарзаном, но жива.
Гость
18 января 2024, 20:43
Ужасно выглядит Это не девушка...
Гость
18 января 2024, 18:04
С такими Асколу нравятся.
Гость
18 января 2024, 18:06
у доктора деньги на них занимает?
18 января 2024, 19:25
А вам нет? Размер у женщины играет роль но не всегда он главный. Какую роль играет размер если нет взаимопонимания и взаимоуважения?
18 января 2024, 19:26
Впрочем если женщина публичная то размер это самое главное
18 января 2024, 18:35
У Елены Яковлевой внуков от сына не появилось? 😜
Гость
19 января 2024, 00:25
Я не поняла... Чем вид внучки Боярского отличается от вида участников голой вечеринки Ивлеевой? Почему никто не оскорбляется?
Гость
18 января 2024, 18:02
В поселке Волгоградской области с населением 1,4 тыс. человек торжественно пустили голубое топливо Уровень газификации в регионе достиг 92 %. 18 января ресурс торжественно запустили в поселке Нариман Светлоярского района области.
Гость
18 января 2024, 18:24
Мы что должны спасибо сказать газпрому за то , что они продают нам газ, от которого отказалась Европа? Миллеру зарплату не понизили за большие убытки компании? очень актуальные новости!
Гость
18 января 2024, 18:43
А в моем поселке газ к домам подключили 36 лет назад. И никаких торжеств не было. Обошлись без всяких выпячиваний и криком на всю округу .
Гость
18 января 2024, 18:33
Весело у вас тут, высота 102, проигрывает со счётом Ямайки! В1 делает работу за Костенко, Семенова и Вельможко вместе взятых!
Гость
18 января 2024, 19:00
Какую именно работу ?
Гость
18 января 2024, 19:26
Ее тоже на сво. Вид не особо приличный.
Гость
18 января 2024, 19:39
Во заявочка . В какое подразделение ее такую ?
Гость
18 января 2024, 19:18
Ее формы еще 5 лет назад видели
Гость
18 января 2024, 19:45
А есть фото точно в таком положений она но неприличное . Рукой что там .
Гость
18 января 2024, 19:56
Похожа на одну известную и умную женщину из госдумы ))).
Гость
18 января 2024, 21:32
А вот интересно. 😜Проживает и прожигает она тоже где-то ТАМ у них и далеко от нас!
Гость
18 января 2024, 21:39
У них все хорошо.
Гость
19 января 2024, 11:41
уверенная семерочка?